Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Пироговъ»

• Давным-давно, проводила в этом месте очень много времени - моя подруга занималась рекламой этого заведения, меня там всегда ждали и с радостью угощали пирожками с чаем. С тех пор минуло года три-четыре, я уже и подзабыла про это место, но вчера, оказавшись без машины под дождем на улице Ординарной, вспомнила про это кафе и зашла в него, дабы скоротать полчаса в ожидании друга.. Помню раньше, интерьер мне казался незабываемым - светлым, шикарным, уютным, сейчас же он был изрядно потрепанным - ...далее

• Мой полноценный визит сюда состоялся уж очень давно, но поскольку никаких отрицательных эмоций он не вызвал, я с уверенностью ответил на вопрос «где бы нам попить чаю возле м. Петроградская?» - в Пирогове! Приятный светлый интерьер, три зала, профессиональная встреча на входе. Заварной чай (приличный выбор нестандартных сортов) за 95руб. Два пирожка, съеденных с чаем за кухню считать нельзя, но и назвать пирожки идеальными не рискну. Тесто вкусное, разогреты до оптимальной температуры, но ...далее

• Символичное место с символичным названием, заказ был такой же:) Хочу вам сказать, что пироги в Пирогове не такие уж и впечатляющие...Наверное их приготовили заранее и потом подогрели.Начинки-тютилька в тютильку...Очень разочаровали... Сервис неплохой-все быстро и четко и как-то без улыбки.Ну да ладно...) Интерьер понравился, интересная идея колонн с капителями.в общем все так просто, со вкусом и уютно. Но пироги-лучше Штолле нет пока лучше:) берите пример;)

• Заведение на вид очень приятное - мягкие стулья и диваны, белые скатерти)) Кормят тоже вкусно ))) Хоть и дороговато для такого рода кухни, но все-таки не жалко потраченных денег )) Я брала там какой-то салат - это было давно, поэтому не помню, какой именно, но помню, что он мне понравился, а в последний раз взяла там пирожковую корзинку ))) Всем рекомендую - очень вкусно )) Единственное, что пироги подаются очень горячими - я обожгла язык. Заказали чай Earl Grey - от бергамота там было только ...далее

• Ресторан, кажется, и неплохой! Но правда, ну, некрасиво же химичить со скидками! Пришли с подругой выпить кофе, а скидку нам считать с первого раза не стали, хотя до окончания этих счастливых часов оставалось минут 40! Ребята, вы же сами меньше чаевых получаете!

• Сначала сходили в ресторан, а потом прочитали отзывы...странно. Мы ходили вчетвером, семейным кругом. Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Очень приятная официантка, очень вкусные блюда, недорого. Все было просто замечательно. Интерьер уютный, кухня вкусная (на любой вкус). Порции,конечно, не очень большие, но мы наелись. В общем, если вы хотите приятно провести время, то обязательно посетите. Мы ходили в выходной день, было пусто в ресторане, возможно, поэтому все было так замечательно!

• Кухня не очень порадовала, а вот обслуживание было на уровне, посоветовали очень хорошое вино, спасибо!

• Два раза заходили пообедать в подружкой, и два раза нас напаривали по счету (цены в меню и на счете различаются), а, указав персоналу на ошибки в счетах, они с недовольными рожами пересчитывали. Уважаемые нынешние и потенциальные посетители ресторана Пироговъ, проверяйте счет, приносимый Вам этими "чудесными" ребятами.

• Все хорошо и достойно, но, много наслышав об этом заведении, ожидал большего. Интерьер - оригинальный. По кухне - заказали суп и рулет из лосося с луком порей (очень понравилось) - чек вышел ~ 1300 рублей (+4 бокала шампанского) - наверное чуть дороговато, хотелось бы подешевле. ЗЫ. А шампанское полусладкое очень понравилось, вкусное :)

• Была неприятно удивлена качеством блюд. Салаты так просто как из столовки, горячее (рыба) тоже не далеко ушло. Десерт понравился. Интерьер конечно вроде бы уютный, НО сидеть на этих диванах неудобно - а есть тем более. про обслуживание: тут восторгались официантом Романом....мммм...ну если кому-то по нраву навязчивость и флирт с вымоганием чаевых, то пожалуйста. В общем до Европы нам ох как далеко... Буду терпеливо искать другие места для удовлетворения своих гастрономических изысков.

Ваш отзыв о «Пироговъ»

Расскажите здесь о вашем посещении «Пироговъ». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Пироговъ»