Отзывы о ресторане «Porto Maltese»

• Интерьер и вкусная еда
    • Обслуживание

Все классно. Отношение официантов не понравилось. Какие то мужики непонятные. На вопрос, что посоветуете, ответ смотрите меню. Кроме пива ничего нет. И если заказал пиво отношение такое, что ты пивную перепутал с рестораном. Ушла раздраженная .

• Место , еда конечно!

Хороший , да реально хороший ресторан. Здорово что есть устрицы в аквариуме живые это правда круто поесть свежие устрицы с шампанским , хороший сервис все оперативно! Были с компанией ели кто что , кто пасту кто ризотто я устрицы , но попробовав у друзей их заказ я ещё заказала ризотто с гребешком очень вкусненько ! Одним словом классно провели вечер.

• Нет караоке

Ресторан ничего такой , еда вкусная реально понравилось карпаччо интерьер ну все в норме тока не понятно зачем там картины с человека непонятные стоят вроде как не по теме рыбного ресторана . А так придраться не к чему , обслуживание не бегут к тебе ,но и ждать не приходится вобщем хорошо ,мне сказали что летом очень круто когда веранда работает ну чтож поживём -увидем а пока все в норме

• Ну прикольно
    • Пока не нашел

Сижу в Порто ну скажу не плохо , еда вкусная я не из тех кто фоткает еду но тут не удержался сфотографировал десерт и скинул жене. она просит привести , проблема что она в Новосибирске ))) я сам тоже из Новосиба у нас тоже есть хорошие рестораны но таких как в Питере и Москве ну пока нет.

• Хорошая кухня

Хорошая кухня, всегда свежие морепррдукты и в большом ассортименте. На хорошем Уровене обслуживание официантов . Интерьер после ремонта, стал стильным и распологающим к общению и хорошему времяпровождению. Особо отмечу директора ресторана Савво Чирович, профессионал своего дела, спасибо. Всем рекомендую посетить этот ресторан.

• Super
    • No

I really liked your restaurant !!! you are the best in St. Petersburg ! Thank you for Valentine's Day , it was at the height! I always come out when France visit this restaurant , it is a wonderful gourmet restaurant! I love Porto

• Сервис, Кухня , интерьер !

Ресторан просто супер была 14 февраля было просто волшебно, живая музыка, красиво украшен зал я была приятно удивлена. Обслуживание на высоте, очень качественное было карпаччо я считаю что это лучший ресторан в городе!!!!! Спасибо что есть такие места в Питере .

• интерьер, интересное меню
    • качество блюд, хамоватый персонал

Хорошее место, достаточно обширное рыбное меню. Но!!! попавшие осколки ракушки мидий в ризотто — испортили воскресный вечер. Ризотто с морепродуктами, вместо мидий вообще были гребешки, но осколки именно от мидий — такое бывает, когда берешь морской коктейль в магазине замороженный. Я могу понять всё, но наверное по этому и название ресторан, а не забегаловка, что бы таких ситуаций не возникало. Непонятное желание официанта все таки объяснить, что это не страшно?!?!?!?! И настойчивое желание ...далее

• Доброжелательная обстановка, уют, красивый интерьер, вкусно

Посещала этот ресторан не один раз, праздновала там день рождения, всегда встречал приветливый персонал, всё сопровождалось красивой и оригинальной подачей блюд, вкус которых всегда просто волшебный, и разнообразная винная карта ещё более подчеркивает вкусовые качества, плюс уютная атмосфера, в которой ты чувствуешь себя очень комфортно. Спасибо всем сотрудникам Porto Maltese за их гостеприимство и отменный сервис!

• Они лучшие!
    • Савсэм нэт!

Это была любовь с первого взгляда! Кухня на 10 в сотой степени, обслуживание на 20 в сотой степени, настроение на сто в сотой степени! Здесь вас всегда ждут: нереально вкусная Средиземноморская кухня и южное солнышко, сербские и черногорские улыбки и русское радушие! Именно то, чего не хватает в нашем пасмурном городе! Ребята вы круты! Спасибо за то, что вы есть! Я вас люблю, чего же боле??!!!))))

Ваш отзыв о ресторане «Porto Maltese»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Porto Maltese». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Porto Maltese»