Отзывы о ресторане «Плюшкин»

• Интересное осеннее меню
    • Снизилось качество обслуживания

Посетил Плюшкин в пятницу с семьёй. По сравнению с предыдущими визитами хочу отметить снизившееся качество работы официантов. Блюда и напитки приносили после напоминания, на просьбу принять заказ отреагировали минут через 10 после напоминания через другого официанта. Осадок остался неприятный, надеюсь что следующий раз будет лучше. Желательно сделать специальное покрытие в детской зоне- дети ходят без обуви по скользкому полу. Кухня работает на прежнем высоком уровне, это радует.

• Семейный ресторан рядом с домом

Люблю этот ресторан всей душой: за уют, прекрасный персонал, достаточно вкусную кухню. Иногда сидя в этом ресторане, не верится, что по ту сторону стены - спальный район.

• Интерьер, спокойная обстановка, обслуживание

Посещали ресторан неоднократно, остались только положительные впечатления. Ребенку очень понравился кулинарный мастер-класс. Блюда, которые заказывали, были достаточно вкусными. Обслуживающий персонал был внимателен и доброжелателен. Спасибо за позитивные эмоции!

• Их нет
    • Несвежая еда, запах курева повсюду, неуютная атмосфера, медленный сервис

Были в этом ресторане дважды. В прошлом году все понравилось, в этом году ужас полный!Больше никогда не пойдем в этот ресторан. Атмосфера какой-то забегаловки типа Макдональдса. Официанты ничего не успевают, блюда задерживают. Расстановка столов просто ужасная, никакого уединения. На террассе очень накурено, куревом также пахнет и в основном зале. Несвежие хлеб и суши добили окончательно. За что отдали такие деньги так и не поняли. Остались полностью разочарованы, никому не советуем это ...далее

• Красивый интерьер, очень красочное убранство
    • Отвратительное качество еды (не десертов, именно еды), небольшой выбор блюд, полное несоответствие цена-качество

Нас было четверо взрослых, решили отметить день рождения одной из подруг. При уютной драпировке есть было невозможно - небольшой выбор, порции непонятные, прожевать шницель толщиной с блинчик оказалось почти невозможным из-за его жесткости. Девушка-официант-сомелье толком ничего не смогла рассказать про выбор и наличие (возможно, стажер). Вобщем, очень разочаровались, получилось дорого и невкусно.

• Все описала ниже
    • Все описала ниже

Просто ужас! Сегодня были в ресторане!!! И он на самом деле не из дешёвых, но нас посадили за стол, который был весь в пятнах от вина и еды((( официанта ждали очень долго ((( за оставленные 7000 Р, можно было и лучше посидеть в другом заведении, больше не пойдём сюда!

• "Плюшкин" - практически единственная причина бывать в ТЦ "Променад". Ну, или почти...
    • Если они и есть, то с учётом ресторанных реалий Комендантской площади, их можно в расчет и не брать

«Кухню ресторана ставил брэнд-шеф холдинга Ginza Project Александр Белькович» (с). Это написано чуть выше моего отзыва, но когда я об этом вспомнил, было уже поздно. На ужин были заказаны самые наипростейшие блюда: борщ, пара чебуреков с бараниной и телятиной, макароны с мясным фаршем и соусом, да морепродукты, запеченные в сливках под сырной корочкой. В общем - проще некуда. Мда, как говориться, склероз нельзя вылечить, зато про него можно забыть. Что же, будем осмысливать творчество мастера ...далее

• красиво, вкусно
    • плохая вытяжка на веранде

Очень красивый интерьер. 4 зала с в одной стилистике, но с разным дизайном. Большое пространство - нет ощущения, что гости сидят друг на друге. Сидели на веранде, уютно, камерно. Одно плохо - не чтут закон. Многие гости курят. Вытяжка работает плохо, и ты весь пропитываешься запахом сигарет. В остальном, все понравилось. Обслуживание приятное, кухня великолепная. Брали хачапури по аджарски, грибной суп и медовик. Всё очень вкусно, выпечка прямо из печи. Из напитков пили чай с вином ...далее

• Уютно,вкусно
    • Навязчивый персонал

Посещали данное заведение с мужем,на прошлой неделе. В плане интерьера все довольно интересно продумано и выглядит красиво. Готовят очень вкусно,одно из самых любимых блюд "Паста пенне с копченой неркой" в первые попробовали его в 2011 году и теперь не можем оторваться!!))) (правда тогда состав немного другой был). Что касаемо сервиса, то официанты слишком навязчивые а это очень раздражает. Ну а так отличное место для семейного ужина.

• Приятный интерьер, хорошая атмосфера, вкусная еда
    • Не заметил

Посетили ресторан с супругой после обновления меню. Новое меню удачное, есть желание всё попробовать. Обслуживание на высоте, быстро, качественно и не навязчиво. С удовольствие придем еще раз. Из ресторанов в Приморском районе один из самых лучших.

Ваш отзыв о ресторане «Плюшкин»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Плюшкин». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Плюшкин»