Всего 76 отзывов о ресторане «Плюшкин»

Не вкусно, дорого
    Первый раз пришли с мужем в данное заведение 23 февраля, понравился интерьер, очень мило все оформлено, на входе мило встретили и проводили за столик. Еда: 1. муж заказал отбивную с овощами- ему понравилось и порция большая, мясо вкусное и мягкое. 2. Я заказала ризотто с копченой куриной грудкой- вот тут то меня ждало вообще разочарование и это стоимостью 700 р. Приготовленное ризотто НИЧЕГО общего не имеет с ризотто, рис не доваренный, вкуса вообще никакого, нет специй, одна руккола сверху, сыр вообще убил - обычный сыр который продают в нарезке, не Пармезан! Хотя должен быть именно Пармезан. Вообщем вообще не стоит этих денег. Очень жалко, что не во всех ресторанах вашей сети - вкусно.
    Интересное осеннее меню
    Снизилось качество обслуживания
    Посетил Плюшкин в пятницу с семьёй. По сравнению с предыдущими визитами хочу отметить снизившееся качество работы официантов. Блюда и напитки приносили после напоминания, на просьбу принять заказ отреагировали минут через 10 после напоминания через другого официанта. Осадок остался неприятный, надеюсь что следующий раз будет лучше. Желательно сделать специальное покрытие в детской зоне- дети ходят без обуви по скользкому полу. Кухня работает на прежнем высоком уровне, это радует.
    Семейный ресторан рядом с домом
    Люблю этот ресторан всей душой: за уют, прекрасный персонал, достаточно вкусную кухню. Иногда сидя в этом ресторане, не верится, что по ту сторону стены - спальный район.
    Интерьер, спокойная обстановка, обслуживание
    Посещали ресторан неоднократно, остались только положительные впечатления. Ребенку очень понравился кулинарный мастер-класс. Блюда, которые заказывали, были достаточно вкусными. Обслуживающий персонал был внимателен и доброжелателен. Спасибо за позитивные эмоции!
    Их нет
    Несвежая еда, запах курева повсюду, неуютная атмосфера, медленный сервис
    Были в этом ресторане дважды. В прошлом году все понравилось, в этом году ужас полный!Больше никогда не пойдем в этот ресторан. Атмосфера какой-то забегаловки типа Макдональдса. Официанты ничего не успевают, блюда задерживают. Расстановка столов просто ужасная, никакого уединения. На террассе очень накурено, куревом также пахнет и в основном зале. Несвежие хлеб и суши добили окончательно. За что отдали такие деньги так и не поняли. Остались полностью разочарованы, никому не советуем это заведение!
    Красивый интерьер, очень красочное убранство
    Отвратительное качество еды (не десертов, именно еды), небольшой выбор блюд, полное несоответствие цена-качество
    Нас было четверо взрослых, решили отметить день рождения одной из подруг. При уютной драпировке есть было невозможно - небольшой выбор, порции непонятные, прожевать шницель толщиной с блинчик оказалось почти невозможным из-за его жесткости. Девушка-официант-сомелье толком ничего не смогла рассказать про выбор и наличие (возможно, стажер). Вобщем, очень разочаровались, получилось дорого и невкусно.
    Все описала ниже
    Все описала ниже
    Просто ужас! Сегодня были в ресторане!!! И он на самом деле не из дешёвых, но нас посадили за стол, который был весь в пятнах от вина и еды((( официанта ждали очень долго ((( за оставленные 7000 Р, можно было и лучше посидеть в другом заведении, больше не пойдём сюда!
    "Плюшкин" - практически единственная причина бывать в ТЦ "Променад". Ну, или почти...
    Если они и есть, то с учётом ресторанных реалий Комендантской площади, их можно в расчет и не брать
    DSC_1527.JPG «Кухню ресторана ставил брэнд-шеф холдинга Ginza Project Александр Белькович» (с). Это написано чуть выше моего отзыва, но когда я об этом вспомнил, было уже поздно. На ужин были заказаны самые наипростейшие блюда: борщ, пара чебуреков с бараниной и телятиной, макароны с мясным фаршем и соусом, да морепродукты, запеченные в сливках под сырной корочкой. В общем - проще некуда. Мда, как говориться, склероз нельзя вылечить, зато про него можно забыть. Что же, будем осмысливать творчество мастера на примере этих простых кулинарных форм. Борщ (370), король домашних застолий и любимец моей супруги, здесь был ею оценен на школьную четверку с комментарием – «не ах, но вкусно». Не смею возражать. Паста Болоньезе в проварке альденте (390) опять в цитате супруги: «ела и вкуснее, фарш невнятный, а так - ничего». Соглашусь на правах доедавшего. Чебуреки (по 340 за штуку) – уже мои фавориты. Та же твёрдая четверка; ну, может тот, что с телятиной - на четверку с плюсом. Жульен с грибами и ...далее
    красиво, вкусно
    плохая вытяжка на веранде
    20151020_205224[1].jpg Очень красивый интерьер. 4 зала с в одной стилистике, но с разным дизайном. Большое пространство - нет ощущения, что гости сидят друг на друге. Сидели на веранде, уютно, камерно. Одно плохо - не чтут закон. Многие гости курят. Вытяжка работает плохо, и ты весь пропитываешься запахом сигарет. В остальном, все понравилось. Обслуживание приятное, кухня великолепная. Брали хачапури по аджарски, грибной суп и медовик. Всё очень вкусно, выпечка прямо из печи. Из напитков пили чай с вином "Чайковский". Всё это нам вышло в 2050 р. Для этого заведения вполне ожидаемый счет.
    Уютно,вкусно
    Навязчивый персонал
    Посещали данное заведение с мужем,на прошлой неделе. В плане интерьера все довольно интересно продумано и выглядит красиво. Готовят очень вкусно,одно из самых любимых блюд "Паста пенне с копченой неркой" в первые попробовали его в 2011 году и теперь не можем оторваться!!))) (правда тогда состав немного другой был). Что касаемо сервиса, то официанты слишком навязчивые а это очень раздражает. Ну а так отличное место для семейного ужина.
    Приятный интерьер, хорошая атмосфера, вкусная еда
    Не заметил
    Посетили ресторан с супругой после обновления меню. Новое меню удачное, есть желание всё попробовать. Обслуживание на высоте, быстро, качественно и не навязчиво. С удовольствие придем еще раз. Из ресторанов в Приморском районе один из самых лучших.
    3.3
    близость к метро
    не вкусно, цены завышены, ужасное обслуживание
    Недавно посетили с друзьями Плюшкин. были очень разочарованы! Такой ужасной пиццы я не ела давно! Безвкусные баклажаны и пересоленное тесто! Официанты сонные, как мухи, не понимают с  первого раза, официант принес самую дорогую воду, когда три раза было сказано принести обычную!Ну а чай за 400 рублей это уже вообще, ребят наглеть можно, но не так! А раз у вас Гинза, так наймите сотруднков нормальных, а не девушек-аниматоров, которые ходят как в мото-клубе (открытые плечи, татухи, жуют жвачку и совсем не следят за ребенком). Обслуживание на кол! Еда на двойку!
    интерьер, уютно
    на веранде душновато и пол содрагается когда кто-нибудь проходит
    Сегодня отметили с супругой мой день рождения в Плюшкине. Уютный интерьер, как и во всех ресторанах Гинзы. Встретили, проводили к столику. На веранде на мой вкус было душновато и пол периодически дрожал когда кто-то проходил, но зато как-то по летнему уютно.Пили разные мохито. Я ел "салат тайский биф" и суп "Том Ям Гунг суп", жена ела салат цезарь с курицей. Салат тайский биф - интересный, в супе - куски какого-то корня, официант сказал что это, кажется, Гунг корень или как-то так и еще жесткие стручки какие-то. В общем обычный том ям мне как-то больше нравится, когда заказывал не обратил внимание на этот Гунг :) Понравились десерты, особенно Трес Лечес - очень вкусный, второй десерт Ricotta e Pere - тоже вкусный. Обслуживание средненько, почему-то официант забыл зажечь свечку на столе - везде горели а у нас нет :( мелочь, конечно, но как-то не комфортно... Мне нравится, когда интересуются все ли нравится - здесь такого не было. Меню показалось каким-то сумбурный - очень много всего и ...далее
    Доьрого времени. Мы с семьей и друзьями неоднократно, в течении нескольких лет посещали "Плюшкин". Были всем и свегда довольны. Но в крайний раз, предварительно заказав столик по телефону, были неприятно удивлены уплотнением, а именно: столы стоят максимально близко, сидишь практически спина к спине, хорошо хоть перегородку поставили. Поставьте длинный общий стол, и посадочных мест станет больше,хороший маркетинговый ход. Не правда ли господа рестораторы? Также были огорчены очередным изменением в меню: убрали наши любимые блюда. Не проще ли было добавить новые к существующему меню. Цены поднялись достаточно сильно, практически в два раза, как же сильно Вы хотите заработать, не прикладывая особых усилий. К сожалению, то к чему мы привыкли исчезло.Желание посещать Ваше кафе отбили напрочь. Удачи в дальнейшем усовершенствовании!
    Мы постоянные посетители с момента открытия и очень его любим. Но к сожалению, каждый визит в последнее время приносит разочарования - ресторан сильно изменился, и не в лучшую сторону! Каждая смена меню (а их уже было несколько) исключает самые популярные и вкусные блюда. Например, убрать из меню самое лучшее в городе тирамиссу - более чем странно.... Когда-то так же исчезло ризотто с морепродуктами, и с тех пор в ресторане так и не появилось достойное ризотто! А теперь немного о формате. Некогда респектабельный семейный ресторан превращается в пародию на диско-бар. В результате,посещаемость стала намного ниже (раньше вечером в пятницу и субботу столик было сложно найти - теперь все свободно) , есть и общаться под громкую музыку совсем не хочется.... В результате - ни поесть, ни потанцевать. И атмосфера не та.... Здорово,что пока сохраняется качество приготовления блюд и уровень обслуживания. Особо хочется отметить всегда отличную и корректную работу Максима! Спасибо!
    В пятницу 08 мая была в Плюшкине. В очередной раз хочу сказать спасибо за очень теплый интерьер и вкусную кухню. Повар очень хорош! Заказывала: салат с крабом, овощами и яйцом пашот, спагетти карбонара, травяной чай, и шоколадно-банановый торт + зеленый чай. Что заказала подруга - не помню. Понравилось все так, что совершенно забыла где нахожусь:))) Скажу заранее, что совершенно не пила алкогольных напитков, только чай:) Атмосфера так расслабила, что на следующий день осталось небольшое чувство обкраденности. Например, под конец вечера (так не хотелось уходить) решили заказать обычный зеленый чай с мятой в большом чайнике - а когда принесли счет, выяснилось, что нас не спросив, принесли самый дорогой чай, стоимостью 800 р. Был приятный вечер, поэтому оплатила не споря, он ведь нам понравился . А сегодня, вместо того чтобы радоваться приятно проведенному времени я зациклилась на этом чае с чувством, словно меня обдурили, как школьницу. Ведь я же знаю, что обычный зеленый чай у них ...далее
    Бываю в Плюшкине довольно часто .Приятная атмосфера и вкусная еда.Даже корпоратив для своей фирмы заказывала здесь .Но придя сюда в последний раз была не просто огорчена но скорее поражена разительной переменой в качестве еды.Пасту попросила "аль денте" но она была просто почти не сварена ,а десерт "графские развалины" состоял из огромного количества жуткого растительного крема с 3 малюсенькими безе и одной черносливиной !!!!!!!!!!! Мне прешлось размазать это безобразие по тарелке чтоб найти хоть что то съедобное На мой вопрос где же те "графские развалины"которые все любят ответ был :"Да у нас меняется кондитер" И в хороших ресторанах в таких провальных ситуациях обычно это блюдо не включается в счет ,то здесь включили и не поморщились Теперь не хожу и другим не советую!!!!
    Не так давно среди гинзовских заведений обратила внимание на Плюшкин. Привлек он своим расположением (не центр города), приемлимыми ценами, милым интерьером и хорошими отзывами. Кстати, еще раз убедилась (наравне с Фазендой), что если ресторан располагается в торговом центре - это ничуть не умаляет его достоинств. К счастью, я не ошиблась в выборе, ресторан нам очень понравился. Во-первых, здесь вкусно! Отмечу чебуреки и нежнейший шашлык! Во-вторых, очень приятно и уютно - мы сидели на веранде, там более тихо и спокойно, чем в основном зале, хотя менее интересный и насыщенный деталями интерьер. К тому же на веранде можно покурить кальян. Что мы и сделали) Хороший кальян с довольно богатым выбором вкусов. К обслуживанию тоже никаких претензий - ни с хамством, ни с длительным ожиданием, как отмечали выше, мы не столкнулись. В ресторанах также обращаю внимание на туалетную комнату: здесь могу сказать, что вид у нее довольно пошарпанный (можно бы сделать косметический ремонт), но кабинки ...далее
    47bdb1f28b3e96662c3766b878c01b53.jpg мой любимый ПЛЮШКИН)))))))!!!! Часто там бываю, последний раз отмечали мое др с парнем. В день рождения дали скидку 15% и вынесли под песенку happy birthday тортик медовик со свечкой, и хоть до этого мы и умяли вкуснетский тыквенный суп, тающую мою любимую рыбку лосось на гриле и шашлык омномношный, медовик тоже был съеден) И, я вам хочу сказать, ЭТО БЫЛ БОЖЕСТВЕННЫЙ ТОРТИК!!!!я не любитель медовиков, но там он ну прррросто ммммм, да как и все в принципе десерты в этом заведении. Цены как и везде сейчас, может быть даже немного меньше. Еда того стоит. Ну и конечно же не могу не написать о интерьере и месте- там его очень много!!!, тесно никогда не бывает.И каждый раз восторгаюсь интерьером, красиво, это ж гинза. Единственное, что иногда напрягает, так это девушки- администраторы, их много и они как с обложки спустились- все как на подбор красотки. Я и сама не страшила, но иногда настроение портят их километровые ноги) Но все они по-доброму смотрят и больше на меня, чем на парня. За ...далее
    Подобные места меня привлекают в первую очередь своим интерьером - там очень уютно сидеть и болтать с друзьями, строя совместные планы. Так уж вышло, что в Плюшкине бываю не часто, но с некоторой периодичностью, поэтому впечатление то сплошь положительное, то дополненное отрицательным моментом в связи с не самым быстрым обслуживанием, но мне всё же так нравится. Главную "фишку" ресторана для меня составляют вкусности к чаю и кофе, полноценно там ни разу ещё не ела, поэтому на счет горячего не скажу (именно поэтому меня так смущает время исполнения заказа!), а вот шарлотка там замечательная, но чаще беру кофе с печеньем или эклером и их качеством всегда остаюсь довольна.