Ресторан «Порт Артур»
ул. Звенигородская 12
 Пушкинская
 Звенигородская
Пушкинская

Всего 30 отзывов о ресторане «Порт Артур»

Обслуживание, вкусная еда
    Не заметила

Для празднования дня рождения сына выбрали ресторан Порт Артур. Специально под мероприятие закрыли второй этаж, что бы нам никто не мешал. Все было замечательно! Чудесный получился праздник! Дети, а главное сам именинник остались очень довольны! Ребенок сказал, что следующий день рождения здесь же будем отмечать). Банкетный зал очень просторный, места много, что важно для детей. Дети очень не хотели уходить. Больше спасибо коллективу ресторана за помощь в организации, за хорошее обслуживание и отдельная благодарность повару за вкусный стол!

Помощь в организации, вкусная кухня, внимательное обслуживание

По случаю заключения крупного контракта решили организовать небольшой корпоратив. Выбрали ресторан Порт Артур, т.к. находиться не далеко от офиса и в принципе у ресторана очень удобное расположение, в центре города рядом с метро. Еще очень понравился интерьер. Народу нас было немного, стол заказывали на 14 человек. Все очень понравилось и облуживание внимательное и кухня вкусная.

Очень вкусно приготовлены были рыбные блюда, хорошее обслуживание
    Минусов не обнаружено

Решила устроить себе рыбный день! В ресторане Порт Артур большой выбор рыбных блюд! Заказала салат из тунца, а на горячее филе палтуса. Праздник живота получился! Все вкусно! Спасибо поварам!

Вкусная еда, внимательное обслуживание
    не нашла

Праздновали свадьбу в ресторане Порт Артур, все прошло на высшем уровне! Ресторан выбрали по рекомендации моей знакомой. Банкетный зал здесь просторный и светлый полностью отвечал нашим потребностям, а в день нашей свадьбы был очень красиво оформлен! Помогли составить меню, в результате получилось очень разнообразно и цена приемлемая. Столы были красиво оформлены! Еда была очень вкусная, все гости остались довольны. По обслуживанию у нас не было никаких нареканий, видно, что официанты знают свою работу, посуда убиралась быстро, напитки всегда были налиты в бокалах. В общем нам все понравилось! Спасибо большое за такой шикарный праздник!

Интерьер, кухня
    Не нашел

Часто в этом ресторане встречаюсь с деловыми партнерами, обстановка располагает и пообедать вкусно можно. Из блюд нравиться стейк из мраморной говядины. Персонал приветливый, обслуживание хорошее, так что РЕКОМЕНДУЮ!

Очень понравился десерт

Приезжала на эти выходные ко мне подруга из Испании, гуляли по городу. Решили выпить чаю где-нибудь в уютном месте. Проходили мимо ресторана Порт Артур, понравилось название ресторана, решили зайти. Интересные интерьеры, негромкая музыка. Смогли спокойно поговорить, выпили чаю. На десерт взяли чизкейк с бруснично-клубничным соусом, очень вкусно!

Вкусная еда, классный интерьер
    Не обнаружили

Сначала показалось, что это место именно для любителей определенного типа музыки, но сходив туда с друзьями, понимаю, что в принципе, понравится всем – можно ведь и просто прийти поесть))) Ресторан достаточно большой, есть столики и на большие компании. Заказывали салаты, мясные блюда. Очень понравилось оливье с сигом и угрем.

Большой выбор блюд, прекрасное обслуживание
    Не нашли

Спасибо огромное песроналу и администрации этого ресторана за организацию нашей свадьбы!) Нам было очень сложно выбрать место для праздника – нужно ведь, чтобы и по деньгам было приемлемо, и чтобы места всем хватило, и интерьер также играл немаловажную роль в выборе! Порт Артур нам подошел по всем параметрам, ну а когда начали общаться с администрацией – вопросов не осталось, только это место. В итоге все прошло очень здорово – меню шикааарное, все красиво отсервировано, официанты все во время приносили и уносили, даже следить ни за кем особо не пришлось. Мы очень довольны, спасибо!!!

Приятная атмосфера,вкусная еда.

Свой пост посвящаю всем любителям качественной музыки, в частности, фанка и джаза! В Порт Артуре всегда выступают самые классные музыканты и кавер-группы. Атмосферу дополняет стильный интерьер и вкусное меню. Конечно, это не стадион и даже не клуб, но качество звука для хорошего ресторана очень даже.

Специальные предложения

В ресторане «Порт Артур» отмечали день рождения нашей компании – маленький, но такой приятный 5-летний юбилей. Понравилось, что с нами общался непосредственный владелец ресторана, я всегда такие моменты подмечаю – лично меня это сразу располагает и создает непринужденную обстановку. Нам помогли составить меню, получилось совсем «под нас», все остались в итоге довольны. Выбор алкоголя , наливок и других напитков также отличный. Горячее, салаты и т.д. – все приносили вовремя , убирали также, когда было нужно. Шеф-повару отдельный привет и большое спасибо, все наелись и всё было очень-очень вкусно! Официантки дружелюбные, на просьбы и вопросы реагировали нормально и оперативно. Я, как организатор нашего корпоратива, такие моменты всегда подмечаю.Ну а остальным же очень понравился еще и интерьер – морской стиль, дорого выглядящая мебель. Чувствуешь себя как на шикарном корабле в море. Очень атмосферно. Мы хотели отметить день рождения нашей компании со вкусом, интеллигентно, но в то же время, весело – мы это и получили) Играл рок-н-ролл (посмотрела потом программу на следующий месяц – вкус владельцев просто безупречен, так держать!), все пошли танцевать. Очень здорово, в общем получилось. По ценам получается чуть выше среднего, но по банкетному меню есть специальные предложения. Ну и, вообще, получается, что мы не только день рождения компании отметили, но и попали на полноценный концерт – развлекательную программу придумывать не пришлось.