Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб / ресторан

Отзывы о пабе «Porter House»

• Хорошее обслуживание
    • Хорошо , что нельзя курить

Накануне посетила паб Портер Хаус. Пришли поужинать с мужем ! Уливил большой ассортимент пива и конечно же огромное количество виски, бармен провел нам отличную экскурсию по своему бару , рассказав про многие винокурни ! Еда достойна хорошей оценки , повар молодец ! Официантка очень добро желательная и заботливая ! Улыбка не сходила с ее лица Но как и бывает , был и минус ! За со соседним столиком сидел мужчина не русской национальности , который вел себя вульгарно и очень дерзко , было ...далее

• Отличный паб. Приятная музыка, воспитанный и интеллигентный персонал. Кухня вообще отпад!! Замечательный контингент. Отдельная благодарность директору Андрею Юрьевичу, администратору Вере и официанту Дарье. Всем советуем!!!

• В данном пабе у нас была не основная вечеринка, а "продолжение банкета" )). Так что скажу следующее. Прокисшим пивом не поили ,в счет ничего лишнего не вписали. Да и обстановка приятная.....нормальный такой пабчик местного значения))). Буду мимо гулять, зайду еще.

• Сначала принесли прокисшее фирменное пиво (портер), а потом еще и попытались всучить счет на 2000р. больше. Официант наглый и непрофессиональный. Да и просто жулик. Никому не советую.

• Зашел недавно в Porter House. Приятно место. Самый настоящий паб. Заходил днем, поэтому было не много других посетителей, не шумно и быстро работала обслуга. Я бы даже сказал так, провел час в центре города в тишине. Наверно, для паба это не самое лучшее достижение. Но я серьезно вознамерился придти сюда еще раз и на этот раз вечером и в большой, шумной компании.

• Здесь хорошо. Кухня не знаю-не ели. Но посидеть выпить-супер! Всегда предложат что-нибудь стоящее из вина для леди и покрепче для джентльмена. Ни разу не подвели ни с вином, ни с виски. Интерьер очень уютный, особенно вечером здесь хорошо. Персонал приятный, обслуживание искреннее, как в гости пришел. Еще обязательно придем и проведем очередной вечер в этом замечательном баре.

• Этот ресторанчик находится совсем рядом с моим домом. Но я никогда сюда не заходила, хотя и внешне и внутренне он выглядит вполне располагающе. Дело в том, что на входе не заявлены часы работы. Так как я люблю «припоздняться», я очень боялась, что я туда зайду, а он сразу закроется. Но тут случился один экспресс-ужин (который, кстати, плохо закончился), и мой спутник практически заставил меня здесь встретиться. Все участники встречи (т.е. он и я) были больны, несчастны и раздражены, но ...далее

• Провели здесь маленький корпаративчик, очень приятное место мне понравилось, выбор виски и пива просто великолепен. Пиво вкусное. Кухню трудно и похвалить и поругать, именно для паба очень достойно. Для постоянного посещения место для меня далековато, но если захочется посетить проверенный паб на Петроградской сторонне, то я без сомнения посещу это место. П.С. Прошу прошения у персонала, если вели себя не очень хорошо, виноваты, больше не повторится. Виновные будут наказаны.

• "Then let us toast John Barleycorn Each man a glass in hand; And may his great posterity Ne'er fail in old Scotland!" (Robert Burns) Причина, побудившая меня написать этот отзыв проста: мне очень обидно, что ни одного развёрнутого отзыва об этом заведении (исключая старинный отзыв Бориса, который он любезно мне переслал) до сих пор написано не было. Не скрою, «Портер Хаус» - одно из моих любимых заведений. Так повелось, что у меня с ним связана масса приятных воспоминаний. Я бывал ...далее

• Для петроградской место хорошее. Нашли его случайно. Достойный интерьер, свежее пиво. Водка одного сорта, что странно. В кухне много тупиковых экспериментов, но прослеживается интересная мысль: от каждой кухни по два блюда. Достаточно.

Ваш отзыв о пабе «Porter House»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Porter House». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Porter House»