Всего 14 отзывов о ресторане «Пивной порт»

Отзыв по итогам прошлого года. Сила данного ресторана в его администраторе!!!! При заказе банкетов и аренде зала все пожелания учтены, претензий нет. Грамотное общение с клиентом, готовность идти на встречу - это большая редкость. Кухня также на уровне, личные пожелания повар учитывает - и это большой +. Осталось решить вопрос с курением в баре (в некурящем зале).
    870ed23d9329056ee782b0a579bf0f7e.jpg Хороший, уютный ресторан. Были приятно удивлены детской комнатой и хорошей организацией детского, новогоднего праздника. Теперь его рассматривает как семейный ресторан, в который приятно придти всей семьей! Кухня на высоком уровне, великолепное домашнее пиво, внимательный персонал. Будем приходить снова и снова!
    В этот ресторан ходим периодически с друзьями.Пиво "Аргус" просто отличное!Причём каждый из компании нашёл свой сорт.Закусок много-очень разнообразных-и рыбных и мясных.Особенно нравится солонина из говядины с греночками и рыбка из коптильни.В выходные до часу работают,причём иногда и позже закрываются.Обслуживание приветливое и внимательное- официанты хорошо знают меню и всегда посоветуют вкусненькое).Да и вообще атмосфера располагает)Музыка спокойная,самое оно для спокойной встречи друзей и семейных посиделок)
    Заказывали банкет по случаю «Дня работников морского и речного флота». Заключили договор, согласовал меню (немного сократил стандартное меню), согласовал количество гостей 20-30 человек. Заранее спрашивал: «Справитесь с таким количеством народа?». Заверяли, что без проблем. Более отвратительного обслуживания трудно себе представить. В итоге меню подали стандартное (не урезанное) со словами у нас нет возможности отпечатать для вас отдельное. Зачем я тогда меню согласовывал? Официантов не дозваться, приходилось по нескольку раз дублировать заказы. Праздновали с 16 до 20 часов, последние два горячих подали в 19:40. Люди, которые это заказывали, ушли не дождавшись. Большего позора для нашей компании (как организатора праздника) представить невозможно. Категорически не советую данное заведение.
    Провели в ресторане "Порт" новогодний корпоратив. Выбор места был мотивирован, прежде всего, близостью к новому офису. Искали что-то рядом с метро "Пролетарская", понравились фотографии и описание на Рестоклабе - пошли смотреть. Минимальная стоимость за закрытие зала порадовала по сравнению с другими местами в этом районе, к тому же оказалась свободна пятница. Зал понравился. Интересный интерьер в морском стиле. Решение было принято. Из плюсов: Кухня отвечает ожиданиям, разнообразные закуски, все вполне прилично. Мы выбрали самый дорогой вариант банкетного меню (2000 руб/чел, еще были варианты за 1600 и 1700) На горячее всего два варианта: свинина или лосось. Ничего особенного, но приготовлено вполне качественно. На десерт было мороженое, что было очень кстати, потому что к вечеру обычно выпечку или торты уже никому не хочется. Порадовал и бонус от ресторана - небольшой фейерверк, подаренный нам для самостоятельного запуска. Администрация разрешает приносить свой алкоголь и ...далее
    Добрый день! Хотелось бы добавить свой отзыв, в копилку к предыдущим. Бываю в ресторане редко, но метко;). В основном только во время работы заезжаю (периодически бываю в районе "Пролетарской"). Только ем, и рассказать могу только про еду. (Пиво пробовал один раз..."Аргусовское". На удивление понравилось, хотя пиво особо никогда не любил.)) Так вот, что о кухне хочется сказать. Во всех отношения, парни что стоят там за плитой, красавцы НЕРЕАЛЬНЫЕ!!! Подача на высоте, свежесть продуктов никаких сомнений не вызывает, прожарка, соль и т.д., всё класс!!!! Ел шашлык из свинины (в районе 300р). Подается на шампуре!!! Просто ПЕСНЯ!!! Пару раз был там со своим директором. Он угощается исключительно салатом из свиной вырезки. За уши его не оттянешь))) В общем, спасибо большое Шеф-Повару и его команде. Ждите нас еще! Удачи и процветания!!!!
    2.7
    Кошмар, а не "ресторан". Во-первых - ПИВО - как вода, как самое шняжное разбавленное пиво! Во-вторых - СЕРВИС - мало того, что при заказе пива нам принесли СИЛЬНО битый бокал, так всё, что мы заказывали, а это всего лишь 1 порцию солонины и 2 порции колбасок несли более 1 часа. Далее колбаски были невкусные и в них было что-то, что скрипело на зубах!!! Да, забыла, пиво было НЕ холодное. На "ресторан" это заведение не тянет ни по интерьеру, ни по всему остальному.
    Часто ходим в этот ресторан вдвоем и компаниями - всем нравится. Кухня прекрасная, готовят быстро, расчитывают также быстро. Выбор пива есть, закусок много, можно брать с собой (редкость и контейнер бесплатно). Всегда есть места, и в пятницу и в субботу. Девчонки приветливые и улыбчивые, все делают быстро и ненавязчиво. Столы чистые и аккуратные. Из недостатков - местами поддувает от окна (они старые), но это больше уже придирки.
    Уже год хожу в ваш ресторан, всем друзьям советую это замечательное место! Меню суперское! Очень нравится рулет из оленины, а муж обожает стейк Рибай. Всё всегда вкусное и свежее, красивая подача, грамотное сочетание ингредиентов. Регулярно пробуем новинки. А пиво... ммм... какое пиво... одно из вкуснейших в городе!!! Обстановка душевная, спокойная. Только очень жаль, что Наталья и Евгений очень редко поют. Планирую у вас большой банкет, уверена- будет здорово. =)
    Еще раз хочу поблагодарить обслуживающий персонал) Качество только растет) Приходили небольшой компанией,отведали Ваши летние новинки,особенно понравилось" Каре Барашка"-отменное приготовление баранины.Очень вкусно!!! Ну и как всегда Ваше чудесное пиво!! всем рекомендую попробовать) Обязательно придем к вам снова!
    Сегодня впервые посетили Ваш ресторан...Очень довольны)) Чудесное пиво,а главное свое,живое) Очень понравилось горячее фирменное блюдо "Портбургер" Всем советую попробовать) Очень вежливый и отзывчивый персонал.Спасибо Вам) В дальнейшем планируем отметить у Вас день рождения моего мужа)))))))))
    Что реально порадовало: Очень интересный интерьер, который действительно подходит для местечка с таким названием; Достаточно обширное меню с нестандартным подходом к приготовлению стандартных блюд, и что больше всего радует- еда очень вкусная. Несколько залов в одном из которых мы проводили корпоративную вечеринку порадовали своей непринужденной обстановкой располагающей к веселью и добросовестно исполняющим свою работу обслуживающим персоналом. Девушки очень милые, не навязчивые но при этом вездесущие!) Постоянно следили чтобы не было на столах пустой грязной посуды, оперативно приносили новые заказы, при этом не навязывали какие либо блюда с немеренным ценником, хотя это поидеи наверное входит в их обязанности. Хороший ассортимент алкогольной продукции на любой вкус, я теперь периодически захожу по пятницам к ним после работы чтобы выпить вкусного пива и посмотреть спортивные передачи!!)) Отдельный разговор это их бармен Алексей!!! Этот худой и лысый молодой человек всегда очень ...далее
    Выбирал ресторан в районе Пролетарской, и выбор пал на этот ресторан во многом благодаря Борису :-) Впечатления от посещения оказались положительные. Весьма достойная кухня, блюда на вкус очень гармоничны. Уютный интерьер, внимательные официанты. А вот музыка подкачала - она бы больше подошла для дискотеки, чем для ресторана. P.S. Очень не хватает фотографий ресторана в описании.
    ** Баланс полюсов и минусов. Положительности перевешивают, с большим отрывом. Самое главное – это НЕ «аргус-хард». Выше все всех смыслах. И, в очередной раз доказал, что меньше, чем за три раза, места не понять. Только получив визитку со счетом, понимаешь всю креативную мощь хозяев. Это не шЮтки вам. «Шато де биир». Произносить с франкофонной картавостью и прононсом. Замок пива или Пивной порт? Соучередители не смогли договориться? Двенадцать сусликов погибли от разрыва селезенки в момент, когда нарекли сей ресторан. Нет, ересь тоже есть в визитке - «море пива». Не хватает улыбающейся воблы. Приятный зал, в отличие от мрачного подвала. Светло, по ресторанному оформлено. Просто, конечно, крайне просто, но, простота уместна. «Нэйче» – море парусины, халщи, дерева и … белоснежные, груботканные скатерти. Каково?! Креатив, блин. Не Орлов, жабапортец. Главное, не смотря на странные бассейны и кораблики в них, аккуратность. Лублу! Скатерти ровненько достают до пола. На всех столах. Значит, ...далее