3. Ресторан «Порт Артур»/
ул. Звенигородская 12
 Пушкинская
 Звенигородская
Пушкинская

Всего 32 отзыва о ресторане «Порт Артур»

• 24 февраля 2018 года
    Свежие морепродукты, отлично приготовленные.
    Можно изменить карту десертов, очень стандартные, как везде.

Были в Порт Артуре 23.02.2018. Отличное место для тех, кто хочет отвести душу по морской кухне. Брали нерку и зубатку, поварам пятёрка с плюсом!!!! Интересная подача. Также хочется отметить наличие музыкальной программы, отлично поставленный звук, хороший выбор группы.
    Внимательный персонал.
    Отдельное спасибо Владимиру Юрьевичу за икру морского ежа.

• Порт Артур
      Порт Артур  28 февраля 2018 года
      Любовь, спасибо большое за отзыв! Владимиру Юрьевичу передадим Вашу благодарность) По поводу десертов поговорим с нашим кондитером.

Будем ждать Вас снова!
  • 27 ноября 2017 года
    Все понравилось, очень весело провели время
    Нету

Отмечала здесь свой день рождения. Очень весело провели время, остались только положительные эмоции. Доброжелательный персонал, уютный зал, чудесна атмосфера, хорошая кухня, а еще и скидку в честь дня рождения сделали, аж 20%! Большое спасибо! Рекомендую!

• 20 ноября 2017 года
    Обслуживание, вкусная еда
    Не заметила

Для празднования дня рождения сына выбрали ресторан Порт Артур. Специально под мероприятие закрыли второй этаж, что бы нам никто не мешал. Все было замечательно! Чудесный получился праздник! Дети, а главное сам именинник остались очень довольны! Ребенок сказал, что следующий день рождения здесь же будем отмечать). Банкетный зал очень просторный, места много, что важно для детей. Дети очень не хотели уходить. Больше спасибо коллективу ресторана за помощь в организации, за хорошее обслуживание и отдельная благодарность повару за вкусный стол!

• 14 ноября 2017 года
    Помощь в организации, вкусная кухня, внимательное обслуживание

По случаю заключения крупного контракта решили организовать небольшой корпоратив. Выбрали ресторан Порт Артур, т.к. находиться не далеко от офиса и в принципе у ресторана очень удобное расположение, в центре города рядом с метро. Еще очень понравился интерьер. Народу нас было немного, стол заказывали на 14 человек. Все очень понравилось и облуживание внимательное и кухня вкусная.

• 5 ноября 2017 года
    Очень вкусно приготовлены были рыбные блюда, хорошее обслуживание
    Минусов не обнаружено

Решила устроить себе рыбный день! В ресторане Порт Артур большой выбор рыбных блюд! Заказала салат из тунца, а на горячее филе палтуса. Праздник живота получился! Все вкусно! Спасибо поварам!

• 30 октября 2017 года
    Вкусная еда, внимательное обслуживание
    не нашла

Праздновали свадьбу в ресторане Порт Артур, все прошло на высшем уровне! Ресторан выбрали по рекомендации моей знакомой. Банкетный зал здесь просторный и светлый полностью отвечал нашим потребностям, а в день нашей свадьбы был очень красиво оформлен! Помогли составить меню, в результате получилось очень разнообразно и цена приемлемая. Столы были красиво оформлены! Еда была очень вкусная, все гости остались довольны. По обслуживанию у нас не было никаких нареканий, видно, что официанты знают свою работу, посуда убиралась быстро, напитки всегда были налиты в бокалах. В общем нам все понравилось! Спасибо большое за такой шикарный праздник!

• 22 октября 2017 года
    Интерьер, кухня
    Не нашел

Часто в этом ресторане встречаюсь с деловыми партнерами, обстановка располагает и пообедать вкусно можно. Из блюд нравиться стейк из мраморной говядины. Персонал приветливый, обслуживание хорошее, так что РЕКОМЕНДУЮ!

• 16 октября 2017 года
    Очень понравился десерт

Приезжала на эти выходные ко мне подруга из Испании, гуляли по городу. Решили выпить чаю где-нибудь в уютном месте. Проходили мимо ресторана Порт Артур, понравилось название ресторана, решили зайти. Интересные интерьеры, негромкая музыка. Смогли спокойно поговорить, выпили чаю. На десерт взяли чизкейк с бруснично-клубничным соусом, очень вкусно!

• 28 июня 2017 года
    Вкусная еда, классный интерьер
    Не обнаружили

Сначала показалось, что это место именно для любителей определенного типа музыки, но сходив туда с друзьями, понимаю, что в принципе, понравится всем – можно ведь и просто прийти поесть))) Ресторан достаточно большой, есть столики и на большие компании. Заказывали салаты, мясные блюда. Очень понравилось оливье с сигом и угрем.

• 4 мая 2017 года
    Большой выбор блюд, прекрасное обслуживание
    Не нашли

Спасибо огромное песроналу и администрации этого ресторана за организацию нашей свадьбы!) Нам было очень сложно выбрать место для праздника – нужно ведь, чтобы и по деньгам было приемлемо, и чтобы места всем хватило, и интерьер также играл немаловажную роль в выборе! Порт Артур нам подошел по всем параметрам, ну а когда начали общаться с администрацией – вопросов не осталось, только это место. В итоге все прошло очень здорово – меню шикааарное, все красиво отсервировано, официанты все во время приносили и уносили, даже следить ни за кем особо не пришлось. Мы очень довольны, спасибо!!!