Ресторан «Пивная дрожжь»

Сейчас закрыто
Пивная дрожжь
Нормально
Нормально

Всего 10 отзывов о ресторане «Пивная дрожжь»

6.2
6.5
2.9
    53207270b05797207fcb638975bf178c.jpg Я уже писала отзыв об этом ресторане, но этот случай заслуживает еще одного комментария, этот ресторан никогда не отличался сервисом, но они никогда не были замечены в обмане, а в этот раз при окончательном расчете они не принесли чек ккм, а это значит, что они нашу сумму и не пробили, они обманули не нас, обманули свое руководство, но стало очень неприятно :(
    a4ad89cf27d643abc6b09def75492af2.jpg Иногда заходим в этот ресторан, но больше по надобности с кем-то пересечься, чем по желанию. Обслуживание в Рубеже в ресторанах никогда не отличалось качеством, вечно все недовольны, на 3 этаже нельзя есть, можно только пить, на 2-м только есть и т.д.(раньше нам говорили такой бред!), официанта фиг дозовешься. Если оценивать именно этот раз, то мы заказали суши - на "Хорошо", б/а коктейль Миндальная рапсодия понравился, Латте - нет. Пивасик - нормальный. Официантка была боле менее адекватная, по сравнению с другими. Как-то хочется чего-то положительного от этого ресторана, лучшего обслуживания, периодически ходим в кино, но в ресторан потом редко, хотя хотелось бы. Желаю им поменять свое отношение к клиентам! Кстати, я куда-то засунула карту Рубежа и не могу ее найти, в этот раз попросила, можно ли мне получить новую, т.к. я числюсь в их базе, т.е. при получении карты я заполняла анкету, меня вносили в систему и давали именно мне карту, официант сказала: НЕТ! Обидно, они не пытаются ...далее
    Решили зайти посмотреть, что за заведение. Да, после ремонта интерьер впечатлил, но на этом приятности закончились. Обслуживание просто дряное - нас не обслуживали в течение 15 минут. На призывы официанты не реагировали, когда же мы заказали мороженное и глинтвейн, ждали еще минут 10. Теперь о том что такое глинтвейн - это вино, разогретое с сахаром и определенными специями: изюмом, имбирём, корицей, кардамоном, померанцевой корочкой, немного гвоздики. В исполнении бармена "Пивной дрожжи" глинтвейн выглядел как пол-стакана чая с половиной крупно нарезанного лимона и 10 штук гвоздики - гадость несусветная. Мороженное я заказала с шоколадом - им только пахло, как я не искала шоколад в мороженном так и не нашла... Затем мы еще минут 15 ждали расчета... Не ходите в "Пивную дрожжь" или уж только пиво попить, но тогда вот вопрос - зачем им такой интерьер?
    Только сейчас пришли из этого заведения. Интерьер после ремонта очень милый, но вот ситуация с обслуживанием не изменилась(( Официанты словно не хотят смотреть на посетителей... Ходят мимо, будто им строго настрого запрещено поворачивать голову... Удивительно, что уже на выходе, мне удалось поймать, прячущуюся за колонной девушку Татьяну. На мой вопрос почему нас не обслуживают в течение 15 минут, она ответила, что значит у них другой работы много... Каково!? Сложилось впечатление, что персонал зарабатывает очень хорошо и не благодаря благодарным клиентам... Страшно подумть что будет, если зал заполнится больше, чем наполовину, а ведь сегодня пятница... Пока ждали... наблюдали картину, как мужчина спустился со второго этажа, чтобы лично купить пиво у бармена))
    Отличное место. Часто заходим сюда выпить отменного пива. Радуют регулярные спецпредложения (например, последнее - при покупке 2-х кружек пива вкусные куриные крылышки в подарок!!!). А еще - это отличное место для просмотра футбола.