1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. «Пироговъ»/
  4. Отзывы о /
  5. Отзыв о «Пироговъ»
О «Пироговъ»
Адрес
П.С. пр. Большой 86

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
6.2
Неплохо
6.2
Неплохо

Отзыв о «Пироговъ»

Alexander
20 отзывов 13 «Нравится»
4 декабря 2006 года
Кухня5
Интерьер6
Сервис3
4.7

Вчера, 4 декабря, посетили с семьей ресторан Пирогов.

Впечатления смешанные и смешные.

Кухня: оценка 5

С одной стороны вкусный рыбный суп, пирожки, хлеб и прекрасный десерт – кекс.
С другой стороны весьма посредственное обслуживание, оформление и приготовление горячих блюд.

Рыбный суп из нескольких сортов рыбы был весьма не плох и съелся достаточно быстро. На горячее я заказал форель, фаршированную грибами, но ту костистую рыбку дистрофика, которую мне принесли я никак не мог назвать рыбой :). Картину довершал соус-кетчуп (по крайней мере, с виду), который был налит на тарелке сбоку :). Я не смог вынести столь душераздирающего вида этой бедной рыбки с кетчупом и отодвинул ее от себя подальше.
Остальные два блюда, которые мы заказали, отличались столь же “богатой” фантазией: Язык с соусом – большие куски языка зверски нарубленного мясником :), сваренного и выложенного на тарелку и чесночный соус, налитый с краю; и какое-то еще блюдо, в виде блинчиков из картошки, сложенных башенкой…

Хотя дело подправили горячие пирожки, хлеб и десерт-кекс, оформленный неожиданно хорошо.

Обслуживание: оценка 3

За время обеда мы узнали, сколько наш официант работает официантом, что у него много личных проблем, что он думает, что он профессионально всех обслуживает, и что не обслуживает тех, кто не платит ему чаевые, что он суеверный и не обслуживает женщин, которые первыми утром приходят в ресторан. А его фраза, которую он произнес при нашем появлении в ресторане: “ну, если заплатите чаевые, то я Вас обслужу”, – просто великолепна… Остается только написать большими буквами, вставить в рамку и повесить на стенку при входе :).

Да, чуть не забыл, во время ужина у меня был прекрасный обзор монитора компьютера-кассы, где сотрудник ресторана просматривал коллекцию фотографий голых девушек. Что-ж тоже элемент заведения…

Руководству ресторана можно порекомендовать заняться подбором и обучением персонала ресторана.

Интерьер: оценка 6.

Три зала. Два в светло зеленых тонах и один в красно-белых. Диваны белые.
Если не приглядываться, то все весьма не плохо. Но если глаз падает на детали, то становится видно, что кое-где лампочки выпадают из пазов.
Хотя при этом все чисто и ухожено.

Стоимость ужина составила 1900р на троих. Не много, но и не мало, с учетом всех вышеуказанных минусов...

Пробовал воспользоваться бесплатным Wi-Fi, про который написано на сайте, но в красном зале, в котором мы сидели, уровень сигнала был на столько низким, что даже подключиться не удалось…

В общем, экзотичное местечко. Можно порекомендовать тем, кого одолела ностальгия по советским временам и уровню обслуживания.