3. Бар «Полторы комнаты»/
О баре «Полторы комнаты»
ул. Маяковского 34
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 17 отзывов о баре «Полторы комнаты»

• 27 октября 2016 года
    не обнаружено
    не обнаружено

начитавшись хвалебных отзывов, в один из будних вечеров решили посетить заведение, интересно же, что так хвалят....пришли. пристроились...мимо пробежал один сотрудник, сказал: к вам подойдут...подошел другой, сказал: к вам подойдет бармен...ну ладно, мы не сильно торопились, ждем...подходит бармен, первый вопрос: "что вы выбрали?" вообще-то трудно выбирать из того, чего нет, ни меню, ни барной карты предложено не было...естественно, мы затормозились с ответом....далее последовал монолог бармена в ключе: что вы тут, серые неграмотные, отвлекаете меня от работы? не разбираетесь в столь высоких материях, идите лесом)ну, мы и пошли) в Мартин) да, привет передали, мы выполняем свои обещания)

• 5 июля 2016 года
    Подача, интерьер, алкогольная карта

Уютное, атмосферное и вдохновляющее заведение, которое неизменно входит в "пятничный список". Несмотря на погодные условия, ребятам удаётся сохранять свой теплый микроклимат, а потрясающее оформление и подача напитков с превосходно дополняющими закусками никого ещё не оставляла равнодушным. Бармены всегда удивляют предложениями, опираясь на предпочтения гостей, и пока ни разу не промахнулись.

• 31 марта 2016 года
    Приятные бармены, отличные напитки

Встречи в центре города с друзьями часто начинаются именно здесь. Ранним вечером в пятницу здесь спокойно, народу немного и можно занять столик во втором зале с бокалом вина и мини-закусочкой к нему, спокойно пообщаться. Очень нравится атмосфера и интерьер. А бармены, наверное, лучшие в городе - внимательные и всегда способны удивить напитком. Мне кажется, что это идеальный образец петербургского бара. Оценка за кухню - за напитки.

• 16 сентября 2015 года
    Великолепные напитки, прекрасная подача, бармены

Кухни нет, поэтому без оценки. В баре была три раза, очень классное место для встречи с друзьями, если цель - выпить бокальчик-другой. Подача здесь - лучшая в городе, без сомнения. По крайней мере, я нигде такого не видела. Великолепные коктейли, которые бармен может приготовить просто спросив, какой вкус нравится. Вин немного, но они все хорошие, на мой непрофессиональный вкус. К каждому бокалу подают закуску, которая идеально сочетается с напитком. Первый зал с барной стойкой темноват и тесноват, второй посветлее и просторнее. Но мне все равно нравится сидеть у барной стойки! Всем советую!

• 28 мая 2015 года

В полторы комнаты была два раза. Первый раз очень запомнился! Задача была найти место, чтоб пропустить пару коктейлей перед рестораном (резерв ресторана был на 10 часов в этом районе), наша компания была в баре за часа полтора. Ожидания оправдались!
    Без каких либо сложностей заняли место за баром. Очень внимательный бармен предлагал не стандартные напитки, опираясь на наши вкусовые предпочтения. Коктейли были интересные и вкусные! К каждому напитку подается подходящий комплимент на закуску. Место для хорошего начала пятничного или субботнего вечера!
    Во второй раз была с компанией уже позже (около 10 вечера), мест за баром не оказалось. Сидели во втором зале, коктейли те же, но показалось не уютно и не интересно. Мои рекомендации, если идете в это заведение, то по возможности садитесь за бар и общайтесь с барменом.

• 29 августа 2014 года

Очень весёлое заведение, посещение которого в будние дни строго не рекомендуется, т.к. рабочие планы могут оказаться под угрозой. Потрясающе вкусные коктейли, весёлые бармены, красивое оформление подачи, вполне демократичные цены (кажется:)). Коктейль могут подать как в классическом бокале, так и в банке, например. Или в чайнике с чашечками на серебряном подносе. Весь вечер ощущение, что бармены играют с тобой с тобой в "угадайку" и чаще угадывают. Отдельный привет бармену Виталию за коктейль "что-нибудь малиновое", он был совсем прекрасен, хоть и явно лишним:)

• 25 июня 2014 года

Очень классное место! Случайно забрели туда с друзьями, прогуливаясь субботним вечерком! Всем рекомендую. Коктейли отменные и подача мне также понравилась!!! Бармены очень внимательные, сами рекомендуют хорошие напитки, но не навязчиво, так что всегда есть вариант самому выбрать :)