1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Porto Maltese»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Porto Maltese»
О ресторане «Porto Maltese»
Адрес
В.О. пр. Большой 103
 Приморская
Приморская

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Porto Maltese»

MariaGusto
5 отзывов 5 «Нравится»
6 июня 2013 года
Кухня8
Интерьер1
Сервис1
3.3

Ходили в этот ресторан много лет, но теперь больше ни ногой!
Официанты нахамили и сказали, чтобы мы больше никогда сюда не приходили, у них мол и так клиентов хватает, а у нас чек всего на 10000 рублей на 4х.
Мы заранее позвонили и уточнили, до скольки работает ресторан. Нам сказали, что ресторан работает до 24.00, кухня до 23.00, но мы можем все заказать и сидеть после закрытия ресторана на террасе сколько хотим, это же нам подтвердил официант в ресторане по приезду. Мы думали, что террасу просто не закрывают на ночь, тк там есть охрана.
В итоге, когда нам сказали расплатиться, мы заказали еще графинчик вина и продолжили сидеть отдыхать, Кроме нас была еще одна компания, которым по-видимому обещали то же самое. В итоге в 00.45 официант стал щелкать выключателем и второй компании пришлось удалиться, мы хотели допить вино и дождаться объяснений от официанта, но наш официант, обещавший сидении хоть всю ночь, так и не подошел, а другой только подходил и хамил и говорил.
В общем ресторан безумно популярный, кухня, признаю, крутая, тк обожаю устрицы, рыбу и всяких морских гадов, но на посетителей всем глубоко наплевать, более-менее обслуживают папиков с цыпами и деловые встречи, всех остальных за людей не считают.
Думаю, с таким отношением скоро постоянные клиенты куда-то в другое место убегут.