1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Πολύ»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Πολύ»
О ресторане «Πολύ»
Адрес
ул. Белинского 11
 Маяковская
Маяковская

Средний чек

1700  (без напитков)
1700  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 12:00 — 23:00
  • Пт–Сб: 12:00 — 00:00
  • Вс: 12:00 — 23:00
Сегодня до 00:00
Πολύ
7.2
Хорошо
7.2
Хорошо

Отзыв о ресторане «Πολύ»

gtatyana
86 отзывов 287 «Нравится»
18 апреля 2025 года
Кухня8
Интерьер9
Сервис10
9.0
+
-

К высокой кухне византийских земель и греческих островов приобщаюсь впервые. Открывать для себя что-то новое всегда интересно.

Сразу хочется отметить обслуживание. От встречи до проводов все великолепно. Ведение стола на превосходном уровне. Деликатно, не навязчиво, со знанием дела.

Удивительная открытая кухня. Интегрированная в рассадку. Почитав отзывы на различных ресурсах, увидела что многих возмущает проход в санузел через одну из станций кухни. Лично у меня это не вызвало ничего противоречивого.

Коктейль (Olivia Garden Sour)
Базиликовый, сбалансированный, освежающий. С приоритетом кислинки. Но уж больно слабоалкогольный.

Крудо из дорадо с томатной сальсой и лимоном.
Мало, но оно того стоит. Наисвежайшая рыба. Смело, кисло, солоно. Баланс случился. Закуска для тех кто не боится экспериментировать.

Баклажан на углях с ягненком
Растомленный некрупный баклажан, начиненный фаршем ароматного барашка. Томатный соус, разнообразие зелени. С легкой остринкой. Качественное исполнение. Вкусно.