Ресторан «Порт Артур»
ул. Звенигородская 12
 Пушкинская
 Звенигородская
Пушкинская

Всего 26 отзывов о ресторане «Порт Артур»

Интерьер, кухня
    Не нашел
    Часто в этом ресторане встречаюсь с деловыми партнерами, обстановка располагает и пообедать вкусно можно. Из блюд нравиться стейк из мраморной говядины. Персонал приветливый, обслуживание хорошее, так что РЕКОМЕНДУЮ!
    Очень понравился десерт
    Приезжала на эти выходные ко мне подруга из Испании, гуляли по городу. Решили выпить чаю где-нибудь в уютном месте. Проходили мимо ресторана Порт Артур, понравилось название ресторана, решили зайти. Интересные интерьеры, негромкая музыка. Смогли спокойно поговорить, выпили чаю. На десерт взяли чизкейк с бруснично-клубничным соусом, очень вкусно!
    Вкусная еда, классный интерьер
    Не обнаружили
    Сначала показалось, что это место именно для любителей определенного типа музыки, но сходив туда с друзьями, понимаю, что в принципе, понравится всем – можно ведь и просто прийти поесть))) Ресторан достаточно большой, есть столики и на большие компании. Заказывали салаты, мясные блюда. Очень понравилось оливье с сигом и угрем.
    Большой выбор блюд, прекрасное обслуживание
    Не нашли
    Спасибо огромное песроналу и администрации этого ресторана за организацию нашей свадьбы!) Нам было очень сложно выбрать место для праздника – нужно ведь, чтобы и по деньгам было приемлемо, и чтобы места всем хватило, и интерьер также играл немаловажную роль в выборе! Порт Артур нам подошел по всем параметрам, ну а когда начали общаться с администрацией – вопросов не осталось, только это место. В итоге все прошло очень здорово – меню шикааарное, все красиво отсервировано, официанты все во время приносили и уносили, даже следить ни за кем особо не пришлось. Мы очень довольны, спасибо!!!
    Приятная атмосфера,вкусная еда.
    Свой пост посвящаю всем любителям качественной музыки, в частности, фанка и джаза! В Порт Артуре всегда выступают самые классные музыканты и кавер-группы. Атмосферу дополняет стильный интерьер и вкусное меню. Конечно, это не стадион и даже не клуб, но качество звука для хорошего ресторана очень даже.
    Специальные предложения
    В ресторане «Порт Артур» отмечали день рождения нашей компании – маленький, но такой приятный 5-летний юбилей. Понравилось, что с нами общался непосредственный владелец ресторана, я всегда такие моменты подмечаю – лично меня это сразу располагает и создает непринужденную обстановку. Нам помогли составить меню, получилось совсем «под нас», все остались в итоге довольны. Выбор алкоголя , наливок и других напитков также отличный. Горячее, салаты и т.д. – все приносили вовремя , убирали также, когда было нужно. Шеф-повару отдельный привет и большое спасибо, все наелись и всё было очень-очень вкусно! Официантки дружелюбные, на просьбы и вопросы реагировали нормально и оперативно. Я, как организатор нашего корпоратива, такие моменты всегда подмечаю.Ну а остальным же очень понравился еще и интерьер – морской стиль, дорого выглядящая мебель. Чувствуешь себя как на шикарном корабле в море. Очень атмосферно. Мы хотели отметить день рождения нашей компании со вкусом, интеллигентно, но в то же ...далее
    Интересно и вкусно
    Поищу следующий раз
    Были в этом ресторане с подругами в прошлые выходные. Попали на концерт The Southern Comfort – все-таки, живая музыка задает тон вечеру, было очень здорово! Интерьер также очень понравился – все «на стиле». Несмотря на то, что вроде бы, выходной день, людей много, да еще и концерт, но наш официант нас очень оперативно обслуживал, нам все понравилось. Еда очень вкусная и подана красиво)
    качественно обслуживание, вкусная еда!
    их нет
    Отпраздновала свой юбилей в ресторане «Порт Артур». Осталась довольна и я, и мои гости! Выбрала этот ресторан, так как довелось пару раз сходить на концерты, понравилась атмосфера, интерьер, ну и, конечно же, еда. В этот раз сидели на втором этаже, в банкетном зале. Обслуживание отличное! И, вообще, официанты были максимально приветливыми и внимательными к гостям. Администрация также понравилась еще тогда, когда я только-только решила здесь праздновать – подробно рассказали все условия, подсказали по меню и напиткам. Спасибо за приятный, запоминающийся вечер!
    • Порт Артур
      Порт Артур  → Юлия Иванова 28 апреля 2017 в 16:15
      Юлия, благодарим за отзыв!

Будем ждать Вас снова!
    расположение, живая музыка - хороший звук, меню
    Вс выходной, ориентированность на клиента
    Обслуживание: Сразу хочу обратить внимание на то, что лучше проверить бронь еще раз. Менеджер приняла заявку, а по факту столик не был забронирован. В итоге, по счастливой случайности был свободный стол. Официант обслуживала быстро, была приветлива. Интерьер: достаточно демократичный. Еда: В целом, ожидания оправдались. Заранее ознакомившись на сайте ресторана с меню, выбор пал на несколько блюд и закусок: оливки, салат цезарь с мясом птицы, мидии запеченные, фирменный гамбургер и щучьи котлеты с пюре. Порадовала алкогольная карта. Большой выбор напитков разной крепости. Хочется особенно отметить мидии и котлеты из щуки. Классический пармезан в цезаре был заменен каким-то другим. Менее вкусным. Стоимость: счет с напитками составил 4000 руб. на две персоны. Было бы отлично, если бы персонал был более квалифицированным - знание блюд в меню и коммуникация в команде.
    5.5
    Менеджер которая извинялась за своего управляющего
    Управляющий видимо полный делетант
    Управляющим ресторана «Портъ Артуръ» Игорем мне было назначено собеседование на 18-00 на вакансию менеджер ресторана. Я как пунктуальный человек приехал чуть раньше, информировал официанта что я подъехал и жду встречи с ним. По итогу я прождал 1,5 часа, к нему не однократно подходил и менеджер и официант по моей просьбе напоминая что его жду он так и не спустился. Я потратил 1,5 часа в пустую такого хамства и не уважения я уже давно не встречал. Рыба гниет с головы что хорошего можно ожидать от такого руководителя. Управляющий Игорь научитесь уважать людей либо найдите себе другое занятие. Не мы для гостей а гости для нас, запомните это святое правило. Уважаемый учередитель я не вправе давать Вам совет, но я задумался на Вашем месте о профессионализме управляющего Игоря.