Всего 77 отзывов о ресторане «Плюшкин»

Вкусные блюда, быстрое обслуживание, разнообразная чайная карта
    "Сухое" обслуживание
    В целом впечатление ресторан оставил довольно приятное: уютная обстановка, очень вкусные блюда и божественные десерты. К сожалению, не смогла по достоинству оценить развлекательную программу в виде мастер-класса по нанесению макияжа - настрой на вечер был другой, и не хотелось смотреть на увеличенное лицо "модели", да и децибелы ведущего немного зашкаливали, что всё-таки больше раздражало и напрягало, чем вовлекало в процесс. Благо мы пришли к концу программы, поэтому это не сильно повлияло на остальной вечер. Всем советую вкусить креветок, приготовленных на гриле - бесконечно прекрасны. Разнообразием основное меню не блещет, но вот что касается чая - тут глаза просто разбегаются. Выбрали, конечно, "банальщину", заваренную в чайнике под строкой "Молочный улун", но только чтобы прочувствовать всё удовольствие от десертов. Слов на самом деле нет, кроме одного - бесподобно. Наша скромная компания из трёх дам пришла к единому мнению, что готовили их с огромным мастерством где-то под ...далее
      Полина Бриг  → Solntseva 30 апреля 2017 в 15:13
      Представитель, Плюшкин
      Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь :) Безусловно, намного приятнее, когда персонал ресторана улыбается и посылает лучи добра. Ситуацию учтем и над улыбками поработаем :) Ждем в гости и надеемся, что в следующий раз нам удастся порадовать Вас еще больше!
    Не вкусно, дорого
    Первый раз пришли с мужем в данное заведение 23 февраля, понравился интерьер, очень мило все оформлено, на входе мило встретили и проводили за столик. Еда: 1. муж заказал отбивную с овощами- ему понравилось и порция большая, мясо вкусное и мягкое. 2. Я заказала ризотто с копченой куриной грудкой- вот тут то меня ждало вообще разочарование и это стоимостью 700 р. Приготовленное ризотто НИЧЕГО общего не имеет с ризотто, рис не доваренный, вкуса вообще никакого, нет специй, одна руккола сверху, сыр вообще убил - обычный сыр который продают в нарезке, не Пармезан! Хотя должен быть именно Пармезан. Вообщем вообще не стоит этих денег. Очень жалко, что не во всех ресторанах вашей сети - вкусно.
    Интересное осеннее меню
    Снизилось качество обслуживания
    Посетил Плюшкин в пятницу с семьёй. По сравнению с предыдущими визитами хочу отметить снизившееся качество работы официантов. Блюда и напитки приносили после напоминания, на просьбу принять заказ отреагировали минут через 10 после напоминания через другого официанта. Осадок остался неприятный, надеюсь что следующий раз будет лучше. Желательно сделать специальное покрытие в детской зоне- дети ходят без обуви по скользкому полу. Кухня работает на прежнем высоком уровне, это радует.
      Полина Бриг  → ЗЮБР 18 октября 2016 в 14:24
      Представитель, Плюшкин
      Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что на этот раз не оправдали Ваших ожиданий. С официантами в обязательном порядке будет проведена дополнительная работа, и мы обратим особое внимание менеджеров на этот вопрос. Ваш комментарий о детской комнате мы передали руководству ресторана, меры будут приняты. Большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады слышать мнение о ресторане, особенно от наших постоянных гостей. И в следующий раз, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать о неприятных инцидентах сразу, обратившись к менеджеру или позвонив нам, в Департамент Сервиса, по телефону 953-63-90. И мы, оперативно решив ситуацию, сделаем всё, чтобы Вы не сомневались в качестве работы нашего ресторана и всегда могли рассчитывать на достойное обслуживание, возвращаясь к нам снова и снова!
    Семейный ресторан рядом с домом
    Люблю этот ресторан всей душой: за уют, прекрасный персонал, достаточно вкусную кухню. Иногда сидя в этом ресторане, не верится, что по ту сторону стены - спальный район.
    Интерьер, спокойная обстановка, обслуживание
    Посещали ресторан неоднократно, остались только положительные впечатления. Ребенку очень понравился кулинарный мастер-класс. Блюда, которые заказывали, были достаточно вкусными. Обслуживающий персонал был внимателен и доброжелателен. Спасибо за позитивные эмоции!
    Их нет
    Несвежая еда, запах курева повсюду, неуютная атмосфера, медленный сервис
    Были в этом ресторане дважды. В прошлом году все понравилось, в этом году ужас полный!Больше никогда не пойдем в этот ресторан. Атмосфера какой-то забегаловки типа Макдональдса. Официанты ничего не успевают, блюда задерживают. Расстановка столов просто ужасная, никакого уединения. На террассе очень накурено, куревом также пахнет и в основном зале. Несвежие хлеб и суши добили окончательно. За что отдали такие деньги так и не поняли. Остались полностью разочарованы, никому не советуем это заведение!
      Представитель, Плюшкин
      Евгения, здравствуйте! То, что Вы описываете совершенно недопустимо для нашего ресторана. Мы ни в коем случае не оставим Ваше замечание без внимания и проведем серьезное расследование. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, а также где располагался Ваш стол? Возможно, Вы помните имя официанта или смогли бы его описать? Мы очень надеемся на Вашу помощь, так как подобного в нашем ресторане быть не должно. Также для нас очень Важно принести Вам свои личные извинения.
    Красивый интерьер, очень красочное убранство
    Отвратительное качество еды (не десертов, именно еды), небольшой выбор блюд, полное несоответствие цена-качество
    Нас было четверо взрослых, решили отметить день рождения одной из подруг. При уютной драпировке есть было невозможно - небольшой выбор, порции непонятные, прожевать шницель толщиной с блинчик оказалось почти невозможным из-за его жесткости. Девушка-официант-сомелье толком ничего не смогла рассказать про выбор и наличие (возможно, стажер). Вобщем, очень разочаровались, получилось дорого и невкусно.
      Полина Бриг  → Nat Lav 26 февраля 2016 в 15:52
      Представитель, Плюшкин
      Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении ресторана. Нам жаль, что Вам не понравилась наша кухня. Подскажите, пожалуйста, Вы говорили о своем замечании официанту или менеджеру? Мы всегда прислушиваемся ко всем комментариям гостей и стараемся оперативно их решить. Заменить или переделать блюдо нам не составит труда, тем более, если это блюдо не отвечает стандартам качества. Будем очень признательны, если Вы уточните дату и время Вашего визита? А также, где приблизительно находился Ваш столик? Сколько было гостей? Что еще было в заказе? Это очень поможет распознать официанта, который так халатно отнесся к своей работе. Будем очень благодарны за любую дополнительную информацию.
    Все описала ниже
    Все описала ниже
    Просто ужас! Сегодня были в ресторане!!! И он на самом деле не из дешёвых, но нас посадили за стол, который был весь в пятнах от вина и еды((( официанта ждали очень долго ((( за оставленные 7000 Р, можно было и лучше посидеть в другом заведении, больше не пойдём сюда!
      Полина Бриг  → Громова Дианка 24 февраля 2016 в 16:14
      Представитель, Плюшкин
      Здравствуйте, примите, пожалуйста, наши извинения! Безусловно, нам необходимо разобраться. Передадим управляющей и примем меры. Будем очень признательны, если Вы уточните дату и время Вашего визита? А также, где приблизительно находился Ваш столик? Это очень поможет распознать официантов, которые так халатно отнеслись к своей работе. Будем очень благодарны за любую дополнительную информацию.
    "Плюшкин" - практически единственная причина бывать в ТЦ "Променад". Ну, или почти...
    Если они и есть, то с учётом ресторанных реалий Комендантской площади, их можно в расчет и не брать
    DSC_1527.JPG «Кухню ресторана ставил брэнд-шеф холдинга Ginza Project Александр Белькович» (с). Это написано чуть выше моего отзыва, но когда я об этом вспомнил, было уже поздно. На ужин были заказаны самые наипростейшие блюда: борщ, пара чебуреков с бараниной и телятиной, макароны с мясным фаршем и соусом, да морепродукты, запеченные в сливках под сырной корочкой. В общем - проще некуда. Мда, как говориться, склероз нельзя вылечить, зато про него можно забыть. Что же, будем осмысливать творчество мастера на примере этих простых кулинарных форм. Борщ (370), король домашних застолий и любимец моей супруги, здесь был ею оценен на школьную четверку с комментарием – «не ах, но вкусно». Не смею возражать. Паста Болоньезе в проварке альденте (390) опять в цитате супруги: «ела и вкуснее, фарш невнятный, а так - ничего». Соглашусь на правах доедавшего. Чебуреки (по 340 за штуку) – уже мои фавориты. Та же твёрдая четверка; ну, может тот, что с телятиной - на четверку с плюсом. Жульен с грибами и ...далее
    красиво, вкусно
    плохая вытяжка на веранде
    20151020_205224[1].jpg Очень красивый интерьер. 4 зала с в одной стилистике, но с разным дизайном. Большое пространство - нет ощущения, что гости сидят друг на друге. Сидели на веранде, уютно, камерно. Одно плохо - не чтут закон. Многие гости курят. Вытяжка работает плохо, и ты весь пропитываешься запахом сигарет. В остальном, все понравилось. Обслуживание приятное, кухня великолепная. Брали хачапури по аджарски, грибной суп и медовик. Всё очень вкусно, выпечка прямо из печи. Из напитков пили чай с вином "Чайковский". Всё это нам вышло в 2050 р. Для этого заведения вполне ожидаемый счет.
    Уютно,вкусно
    Навязчивый персонал
    Посещали данное заведение с мужем,на прошлой неделе. В плане интерьера все довольно интересно продумано и выглядит красиво. Готовят очень вкусно,одно из самых любимых блюд "Паста пенне с копченой неркой" в первые попробовали его в 2011 году и теперь не можем оторваться!!))) (правда тогда состав немного другой был). Что касаемо сервиса, то официанты слишком навязчивые а это очень раздражает. Ну а так отличное место для семейного ужина.
    Приятный интерьер, хорошая атмосфера, вкусная еда
    Не заметил
    Посетили ресторан с супругой после обновления меню. Новое меню удачное, есть желание всё попробовать. Обслуживание на высоте, быстро, качественно и не навязчиво. С удовольствие придем еще раз. Из ресторанов в Приморском районе один из самых лучших.
    3.3
    близость к метро
    не вкусно, цены завышены, ужасное обслуживание
    Недавно посетили с друзьями Плюшкин. были очень разочарованы! Такой ужасной пиццы я не ела давно! Безвкусные баклажаны и пересоленное тесто! Официанты сонные, как мухи, не понимают с  первого раза, официант принес самую дорогую воду, когда три раза было сказано принести обычную!Ну а чай за 400 рублей это уже вообще, ребят наглеть можно, но не так! А раз у вас Гинза, так наймите сотруднков нормальных, а не девушек-аниматоров, которые ходят как в мото-клубе (открытые плечи, татухи, жуют жвачку и совсем не следят за ребенком). Обслуживание на кол! Еда на двойку!
    интерьер, уютно
    на веранде душновато и пол содрагается когда кто-нибудь проходит
    Сегодня отметили с супругой мой день рождения в Плюшкине. Уютный интерьер, как и во всех ресторанах Гинзы. Встретили, проводили к столику. На веранде на мой вкус было душновато и пол периодически дрожал когда кто-то проходил, но зато как-то по летнему уютно.Пили разные мохито. Я ел "салат тайский биф" и суп "Том Ям Гунг суп", жена ела салат цезарь с курицей. Салат тайский биф - интересный, в супе - куски какого-то корня, официант сказал что это, кажется, Гунг корень или как-то так и еще жесткие стручки какие-то. В общем обычный том ям мне как-то больше нравится, когда заказывал не обратил внимание на этот Гунг :) Понравились десерты, особенно Трес Лечес - очень вкусный, второй десерт Ricotta e Pere - тоже вкусный. Обслуживание средненько, почему-то официант забыл зажечь свечку на столе - везде горели а у нас нет :( мелочь, конечно, но как-то не комфортно... Мне нравится, когда интересуются все ли нравится - здесь такого не было. Меню показалось каким-то сумбурный - очень много всего и ...далее
    Доьрого времени. Мы с семьей и друзьями неоднократно, в течении нескольких лет посещали "Плюшкин". Были всем и свегда довольны. Но в крайний раз, предварительно заказав столик по телефону, были неприятно удивлены уплотнением, а именно: столы стоят максимально близко, сидишь практически спина к спине, хорошо хоть перегородку поставили. Поставьте длинный общий стол, и посадочных мест станет больше,хороший маркетинговый ход. Не правда ли господа рестораторы? Также были огорчены очередным изменением в меню: убрали наши любимые блюда. Не проще ли было добавить новые к существующему меню. Цены поднялись достаточно сильно, практически в два раза, как же сильно Вы хотите заработать, не прикладывая особых усилий. К сожалению, то к чему мы привыкли исчезло.Желание посещать Ваше кафе отбили напрочь. Удачи в дальнейшем усовершенствовании!
    Мы постоянные посетители с момента открытия и очень его любим. Но к сожалению, каждый визит в последнее время приносит разочарования - ресторан сильно изменился, и не в лучшую сторону! Каждая смена меню (а их уже было несколько) исключает самые популярные и вкусные блюда. Например, убрать из меню самое лучшее в городе тирамиссу - более чем странно.... Когда-то так же исчезло ризотто с морепродуктами, и с тех пор в ресторане так и не появилось достойное ризотто! А теперь немного о формате. Некогда респектабельный семейный ресторан превращается в пародию на диско-бар. В результате,посещаемость стала намного ниже (раньше вечером в пятницу и субботу столик было сложно найти - теперь все свободно) , есть и общаться под громкую музыку совсем не хочется.... В результате - ни поесть, ни потанцевать. И атмосфера не та.... Здорово,что пока сохраняется качество приготовления блюд и уровень обслуживания. Особо хочется отметить всегда отличную и корректную работу Максима! Спасибо!
    В пятницу 08 мая была в Плюшкине. В очередной раз хочу сказать спасибо за очень теплый интерьер и вкусную кухню. Повар очень хорош! Заказывала: салат с крабом, овощами и яйцом пашот, спагетти карбонара, травяной чай, и шоколадно-банановый торт + зеленый чай. Что заказала подруга - не помню. Понравилось все так, что совершенно забыла где нахожусь:))) Скажу заранее, что совершенно не пила алкогольных напитков, только чай:) Атмосфера так расслабила, что на следующий день осталось небольшое чувство обкраденности. Например, под конец вечера (так не хотелось уходить) решили заказать обычный зеленый чай с мятой в большом чайнике - а когда принесли счет, выяснилось, что нас не спросив, принесли самый дорогой чай, стоимостью 800 р. Был приятный вечер, поэтому оплатила не споря, он ведь нам понравился . А сегодня, вместо того чтобы радоваться приятно проведенному времени я зациклилась на этом чае с чувством, словно меня обдурили, как школьницу. Ведь я же знаю, что обычный зеленый чай у них ...далее
    Бываю в Плюшкине довольно часто .Приятная атмосфера и вкусная еда.Даже корпоратив для своей фирмы заказывала здесь .Но придя сюда в последний раз была не просто огорчена но скорее поражена разительной переменой в качестве еды.Пасту попросила "аль денте" но она была просто почти не сварена ,а десерт "графские развалины" состоял из огромного количества жуткого растительного крема с 3 малюсенькими безе и одной черносливиной !!!!!!!!!!! Мне прешлось размазать это безобразие по тарелке чтоб найти хоть что то съедобное На мой вопрос где же те "графские развалины"которые все любят ответ был :"Да у нас меняется кондитер" И в хороших ресторанах в таких провальных ситуациях обычно это блюдо не включается в счет ,то здесь включили и не поморщились Теперь не хожу и другим не советую!!!!
    Не так давно среди гинзовских заведений обратила внимание на Плюшкин. Привлек он своим расположением (не центр города), приемлимыми ценами, милым интерьером и хорошими отзывами. Кстати, еще раз убедилась (наравне с Фазендой), что если ресторан располагается в торговом центре - это ничуть не умаляет его достоинств. К счастью, я не ошиблась в выборе, ресторан нам очень понравился. Во-первых, здесь вкусно! Отмечу чебуреки и нежнейший шашлык! Во-вторых, очень приятно и уютно - мы сидели на веранде, там более тихо и спокойно, чем в основном зале, хотя менее интересный и насыщенный деталями интерьер. К тому же на веранде можно покурить кальян. Что мы и сделали) Хороший кальян с довольно богатым выбором вкусов. К обслуживанию тоже никаких претензий - ни с хамством, ни с длительным ожиданием, как отмечали выше, мы не столкнулись. В ресторанах также обращаю внимание на туалетную комнату: здесь могу сказать, что вид у нее довольно пошарпанный (можно бы сделать косметический ремонт), но кабинки ...далее
    47bdb1f28b3e96662c3766b878c01b53.jpg мой любимый ПЛЮШКИН)))))))!!!! Часто там бываю, последний раз отмечали мое др с парнем. В день рождения дали скидку 15% и вынесли под песенку happy birthday тортик медовик со свечкой, и хоть до этого мы и умяли вкуснетский тыквенный суп, тающую мою любимую рыбку лосось на гриле и шашлык омномношный, медовик тоже был съеден) И, я вам хочу сказать, ЭТО БЫЛ БОЖЕСТВЕННЫЙ ТОРТИК!!!!я не любитель медовиков, но там он ну прррросто ммммм, да как и все в принципе десерты в этом заведении. Цены как и везде сейчас, может быть даже немного меньше. Еда того стоит. Ну и конечно же не могу не написать о интерьере и месте- там его очень много!!!, тесно никогда не бывает.И каждый раз восторгаюсь интерьером, красиво, это ж гинза. Единственное, что иногда напрягает, так это девушки- администраторы, их много и они как с обложки спустились- все как на подбор красотки. Я и сама не страшила, но иногда настроение портят их километровые ноги) Но все они по-доброму смотрят и больше на меня, чем на парня. За ...далее