Были 26.07.
Заказ ждали 40 мин заказ при том, что гостей (вместе с нами) было 8!
Морс вкусный.
Хинкали по вкусу на 3. Грибы-сулугуни- мало начинки и кинзы -ее вообще не чувствуется. Свинина-говядина мало начинки, мало бульона. Почему-то мясная начинка розового цвета, хотя, сваренная! С хрящами.
Все несоленое совсем.
Но тесто не доварилось! Сначала даже не поняла- съела с грибами, но последняя (с мясом). оказалась совсем аль-Денте. Я съела начинку и весь сваренный низ. Вокруг ножки не проварилось. Позвала администратора.
Администратор даже не извинилась. Ошибку не признала. Хотя я ей показала, что тесто даже не протыкается вилкой. Оказалось, что у мужа, который ел мясные хинкали, было также. «Нужно было сразу звать, как поняли, что не доварились. Блюдо убирать из чека не будем» и т.д. Никто и не просил. Простого «простите» было бы достаточно. Но здесь всем на это плевать(((
Жаль раньше не прочитала отзывы- уже многие писали о недоваренных хинкали!
Плюсом компания пришедшая после того, как наш заказ ушел на кухню, получила свои хинкали раньше нас!
Просили оплату наличными. Официант принесла терминал- 2 шт, отдельно бар и кухня🤦♀️
Никому сюда приходить не советую.
О семейном ресторане «Pimpili»
Адрес
пр-т Комендантский 67
×
Комендантский Проспект
Комендантский Проспект
Средний чек
1600 (без напитков)
1600 (без напитков)
Время работы
- Пн–Чт: 12:00 — 23:00
- Пт–Сб: 12:00 — 01:00
- Вс: 12:00 — 23:00
Сегодня до 01:00
×
Время работы
- Пн–Чт: 12:00 — 23:00
- Пт–Сб: 12:00 — 01:00
- Вс: 12:00 — 23:00
Семейный ресторан
Отзыв о семейном ресторане «Pimpili»
26 июля 2025 года