Всего 48 отзывов о ресторане «Питер»

плюсов нет, единственный адекватный человек - гардеробщик
    все, кроме гардеробщика
    при заказе на свадьбу по 800 грамм еды на человеку, 300-350 грамм горячее, салатов вынесли грамм по 150 на человека максимум!иПомимо этого бармен грозился 'набить морду' жениху
    приятный гардеробщик
    очень НЕвкусно!
    посещала данное заведение осенью 2016 г. на ДР подруги. обслуживание никакое(( еда невкусная, остались голодными. не вернулась бы в данное заведение
    обслуживание, кухня
    не обнаружил
    Сидели на летней террасе, возможность покурить. Обслуживание хорошее, официанты не оставляют без внимания. Кухня вкусная. Внутри интерьер красивый.
    Кухня 10
    Очень уютно. Прекрасная кухня.
    Праздновали здесь свадьбу. Гости были в восторге. Сказочная рыба со шпинатом! Очень вкусные соленья! Замечательный, уютный интерьер.
    Уют, цена, кухня, обслуживание
    Возможно изменить винную карту с "белым", пока не самый лучший выбор.
    Отмечали праздник свадьбы, банкет был на уровне +15% скидка решила. После, посетили 4 раза для празднования юбилея, просто ужины. Приятно провести вечер, нет бешеной суеты и загруженности а-ля "две палочки" на Невском))
    Очень вкусная еда, красивая подача блюд, отличное обслуживание
    Не заметила
    Прекрасное место!!!
    уютная обстановка, доброжелательный и внимательный персонал, хорошая кухня
    не найдены
    Выбрали ресторан Питер для проведения свадебного банкета 27.12.15. Для торжества на 25 человек Дубовый зал подходит идеально! Уютная обстановка, теплый интерьер как нельзя лучше дополнили и украсили наш семейный праздник! Организация банкета и обслуживание на высоте, и это отметили все наши гости, в том числе и те, кто имеет непосредственное отношение к рестоанному бизнесу! Не упущено ни одной мелочи - все сделано очень четко, своевременно, профессионально! Отдельно хочется отметить первоклассную работу официантов. Они были незаметны в течение всего праздника, при этом очень внимательны и доброжелательны к каждому гостю. Все блюда были красиво оформлены и своевременно поданы, а свадебный торт произвел настоящий фурор! Цветы на торте, сделаные по фотографии, были точной копией букета невесты, а птицы были настолько реалистичными, что многие гости до конца сомневались, что их можно есть! Праздник прошел на Ура! Мы очень благодарны ресторану Питер за первоклассно выполненную работу! ...далее
    Интерьер, обслуживание, кухня, музыка
    image.jpeg Уже второй год подряд отмечаю в этом ресторане день рождения! Спасибо большое коллективу, который нас дружно встретил и обслужил, все было на высоте и оперативненько! Обязательно к вам будем заходить)
    свечи, +артефакты, +книги, + Гагарин, + вино, + шашлык, + домашнее варенье, + подача вина, + посуда, + благожелательность, + самовар
    не заметил
    1.Интерьер.JPG «Питер». Отлично посидели. Решили устроить себе маленький праздник: погулять по городу и сходить в ресторан, отвлечься от повседневности. Выбрали ресторан «Питер». Он уже более двенадцати лет радует своих посетителей, почему бы и нам не порадоваться. Предварительно заказали столик: всё-таки пятница, вечер… Интерьер там хороший, светлый цвет мебели, на столах – белые скатерти. Шкафы с посудой, с разными сувенирами. На каминной полке – винтажные фарфоровые белые слоники и кони, часы и кружевная салфетка. Полки с книгами добавляют интеллигентности: есть «Капитал» Маркса, есть Гоголь 1952 года издания, есть Золя… На стенах фотографии… Мы сели за столик «под Гагариным». Среди нас был гвардии майор, летчик-истребитель… Гагарин его старший коллега… ему было приятно… Оба - военные летчики первого класса… В-общем, интерьер располагает к неторопливым домашним посиделкам… Редко видимся, накопилось, есть, что обсудить… Атмосфера располагает… Официантка приняла и передала наш ...далее
    Вкусная еда, приятная атмосфера, уютный интерьер, внимательные официанты.
    НЕ обнаружено!
    Искали уютный ресторан для нашей небольшой свадьбы. Наткнулись на ресторан Питер и после общения с банкетным менеджером приняли решение, что это наше место. Елена отличный менеджер - все подробно объяснила, как лучше организовать банкет, подсказала отличного ведущего, оформителей зала. 17.07.2014 состоялась Свадьба!!Все прошло шикарно, по высшему уровню. Ничего не перепутали, все сделали как надо! Ни один гость не остался без внимания официанта. Очень переживали за различные мелочи, но нас уверяли что все будет по плану, так собственно и произошло)). Даже когда по всей улице внезапно на некоторое время вырубили электричество, официанты не растерялись и поставили большие свечи. Гости ничего не заметили, думали, что так было запланировано! Обслуживание замечательное, как и еда. Всем гостям очень понравилось. Сегодня, спустя год, отметили тут годовщину. Опять же все великолепно!!! В общем отличный, уютный, семейный ресторанчик! Очень милые и внимательные официанты, домашняя атмосфера, ...далее
    Интерьер хороший, не шумно.
    Готовить не умеют совсем!
    Посетили 15.06.15 в первый и последний раз. Интерьер хороший, не шумно. Но готовить в ресторане не умеют в принципе. Заказали Буйабес. Повар, судя по тому что нам принесли, никогда не слышал не только о таком супе, но и рыбу в своей жизни никогда не видел. Такое же впечатление и от тефтелей из щуки. Во фруктовый чай попросили добавить чабрец. Официант (девушка)  принесла нам  чай, объявив что они добавили чабрец. Чабреца в чайнике не оказалось. Девушка извинялась -"это наша ошибка"?но ошибку даже не предложили исправить.Остальная еда оказалась очень соленой. Официантка извинялась за все косяки. Но не извиняться надо  а выгнать повара
    Праздновали свадьбу 7 февраля 2015 года. Хотим сказать огромное спасибо всему коллективу ресторана "Питер" за отлично организованный праздник. Качество блюд, сервис - всё на высоком уровне. Для проведения банкетов до 30 человек - отличное место. Думаем,что в случае проведения следующего торжественного мероприятия, другие варианты рассматривать не будем!
    Заказывали корпоратив 28.11.2014 на 25 человек. Питер подошел идеально, нам выделили два зала - один для самого мероприятия, второй, зеркальный, - для отдыха. Организация была безупречной на всех этапах - бронирование, встреча гостей, проведение банкета. Кухня - очень вкусно! Еды хватило всем с лихвой. Также менеджер ресторана посоветовала нам ведущего, и нам не пришлось мучаться с выбором. Интерьер очень приятный. Хватило места и на банкет, и на программу, и на танцы. В общем, большое спасибо команде ресторана "Питер" - мы еще вернемся)
    Несколько месяцев искали место для проведения свадебного ужина 31.10.2014 г. Планировали мероприятие на небольшое количество - 14 человек и многие рестораны и кафе не могли предложить отдельный зал за относительно небольшую цену для такого количества человек. Ресторан "Питер" оказался идеальным местом для нас по интерьеру, меню и по цене. Очень хочется поблагодарить и отметить качественную работу и участие в организации нашего банкета менеджера Елену. Нам был предложен замечательный зеркальный свадебный зал, хорошее меню, порадовало оформление свадебного стола. Дополнительно заказывали в ресторане каравай и торт. Приготовили очень вкусно!!! Хочется сказать отдельное спасибо за музыкальную программу, живую музыку, которая была в тот вечер в ресторане. Все гости потанцевали от души!!! В подарок нам вручили сертификат на ужин в честь годовщины свадьбы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Отмечал свой юбилей в ресторане Питер. Впечатления самые положительные - вкусно, уютно, доброжелательный персонал, вполне демократичные цены. Подробнее о кухне - специальное банкетное меню расчитано таким образом, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы. За многие годы, которые этот ресторан существует, меню отработано до совершенства - в нужный момент подается ровно такое количество блюд, какое необходимо для того, чтобы все могли оценить качество их приготовления и при этом не испытывать ни в чем недостатка. Особенно порадовали промежуточные горячие закуски, которые подавались между холодными закусками и горячими блюдами. Было необычно и вкусно! Хочется отметить высокий профессионализм менеджера Елены Тихорецкой, которая терпеливо и доброжелательно обсудила со мной все мои пожелания и сумела предложить именно такой формат мероприятия, который был мне необходим. Отдельная благодарность официанту Сергею Красадымскому, который прекрасно нас обслуживал. Всем, кто стоит перед ...далее
    07.07.2014г. мы праздновали нашу свадьбу в ресторане "Питер". Хороший ресторан с отличной домашней кухней.Предлагают большой выбор блюд,а меню можно скорректировать по своему вкусу и кошельку! Сам ресторан довольно мал для 50 человек, но администратор Елена помогла расположить гостей так, что бы всем было удобно, и соответствовало моему желанию сделать европейскую рассадку гостей! Все гости, а так же и мы остались очень довольны ресторанмо, обязательно придем на годовщину!
    Я в восторге. Отмечали свадьбу 09.10.14. Я очень волновалась хватит ли еду, алкоголя и прочее. Сделав меню на 2050 руб. на чел. все не то что наелись, 15 (!!!!) коробок еды увезли домой. Весь алкоголь оставшийся от праздника вернули обратно, так же как и фрукты. Разрешили принести свои соленья. Всё прошло по высшему разряду. Спасибо огромное персоналу, администрации и Елене (банкетный менеджер)! Вы сделали наш праздник вкусным!
    Вот, и отшумела наша свадьба 19.09.14г.!!! В чудесном ресторане «Питер»!!! Когда мы в 1-й раз пришли смотреть зал (до этого просмотрели много других вариантов!), мы сразу поняли, что наша свадьба должна пройти именно здесь! Великолепный интерьер маленького белого зала с витражным потолком и дубовый уютный и теплый зал. Мы решили не украшать залы занавесками, шарами и т.д. придумали и сделали сами украшение для столов. И не пожалели. Вышло, как дома и в этой домашней атмосфере все гости чувствовали себя раскрепощено и веселились с нами от души!!! Хотелось бы по благодарить наших официантов Сергея и … к сожалению, имя девушки забыла. Обслуживание супер. Ребят не было видно, но вдруг и тебя полный бокал/рюмка и чистая тарелка!!! Спасибо Вам. Отдельное спасибо поварам за их кулинарные шедевры!!! Вкусно, красиво, лаконично. И конечно же СПАСИБО нашу волшебному администратору Елене!!! За терпение, понимание и организацию НАШЕГО праздника!!! А еще от ресторана нам подарили сертификат на ...далее
    Праздновали в ресторане Питер нашу свадьбу 12 сентября 2014 года. Очень порадовала душевная атмосфера и прекрасный интерьер! Весь персонал был ненавязчив, но при этом очень внимателен по отношению к гостям. А все блюда были не только красиво сервированы, но и очень вкусны! Праздник действительно был незабываемый!
    Великолепный ресторан! Праздновали там свадьбу все было на высшем уровне! Очень приятный персонал и вкусная кухня и дружелюбная атмосфера. Очень порадовало что было два зала, во второй зал усадили детишек, чтобы они когда устанут сидеть за столом могли посмотреть мультики и поиграть. Минусов не заметил, отдельно спасибо организатору нашего праздника Елене! Спасибо за проявленный профессионализм и вашу помощь. Наша оценка на 10 баллов