3. Ресторан «Порт Артур»/
О ресторане «Порт Артур»
ул. Звенигородская 12
 Звенигородская
Звенигородская

Всего 41 отзыв о ресторане «Порт Артур»

• 28 октября 2019 года
    Оригинальные блюда

На входе встречает гардеробщик и хостес.Провожает за столик.Красивый интерьер.Очень вкусный драник с лососем.Ненавязчивое обслуживание.Сидели подальше от сцены,чтоб можно было поговорить.Нам все очень понравилось.Спасибо большое

Порт Артур 29 октября 2019 года
      Участник
      Виктория, благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Вам понравилось у нас в гостях!

Будем рады видеть Вас снова.
      С уважением,
      Администрация ресторана Порт Артур
  • 7 июля 2019 года
    Интрерьер, оригинальные блюда
    Не заметил

Заведение с оригинальным интерьером, высокой культурой обслуживания. Большой выбор напитков и десертов. Отменные стейки и балтийская килька. Приятная атмосфера и живая музыка в хорошем исполнении.

• 1 февраля 2019 года
    кухня, обстановка, облуживание до настоящего момента
    официант

Были в Порт Артур неоднократно, в т.ч. и в обеденный перерыв. Кухня хорошая, вкусно, бизнес-ланч достойный. Но сегодня звезды не сложились. Даже вкусное блюдо и приятный интерьер не может конкурировать с плохим обслуживанием. Официант Петр легко свел на нет все приятные впечатления от ресторана. Обслуживал долго, все приносил какими-то частями. В итоге последняя тарелка с горячим была принесена на наш стол когда вся компания уже поела, а наш обеденный перерыв заканчивался. "Горячее" было прохладным. Ни "приятного аппетита", ни "извините", ни "будем рады видеть вас снова", ни что либо подобное не прозвучало ни разу. Все с кислым выражением лица. Возможно Петр Лебедев работает в Порт Артур последние дни и заведение ему уже не интересно, а возможно просто низкий проф уровень - но ни чаевые, которые мы, кстати, оставляли до этого всегда, ни клиент, ни репутация ресторана ему не интересны. На просьбы "побыстрее" и вопросы о "принесенных поздно блюдах", которые звучали не только от нашего стола официант недовольно отвечал: "это не ко мне, вопросы к повару!".
    Пожелание к администрации ресторана: поменьше таких официантов и рейтинг у заведения по всем пунктам будет высокий. За столики, которые обслуживает Петр, больше однозначно не сядем.

Порт Артур 1 февраля 2019 года
      Участник
      Елена, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится бизнес-ланч в нашем ресторане.
      Мы обязательно проведем беседу с Петром,который проходит стажировку в нашем ресторане для улучшения качества обслуживания. Приносим свои извинения.
  • 27 января 2019 года
    Местоположение, интерьер, да, живая музыка
    После первого посещения на нашала

Очень приятное место. При входе сразу встречает гардеробщик и администратор, приветливые и готовые помочь. Внутри прекрасный интерьер, можно сесть ближе к сцене, можно дальше, столы стоят достаточно далеко друг от друга, так что беседа соседей совершенно не мешает отдыху. Сразу подходит официант, который ответит на все вопросы. Еду приносят достаточно быстро и все очень вкусно. Соответствие цены и размера порций никого не разочарует. И, конечно же, очень приятная музыка.

Порт Артур 1 февраля 2019 года
      Участник
      Александра, Благодарим за отзыв!
  • 20 января 2019 года
    Живая музыка.
    Нет.

19.01.2019г. Всё на высшем уровне. И кухня, и интерьер, и обслуживание. Очень порадовала 20ти процентная скидка, для именинников.

• 5 ноября 2018 года
    живая музыка, эксклюзивные блюда, винная карта, оригинальный интерьер
    не заметил

Понравился проведенный вечер с друзьями. Очень стильный интерьер. Зал просторный, места комфортные. Кухня замечательная, виден высокий профессионализм и творческий подход. Особо впечатлила килька балтийская и выпечка. Выбор напитков достойный. Высокая культура обслуживания, официанты работают быстро. Интересная музыкальная программа, отличный звук. Планирую еще посетить.

• 13 октября 2018 года
    музыка
    обслуживание

Отмечали день рождения, 13.10, официант отказал в провозглашаемой "20% скидке имениннику", т.к. уже пробил чек. Были неприятно удивлены отношением, праздник был испорчен. Речь идет о небольшой сумме, однако поведением официанта были огорчены крайне. Интересно, правомерны ли его действия? Он особо пояснений не дал, кроме того, что отменить чек невозможно. Как поступают в случае, если официант ошибочно пробил что-то, клиент вынужден оплатить?.
    В след. пятницу, 19.10, планировали посетить след. концерт, будучи в Порт Артур уже забронировали стол на компанию, - конечно, больше не придем, очень жаль менять планы из-за утери доверия и того, что ушли с чувством, что нас обманули.

• 18 июля 2018 года
    Вкусная рыбка!
    Не нашли

Зашли, казалось бы, случайно, с друзьями в Порт Артур...
    Но, как потом оказалось, совсем не случайно!
    Встретили, усадили, напоили, накормили!
    Всё очень вкусно!
    Посидели - душевно!
    Рекомендую!

• 9 марта 2018 года
    Понравилась работа персонала ,четкая ,внимательная к каждому гостю при встрече
    Минусы не увидели

Ресторан стильный с красивым интерьером и приветливым персоналом,хорошая кухня и прекрасная музыкальная программа ,с удовольствием вернёмся )))))

Порт Артур 22 марта 2018 года
      Вячеслав! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова
  • 24 февраля 2018 года
    Свежие морепродукты, отлично приготовленные.
    Можно изменить карту десертов, очень стандартные, как везде.

Были в Порт Артуре 23.02.2018. Отличное место для тех, кто хочет отвести душу по морской кухне. Брали нерку и зубатку, поварам пятёрка с плюсом!!!! Интересная подача. Также хочется отметить наличие музыкальной программы, отлично поставленный звук, хороший выбор группы.
    Внимательный персонал.
    Отдельное спасибо Владимиру Юрьевичу за икру морского ежа.

Порт Артур 28 февраля 2018 года
      Участник
      Любовь, спасибо большое за отзыв! Владимиру Юрьевичу передадим Вашу благодарность) По поводу десертов поговорим с нашим кондитером.

Будем ждать Вас снова!