3. Ресторан «Питер»/
О ресторане «Питер»
ул. Маяковского 34
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 50 отзывов о ресторане «Питер»

• 18 июля 2015 года
    Вкусная еда, приятная атмосфера, уютный интерьер, внимательные официанты.
    НЕ обнаружено!

Искали уютный ресторан для нашей небольшой свадьбы. Наткнулись на ресторан Питер и после общения с банкетным менеджером приняли решение, что это наше место. Елена отличный менеджер - все подробно объяснила, как лучше организовать банкет, подсказала отличного ведущего, оформителей зала.
    17.07.2014 состоялась Свадьба!!Все прошло шикарно, по высшему уровню. Ничего не перепутали, все сделали как надо! Ни один гость не остался без внимания официанта. Очень переживали за различные мелочи, но нас уверяли что все будет по плану, так собственно и произошло)). Даже когда по всей улице внезапно на некоторое время вырубили электричество, официанты не растерялись и поставили большие свечи. Гости ничего не заметили, думали, что так было запланировано! Обслуживание замечательное, как и еда. Всем гостям очень понравилось.

Сегодня, спустя год, отметили тут годовщину. Опять же все великолепно!!! В общем отличный, уютный, семейный ресторанчик! Очень милые и внимательные официанты, домашняя атмосфера, вкусная еда.
    Всем советуем!!!!

• Алексей К
      Алексей К  18 июля 2015 года
      Ресторатор,

СпасиБо! За Ваш комментарий!
      Будем рады видеть Вас снова!
      С Уважением,
      менеджер ресторана ПИТЕР.

• 16 июня 2015 года
    Интерьер хороший, не шумно.
    Готовить не умеют совсем!

Посетили 15.06.15 в первый и последний раз. Интерьер хороший, не шумно. Но готовить в ресторане не умеют в принципе. Заказали Буйабес. Повар, судя по тому что нам принесли, никогда не слышал не только о таком супе, но и рыбу в своей жизни никогда не видел. Такое же впечатление и от тефтелей из щуки.

Во фруктовый чай попросили добавить чабрец. Официант (девушка)  принесла нам  чай, объявив что они добавили чабрец. Чабреца в чайнике не оказалось. Девушка извинялась -"это наша ошибка"?но ошибку даже не предложили исправить.

Остальная еда оказалась очень соленой. Официантка извинялась за все косяки. Но не извиняться надо  а выгнать повара

• Алексей К
      Алексей К  17 июля 2015 года
      Ресторатор,

СпасиБо, за Ваш комментарий!
      Администрация обязательно примет во внимание Ваши пожелания!
      Приглашаем Вас посетить наше заведение, убедиться в исправлении недочётов.
      С Уважением, менеджер ресторана ПИТЕР.

• 11 февраля 2015 года

Праздновали свадьбу 7 февраля 2015 года. Хотим сказать огромное спасибо всему коллективу ресторана "Питер" за отлично организованный праздник. Качество блюд, сервис - всё на высоком уровне. Для проведения банкетов до 30 человек - отличное место. Думаем,что в случае проведения следующего торжественного мероприятия, другие варианты рассматривать не будем!

• 10 декабря 2014 года

Заказывали корпоратив 28.11.2014 на 25 человек. Питер подошел идеально, нам выделили два зала - один для самого мероприятия, второй, зеркальный, - для отдыха. Организация была безупречной на всех этапах - бронирование, встреча гостей, проведение банкета. Кухня - очень вкусно! Еды хватило всем с лихвой. Также менеджер ресторана посоветовала нам ведущего, и нам не пришлось мучаться с выбором. Интерьер очень приятный. Хватило места и на банкет, и на программу, и на танцы. В общем, большое спасибо команде ресторана "Питер" - мы еще вернемся)

• 5 ноября 2014 года

Несколько месяцев искали место для проведения свадебного ужина 31.10.2014 г. Планировали мероприятие на небольшое количество - 14 человек и многие рестораны и кафе не могли предложить отдельный зал за относительно небольшую цену для такого количества человек. Ресторан "Питер" оказался идеальным местом для нас по интерьеру, меню и по цене. Очень хочется поблагодарить и отметить качественную работу и участие в организации нашего банкета менеджера Елену. Нам был предложен замечательный зеркальный свадебный зал, хорошее меню, порадовало оформление свадебного стола. Дополнительно заказывали в ресторане каравай и торт. Приготовили очень вкусно!!! Хочется сказать отдельное спасибо за музыкальную программу, живую музыку, которая была в тот вечер в ресторане. Все гости потанцевали от души!!! В подарок нам вручили сертификат на ужин в честь годовщины свадьбы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

• 4 ноября 2014 года

Отмечал свой юбилей в ресторане Питер. Впечатления самые положительные - вкусно, уютно, доброжелательный персонал, вполне демократичные цены. Подробнее о кухне - специальное банкетное меню расчитано таким образом, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы. За многие годы, которые этот ресторан существует, меню отработано до совершенства - в нужный момент подается ровно такое количество блюд, какое необходимо для того, чтобы все могли оценить качество их приготовления и при этом не испытывать ни в чем недостатка. Особенно порадовали промежуточные горячие закуски, которые подавались между холодными закусками и горячими блюдами. Было необычно и вкусно!

Хочется отметить высокий профессионализм менеджера Елены Тихорецкой, которая терпеливо и доброжелательно обсудила со мной все мои пожелания и сумела предложить именно такой формат мероприятия, который был мне необходим.

Отдельная благодарность официанту Сергею Красадымскому, который прекрасно нас обслуживал.

Всем, кто стоит перед выбором - где отмечать день рождения (защиту диссертации, годовщину свадьбы и т.д.), могу смело посоветовать - отправляйтесь в ресторан "Питер". Там хорошо.

• 30 октября 2014 года

07.07.2014г. мы праздновали нашу свадьбу в ресторане "Питер". Хороший ресторан с отличной домашней кухней.Предлагают большой выбор блюд,а меню можно скорректировать по своему вкусу и кошельку! Сам ресторан довольно мал для 50 человек, но администратор Елена помогла расположить гостей так, что бы всем было удобно, и соответствовало моему желанию сделать европейскую рассадку гостей! Все гости, а так же и мы остались очень довольны ресторанмо, обязательно придем на годовщину!

• 20 октября 2014 года

Я в восторге. Отмечали свадьбу 09.10.14. Я очень волновалась хватит ли еду, алкоголя и прочее. Сделав меню на 2050 руб. на чел. все не то что наелись, 15 (!!!!) коробок еды увезли домой. Весь алкоголь оставшийся от праздника вернули обратно, так же как и фрукты. Разрешили принести свои соленья. Всё прошло по высшему разряду. Спасибо огромное персоналу, администрации и Елене (банкетный менеджер)! Вы сделали наш праздник вкусным!

• 3 октября 2014 года

Вот, и отшумела наша свадьба 19.09.14г.!!! В чудесном ресторане «Питер»!!! Когда мы в 1-й раз пришли смотреть зал (до этого просмотрели много других вариантов!), мы сразу поняли, что наша свадьба должна пройти именно здесь! Великолепный интерьер маленького белого зала с витражным потолком и дубовый уютный и теплый зал. Мы решили не украшать залы занавесками, шарами и т.д. придумали и сделали сами украшение для столов. И не пожалели. Вышло, как дома и в этой домашней атмосфере все гости чувствовали себя раскрепощено и веселились с нами от души!!!
    Хотелось бы по благодарить наших официантов Сергея и … к сожалению, имя девушки забыла. Обслуживание супер. Ребят не было видно, но вдруг и тебя полный бокал/рюмка и чистая тарелка!!! Спасибо Вам.
    Отдельное спасибо поварам за их кулинарные шедевры!!! Вкусно, красиво, лаконично.
    И конечно же СПАСИБО нашу волшебному администратору Елене!!! За терпение, понимание и организацию НАШЕГО праздника!!!
    А еще от ресторана нам подарили сертификат на годовщину. Обязательно придем со своими свидетелями.
    Я и мой муж, теперь точно знаем, если есть повод, то непременно в ресторане «Питер»!

• 1 октября 2014 года

Праздновали в ресторане Питер нашу свадьбу 12 сентября 2014 года. Очень порадовала душевная атмосфера и прекрасный интерьер! Весь персонал был ненавязчив, но при этом очень внимателен по отношению к гостям. А все блюда были не только красиво сервированы, но и очень вкусны! Праздник действительно был незабываемый!