1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «ПирО.Г.И.»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «ПирО.Г.И.»
О кафе «ПирО.Г.И.»
Адрес
наб. реки Фонтанки 40
 Невский Проспект
 Владимирская
 Достоевская
 Гостиный Двор
 Маяковская
 Площадь Восстания
Невский Проспект

Средний чек

500  (без напитков)
500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Кафе
5.4
Нормально
5.4
Нормально

Отзыв о кафе «ПирО.Г.И.»

Denisulya
13 отзывов 8 «Нравится»
9 декабря 2016 года
Кухня6
Интерьер7
Сервис4
5.7
разнообразие пирогов, настольные игры, цена более-менее
иногда еда холодная, долго несут, обслуживание, ощущение потрепанности заведения,

Сели мы веселой компанией, но постепенно становилось не весело! т.к. заказанная еда шла к нам очень долго! Девушка официантка нам по-поминутно рассказала когда будет отдана та или иная позиция и что толку то! Всё было отдано не по обещанным срокам. Пришлось ждать долго! Слегка теплые пироги, с легкой безвкусицей и да! и конечно же так называемый "коул-слоу" в качестве бонуса к каждому пирогу, этот элементарный салат лучше было вообще не подавать или все-таки сделать его как надо и довести так сказать "до-вкуса", а так легкая истерика...
Расстояние от нашего места, в углу под аркой с зеркалами до туалета разделял зал с кучей маленьких столов, прям как школьных парт в классе и так близко стоящих друг другу, что было не очень прикольно лавировать как бы не стукнуться и не запнуться.
Запеченную рыбу прежде чем запечь и нам подать, повар по совместительству видать рыбак взял снасти, накопав червей пошел ловить её на Фонтанке. А наша Света тем временем боролась со своим желудком, как бы он не прилип к её позвоночнику.
Зато пиво быстро подали и дело пошло веселей. Пиво неплохое.
Настольная игра "Башня" скрасила все невзгоды! К нам даже присоединились соседи, но в качестве болельщиков. Было здорово и атмосфера общей дружелюбности нам запала в душу.
Для компании место хорошо, однозначно.