ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Питер

Отзывы о ресторане «Питер»

• плюсов нет, единственный адекватный человек - гардеробщик
    • все, кроме гардеробщика

при заказе на свадьбу по 800 грамм еды на человеку, 300-350 грамм горячее, салатов вынесли грамм по 150 на человека максимум!иПомимо этого бармен грозился 'набить морду' жениху

• приятный гардеробщик
    • очень НЕвкусно!

посещала данное заведение осенью 2016 г. на ДР подруги. обслуживание никакое(( еда невкусная, остались голодными. не вернулась бы в данное заведение

• обслуживание, кухня
    • не обнаружил

Сидели на летней террасе, возможность покурить. Обслуживание хорошее, официанты не оставляют без внимания. Кухня вкусная. Внутри интерьер красивый.

• Очень уютно. Прекрасная кухня.

Праздновали здесь свадьбу. Гости были в восторге. Сказочная рыба со шпинатом! Очень вкусные соленья! Замечательный, уютный интерьер.

• Уют, цена, кухня, обслуживание
    • Возможно изменить винную карту с "белым", пока не самый лучший выбор.

Отмечали праздник свадьбы, банкет был на уровне +15% скидка решила. После, посетили 4 раза для празднования юбилея, просто ужины. Приятно провести вечер, нет бешеной суеты и загруженности а-ля "две палочки" на Невском))

• интерьер -
    • Очень вкусная еда, красивая подача блюд, отличное обслуживание
    • Не заметила

Прекрасное место!!!

• уютная обстановка, доброжелательный и внимательный персонал, хорошая кухня
    • не найдены

Выбрали ресторан Питер для проведения свадебного банкета 27.12.15. Для торжества на 25 человек Дубовый зал подходит идеально! Уютная обстановка, теплый интерьер как нельзя лучше дополнили и украсили наш семейный праздник! Организация банкета и обслуживание на высоте, и это отметили все наши гости, в том числе и те, кто имеет непосредственное отношение к рестоанному бизнесу! Не упущено ни одной мелочи - все сделано очень четко, своевременно, профессионально! Отдельно хочется отметить ...далее

• Интерьер, обслуживание, кухня, музыка

Уже второй год подряд отмечаю в этом ресторане день рождения! Спасибо большое коллективу, который нас дружно встретил и обслужил, все было на высоте и оперативненько! Обязательно к вам будем заходить)

• свечи, +артефакты, +книги, + Гагарин, + вино, + шашлык, + домашнее варенье, + подача вина, + посуда, + благожелательность, + самовар
    • не заметил

«Питер». Отлично посидели. Решили устроить себе маленький праздник: погулять по городу и сходить в ресторан, отвлечься от повседневности. Выбрали ресторан «Питер». Он уже более двенадцати лет радует своих посетителей, почему бы и нам не порадоваться. Предварительно заказали столик: всё-таки пятница, вечер… Интерьер там хороший, светлый цвет мебели, на столах – белые скатерти. Шкафы с посудой, с разными сувенирами. На каминной полке – винтажные фарфоровые белые слоники и кони, часы и ...далее

• Вкусная еда, приятная атмосфера, уютный интерьер, внимательные официанты.
    • НЕ обнаружено!

Искали уютный ресторан для нашей небольшой свадьбы. Наткнулись на ресторан Питер и после общения с банкетным менеджером приняли решение, что это наше место. Елена отличный менеджер - все подробно объяснила, как лучше организовать банкет, подсказала отличного ведущего, оформителей зала. 17.07.2014 состоялась Свадьба!!Все прошло шикарно, по высшему уровню. Ничего не перепутали, все сделали как надо! Ни один гость не остался без внимания официанта. Очень переживали за различные мелочи, но нас ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Питер»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Питер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Питер»