3. Ресторан «Пивная башня»/
О ресторане «Пивная башня»
пр. Ветеранов 101
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 23 отзыва о ресторане «Пивная башня»

5.1
  • 4 января 2011 года

были на райончике и заскочили с друзьями на опохмел ;) все духе пивого местечкового заведения - интерьеры, обслуживание и т.д. друзья пивом отпивались и вроде как им понравилось (пиво). обслуживание было не быстрое. подруга пила виски джек дениэлс с колой, а я шампанское. ели как настоящие леди большую котлету :)... размер соответствует названию. я вообще мясо не очень то ем но после предыдущей ночи котлетка очень хорошо пошла! охрана была с нами на удивление вежливой (что не очень соответствовало их внешности). в общем неплохо было. уходили когда Dj пришел.

• 4 января 2011 года

Был сегодня. Не понравилось.
    Ниикак не встретили, на входе тусуются охранники кавказской наружности, громко ведут беседу на своем языке. Прошел по заведению, заполненность процентов на сорок, официанты (молодые девочки, очень приятные, к слову сказать)) снуют, но не здороваются. Сел на свое усмотрение, не понял в курящий или в не курящий зал (хотя возможно, курить можно везде), недалеко от бара.
    Меню принесли далеко не сразу, стол в потеках от пива, видимо к "одиноким" гостям относятся как к "не денежным". Впрочем подобная ситуация во всем городе, так что ничего нового. В зале очень темно, пожалуй темнее чем на улице, поэтому меню приходится разглядывать напрягая глаза. Меню стрёмное. Какие то вываливающиеся листики с винной картой вначале папки, даже не понял сначала, что это. Музыкальное сопровождение Portishead. Мне очень нравится Бет Гиббонс, и мне приятно, что музыкальные вкусы администрации совпадают с моими, однако придя в праздничные дни все-таки хотелось бы что-нибудь более жизнеутверждающее.))
    P.S. зачем официантам бейджи, если не видно что на них написано, т.к. темно.)) Все равно кричать "девушка-девушка")))
    Был голодный, хотелось чего-нибудь съесть, но на вопрос: "Что порекомендуете?" отвечают: "40 минут ждать будете?". Честно говоря, хотелось услышать что порекомендуют, а ждать или нет, я бы решил исходя из ответа. Нелогично. Хорошее блюдо можно ждать и больше. Спросил: "почему 40 минут?"- ответили - "вы что не видите, много народу".А сколько у вас ждут когда все столы заняты? Кстати, за 45 минут сидения в Башне, мимо меня не пронесли ни одного горячего. (может я моргнул, пока проносили?)))
    Хотел сразу взять пива, потом просмотреть меню и сделать заказ. Но моё пиво "облысело" на барной стойке в ожидании официанта. Вроде и винить то ее не за что, бегала по залу, забирала пустую посуду, рассчитывала клиентов, общалась с манагером, с коллегами. Не стояла, в носу не ковыряла. Но почему я должен пить выдохшееся дерьмо? В пивном ресторане хотя бы пиво должно быть вкусным. Бог с ней с кухней. Или я не прав? Кстати, господа бармены, переложенная со слива пенка не делает пиво вкуснее. Не надо думать, что гости ничего не видят.
    Результат. Заказ не сделал потому что пиво не понравилось и обслуживание крайне ненавязчивое. Вряд ли зайду еще раз.
    Кухню не оценивал, возможно вкусно, возможно нет.
    Интерьер ничего особенного. Столы-стулья. Без изюминки. На троечку, потому что танцпол со сценой и будка для диджея.

• 30 ноября 2010 года

был там в пятницу 20го ноября, все вроде даже очень не плохо - пиво большой выбор, кухня тоже понравилась, особенно щи похмельные :). вечерняя развлекалово стоит 200р, но довольно не плохое, воздушное шоу очень понравилось. мне кажется это заведение изменилось в лучшую сторону (был там год назад). говорят новые хозяева стараются!

• 8 апреля 2010 года

сдачу не приносят и ждать её бесполезно,так что надо сразу отдать с учётом сдача - чаевые, которые и так вкрались в цену всего всего.
    Еду есть можно. Официанты(ки) нормальные.

• 3 декабря 2009 года

Ну как-то странно, была там 29 ноября, и заведение работает.
    Так сложилось, что оказалась на Ветеранов. Встретилисьс подругой, посидеть, пообщаться.
    Зашли, присели 16:00 почти никого нет. Мест много. Интерьер "бывает и лучше", но не критично, терпимо. Сделали заказ: шницель по-венски, салат из каких-то колбасок не помню, сырное ассорти, сухарики, шампанское, шампанское....
    Из заказа понятно, что не кушать пришли..., а так немного перекусить, или закусить...
    Когда нет людей хорошо, тихо, спокойно.
    Обслуживание никакое, как-будто мы им всю жизнь испортили, на любой наш дозаказ такое лицо....
    Ну да ладно.
    Еда нормально, есть можно.
    Затем дискотека, с нас попросили 200 руб., если мы собираемся остаться, заплатили, т.к. не всё обсудили, да и домой не хотелось, а куда-то ехать не было ни сил ни желания.
    Музыка на любителя, смотря с какой целью приходить.
    Но сама атмосфера даже умиляла, масса небольших банкетов, и все пытаются себя показать. Забавно. :))
    Ну конечно, это горю желанием туда возвращаться, но всё на любителя, может другим и понравится.

• 8 ноября 2009 года

Место более-менее, цены относительно гуманные.
    Обслуживание явно хромает: обсчитывают безбожно, регулярно что-то забывают донести, когда напоминаешь об этом - включают в счет повторно.

Нет заварного чая - а когда попросили принести пакетированный чай, но в чайнике - его продали за 320 рублей (при том, что заварной чайник стоит 250 рублей!!!).

Непонятно, за что платный вход - дискотекой это можно назвать с большой натяжкой. Музыка - а-ля дискотека 80х, ди-джей отстой.

В общем, если бы был выбор - пошла бы в другое место. Тем, кто ходит - рекомендую внимательно проверять счета - в счете на 4900 было лишнего на 780 рублей.

• 8 ноября 2009 года

Приятные официантки. Обсчитывают безбожно, путают заказ, дописывают к счету. Горячее ждать безполезно. Фейс контроль при полупустом зале нелеп. На дискотеке неудачный подбор музыки, хиты "нетанцевальные".

• 14 марта 2009 года

Заведение на 3 балла, открою секрет, пиво под маркой Пивная башня- подразумевает Сибирскую корону разливное. Непонятно почему нет живого пива Питерского производства. Горячее минут 50 придется ждать, а в час пик и того более....

• 13 января 2009 года

отличное заведение (для нашего района), рядом с моим домом. много столиков, приятные официантки, вообще сервис хороший. приятная атмосфера. нет гопников , которые любят зависать каждый вечер в одном и том же месте. мне нравится. приятно отдохнуть после работы