3. Кафе «Pio Nero»/
Большой пр. П.С. 20/5
 Спортивная
Спортивная

Кафе

Всего 19 отзывов о кафе «Pio Nero»

• 2 июня 2019 года
    Вкусная пицца
    очень дорогие напитки

Пицца очень вкусная, по совершенно приемлемым ценам, вполне хорошее обслуживание, но вот только обнаружила, что наели на 3000 с лишним втроем, съев 2 маленькие пиццы, салат, тирамису и напитки. Это дороже, чем в Гинза проджект, например, в "Едим руками". Но там мы обычно берем свиные ребрышки, креветки, десерт и те же напитки, но получается 2000 и интерьер куда лучше. Как-то очень неожиданно дорого, неприятно.

• Vic Fedotov
      Vic Fedotov  3 июня 2019 года
      Добрый день, Юлия!
      Спасибо за отзыв. Позволю с вами не согласиться.
      Я смотрю на ваш счет сейчас, судя по описанию подходит. Там я вижу 3 пиццы, салат с тунцом, тирамису, 1 бутылка колы, 2 кофе с молоком, пиво б/а, морс и бокал вина. Итого 5 позиций по кухне, 6 позиций по бару. На 3175 рублей. Я не считаю, что у нас дорогие цены на напитки. И если вы мне можете подсказать, пожалуйста, где ещё в Гинзе такие же цены (или даже дешевле), я обязательно туда схожу))
  • 21 марта 2019 года
    Вкусно
    Теперь в других местах мне будет невкусно

Несмотря на то что моя подруга опоздала на 30 минут, вечер не был испорчен потому что мы пошли в Pio Nero.
    Мы сели в углу ресторана, смотрели на мир в панорамное окно, увидели лайку и приняли решение завести такую же. Обязательно попробуйте блюдо с моцарелой и помидорами - статачела! Боже, эти помидоры...лучшие в моей жизни, лучше чем у моей подруги. Люблю, ценю, уважаю. Приду ещё

• Vic Fedotov
      Vic Fedotov  22 марта 2019 года
      Спасибо большое! С нетерпением ждем новой встречи)
  • 9 января 2019 года
    Вкусно и быстро готовят, хороший сервис, удобное месторасположение
    Не заметил

Были сегодня с женой в этом кафе(зашли пообедать), взяли Цезарь с курицей, Томатный суп с морепродуктами, Черные казаречи с морепродуктами, Тальятелли карбонара и глинтвейн, которого не было в меню, но нам его любезно рекомендовали(хотелось согреться после промозглой улицы) и оказалось - как нельзя кстати-вкусный, ароматный, горячий. Первое спасибо. Вся еда вкусная, не пришлось долго ждать- очень понравилась. Второе спасибо. Не рассчитали ,увы, свои силы- заказали еще пиццу, но съесть не смогли, были уже сыты(будем есть дома и вспоминать красивое кафе с уютной обстановкой). Захотелось зайти сюда еще раз чтобы попробовать десерт -за соседним столиком его ели и нахваливали.
    Кафе очень удобно расположено, центр петроградки, недалеко от метро.

• 19 ноября 2018 года
    Пицца до 2:00
    Мало столов, нужно бронировать
    4C78089D-D963-44C8-8FE6-6F3DA66A5666.jpeg

Пробовала здесь многое, постоянно хожу на обед, тк рядом с работой.
    Вся пицца на безглютеновой муке, никогда не выделяла 4 сыра и пепперони, но здесь обе просто фантастика, сыр рекой!
    Паста правильного альденте - что редко встретишь! Мои фавориты - с морепродуктами и Алио олио! Страчателла довольно хороша везде, и в закусках и в пасте.
    Вителло тоннато пожалуй лучший, вкуснее нигде не ела (первое что беру в итальянском ресторане), хорошее и мясо и соус, густой достаточного количества.
    Пицца, кстати, подаётся до 2:00 что является значительным плюсом.
    Цены на все адекватные, самая дорогая пицца/паста около 400р
    Можно поработать над сервисом, остальное все вполне хорошо!
    Столы нужно бронировать, собственно как и везде, даже на обеде пару раз приходилось ждать, но не более 10 мин

• 17 ноября 2018 года
    Расположение
    Расположение столиков и хромает сервис у официантов

Люстры,рисунки и надписи на стенах окунают в атмосферу южных Итальянских городков. Вкусная пицца «4 сыра»

• 13 ноября 2018 года
    Доступные цены при высоком качестве
    Мало мест, иногда нужно ждать столик, если не забронировали заранее

Отличное место на Петроградке. Настоящая итальянская кухня- это редкость! А здесь все как надо! Кроме того, всегда теплая атмосфера, гостеприимные сотрудники и приятные гости)

• 26 августа 2018 года
    Понятная еда при понятном ценнике.
    Непонятный сервис в непонятных интерьерах.

Иногда мне кажется, что некоторые кафе-рестораны открываются ради того, чтобы просто открыться без какой-либо здравой идеи. Берется любое завалящее помещение (в данном случае угловые метры от почившего в бозе магазина элитной женской одежды), пускай даже под общественное место приема пищи подходящее едва ли, неким, положим, что правильным образом обустраивается кухня, вместо стеллажей и стоек с новомодными лапсердаками ставится несуразный десятиместный стол в стилистике времен различного рода конунгов, а взамен обуви к витринам под нетленным девизом «Впихнуть невпихуемое» втискиваются столики в компании кресел, пошлейших цветочных расцветок и перерезается красная ленточка. Виват!

Заведение весьма популярное, но мебельная компоновка выполнена настолько непрофессионально, что народ бродит вокруг пустующих мест и никакого желания притулиться не выказывает.
    Меню - один квелый листик с контактной, наподобие реквизитов, информацией. Бланк со стороны еды рукописный, со стороны напитков печатный. Набор яств стандартный, глаза не разбегаются, но выбрать есть из чего. Начало получилось обнадеживающим, но к концу трапезы впечатления от кухни несколько испортились, не в последнюю очередь благодаря неоперативным действиям персонала.

Страчателла с томатами и рукколой. Свежий сыр, сочные помидоры, руккола в умеренном количестве. Замечательный старт.
    Вителло тоннато. Подача нетрадиционная: слайсы телятины отдельно, тунцовый соус отдельно. Каперсы - энный связующий элемент между ингредиентами. Не менее замечательное продолжение.

Цезарь с курицей. Давно не употреблял, ибо наелся им раньше на веки вечные. Сейчас брал не от хорошей жизни, а от того, что разумных салатов больше не было. Листья промазаны хорошо - анчоусы чувствуются явно. Кусочки птицы несколько тронуты бытием, но в рамках. Крутоны гигантские - грубые и неоформленные. Как потом выяснилось, это, видимо, оставшиеся излишки после супа и пиццы.

Томатный суп с морепродуктами. Неплохой супец. Не густой, но наваристый. Креветка одна вместе с головой, но остальные «каракатицы» создают, в целом, полновесное впечатление. Те самые «крутоны» помогают им в этом.
    Пицца: анчоусы-каперсы. Составные части вменяемые, края теста - близнецы, идущих как раз в вышеуказанный салат. Безотходное производство.

Паккери качо-е-пепе. По моему разумению больше напоминают ригатони с сыром и перцем. Попробовать так и не удалось. Здесь встал вопрос адекватности сервиса. Кухня выставила блюдо и несколько раз звонком сигнализировала о готовности к выдаче. Наша барышня же оказалась слишком занята другими делами, а когда другой официант принес тарелку на стол, то пастой с застывшим сыром можно было играть в frisbee или пускать «блинчики» по глади морской. Естественно блюдо в счет не вошло, но настроение от этого лучше не стало. Чувство недоделанности сохранилось, хотя какое-никакое насыщение наступило и без romano autentico.

Господа рестораторы, купите себе инфракрасную лампу для подогрева готовой еды или же учите персонал словесными батогами, если на технологии тратиться не хочется.

• 23 августа 2018 года
    Концепция и совладельцы
    Пока нет

Я ещё не был, но мне нравится!!!

• 20 августа 2018 года
    изысканно
    дорого

Вкусно, изысканно, но порции небольшие, не наешься. Стильный интерьер, довольно уютно, но цены кусаются.