6.4

Всего 29 отзывов о ресторане «Причал»

6.8
    Очень и очень вкусно, спасибо огромное персоналу за отличное настроение.
    Чуть старенькое летнее кафе, советуем обновить, а так все просто супер)
    А сегодня отдыхали всей семьей, мы очень рады, что открыли для себя этот ресторан, который расположен на берегу финского залива, с панорамным видом, приветливый персонал, вкусная еда, а сегодня, официант Алексей окунул нас в историю появления одного из блюд, было очень интересно. Спасибо огромное, будем рады придти к вам снова!)
    Быстро, вкусно, красиво. Приветливый персонал, потрясающий вид, очень просторно.
    Не увидела
    Ресторан на берегу залива, очень просторный, отлично подойдет для празднования ДР, свадьбы корпорат и.т.д. когда хорошая погода можно разместиться на пляже, если дождь то в самом ресторане. благодаря большим окнам вид на залив остается открытым, очень круто!
    Вид на ззалив , красива природа , но это не относится к ресторану
    Персонал , отсутствие повара
    Из всех видов шашлыка был только один . Это мы пришли во второй раз , а в первый раз еда была плохо приготовлена , но официант не повар же . Во второй раз , когда пришли они извинились за прошлого повара и сказали , что теперь другой . Но шашлыки не проблема приготовить , а вот с картошкой была беда В третий раз пришли тоже были неприятные моменты . А когда приехали на фестиваль Шансона при входе такое " пошла отсюда " могу подробно все расписать , но жалко времени .Уехали , не нужен такой концерт на берегу. В этом году в течении месяца были 4 раза и чем дальше , тем больший осадок неприятных впечатлений о месте У директора проблемы с набором персонала , если при входе нелюдь встречает , говорит в целом о заведении . Такие мужчины это существа без пола , если самоутверждаются за счёт оскорбления женщин , при этом в общественном месте.К мужчинам такие не подходят не то, что с оскорблениями , воообще не беспокоят Охраны там вообще нет и опасно находиться. Поэтому там пусто и ...далее
    вид на залив
    очень низкое качество продуктов, невкусно, очень плохой сервис
    Не люблю писать негативные отзывы, но после проведения корпоратива в ресторане Причал, просто не могу этого не сделать! Одним словом - ужасно все!!! Когда мы, как организаторы, приехали туда первый раз - очень надеялись, что вкусная кухня и сервис компенсируют внутренне "убранство" ресторана, напоминающее "совок". Но все это только усугубило ситуацию. Тем более, что варианта заменить ресторан на другой, не было - наш клиент сам его выбрал! Ресторан разочаровал еще на этапе подготовки к мероприятию: выбрали банкетное меню, попросили его немного изменить - согласовали с Юлией (банкетным менеджером)! С нашим клиентом, кто оплачивает и заказывает банкет, все утвердили, прописали в договоре. Потом оказалось, что Юлия не умеет считать, "очень сильно занята" всегда, тк элементарно фуршетного меню (для встречи гостей) я ждала на почту больше двух суток с момента, как попросила первый раз! И мы поехали в ресторан, чтобы разобраться во всей этой каше и поговорить с управляющим заведения. На ...далее
    Были там вчера отмечали свой семейный юбилей. Три года назад праздновали свою свадьбу в соседнем отеле "Лайнер" кухня была от ресторана "Причал" гости были сыты и довольны. Вот мы и решили заглянуть сюда. Очень порадовал обновленный интерьер, стало уютненько! Все что заказывали из еды, все оказалось на высшем уровне. Очень-очень понравилось!
    Много раз посещали этот ресторан. Обслуживание, качество блюд, место - все на высшем уровне. Позавчера в очередной раз заехали подышать воздухом, сели на террасе, попросили плед - вопрос остался повисшим в воздухе... Пока сам за пледом не сходил, он не появился. Заказали салат "Цезарь". Я много раз его его в "Причале" - он всегда был волшебным, но в этот раз это было что-то ужасное. Совершенно непонятная курица - как вынутая из супа, соус вообще непонятно какой (похож на заправку для селедки), помидоры то ли старые, то ли обветренные... Внешний вид салата тоже удивил, наверное те же помидоры разрывали, а не резали... Стоимость блюд, в общем, немалая, хочется за свои деньги получать и эстетическое удовлетворение (а раньше с этим все было в порядке). Шеф-повар, говорят, не менялся давно, тем более удивительно такое изменение в качестве блюда. Я сам работаю в сфере обслуживания и вчера очень остро почувствовал, как тяжело получить лояльного клиента, и как легко его потерять. Теперь долго ...далее
    9 мая, хороший повод поехать загород. Сегодня так и сделали. Ресторан Причал. Типично загородный ресторан. Персонал набрали только что. Все зеленые и неопытные. Работают не спеша, но стараются. Повар видимо поменялся, по сравнению с прошлым годом. Подача блюд красивая, но рецепты и вкусовые характеристики оставляют желать лучшего. Все хачапури, по аджарски и даже с сыром плотно набиты творогом. Странное решение. Творог кислит и портит блюдо, хотя тесто приготовлено идеально. Шашлыки средне-статистические. Оладья из кабачков с сыром и лососем, то же могли бы быть лучше. Вообщем все очень средненько.
    Дело было в дни предновогодней суеты..... праздновали мы корпоратив в этом заведении... Ну, что сказать) Вид на залив, конечно, прекрасен)) летом ни разу не была, но даже зимой красиво... Банкетное меню неплохое, закуски, салатики, горячее все на уровне, алкоголь не пробовала, ничего не скажу. Место прекрасное, но видно, что ресторан уже не первой свежести...) мне кажется, там можно такое кайфовое заведеньице отстроить!!! Может, конечно, оно и было таковым, когда открылось, но это было-то огого 10 лет назад..) уже пора ремонт забацать.. капитальный.. Считаю, что ресторан теряет свою конкурентоспособность на общем фоне... и годиться только для молодожен, жаждущих сыграть свадьбу на финском, но не желающих выкладывать за это деньги) Сама бы я на вряд ли туда подалась, по собственному желанию..) По береговой линии есть масса других, более уютных местечек.
    Заказали хачапури с сыром и аджарское, жульен, чай и пахлаву. Из 5 блюд 2 не понравилось: в аджарском не обнаружилось масла, а пахлава была просто каменная.
    Очень люблю это местечко, летом просто шикарно, была тут всегда как простой посетитель и один раз удалось побывать на банкете, для банкетов хорошо. кухня соу соу, 3* ничего тут конечно элитного нет. Кафешка. Хорошее место. Очень напряженно с персоналом, с управлением персоналом. - Все вышесказанное к прошлому сезону. Сейчас хочу уже быстрее увидеть все снова.
    Отмечали здесь свадьбу. Одно только расположение этого ресторана дает ему огромное преимущество!Выбором остались на 100% довольны. Еда, обслуживание, отношение-все было на уровне. Недешево,конечно, получилось. Но не на секунду не жалею:)
    Причал еще год назад был несравненным по соотношению цена-качество на заливе. Но за последние пол-года испортился (смена повара?). Над шашлыком уже не так колдуют, и он получается слегка пересушенным и мясной и рыбный, к сожалению. Шашлык у них всегда был суперский и котлетки рыбные очень радовали! Хачапури неизменно вкусные. Радует детское меню и забота о досуге детей. Это большой плюс! Можно на время забыть, что Вы мама и побыть женой в компании своего мужа. Детьми реально занимаются! Салатики так себе, но есть можно, супы на 4 из 5, горячее на 3- из 5. В баре выбор небольшой, коктейли так себе. Общее впечатление - все неплохо, но лоска бы добавить чуть-чуть. Интерьер - ничего особенного, но уютно. Обслуживание неторопливое.
    Ездим в Причал уже много лет. Довольны и шашлыком и вкуснейшими баклажанами. Ребенок занят в игровой комнате. Нам рады даже если заезжаем попить кофе. Персонал вежливый и приятный. Порции хорошие. Все вкусно. На терассе всегда принесут пледы, если прохладно. Пафоса нет. Скромный уютный ресторанчик. Спасибо за гостеприимство.
    Хотела присмотреться к комплексу. Начала с ресторана. Он расположен на некотором удалении от отеля (через парковку), в довольно просторном здании. Оформление – нечто среднее между прежним Севастополем и Заливом. Морская тематика, отделка средней ценовой группы. Зайти можно как со стороны шоссе, так и с террасы. Причём пространство со стороны отеля отведено хозяйственной зоне, с отдельной летней кухней-мангальной, довольно необитаемого вида. Так что постояльцам отеля, наверное, стоит заходить с главного входа. На дощатой террасе, столиков на 8-10, пластиковые стулья, столы с полимерными столешницами. Визуально она немного прикрыта «крыльями» ресторана, так что некоторая приватность присутствует. Тенты защищают террасу не полностью, пришлось прятаться от палящего солнца в основном зале. Меблировка там поприятнее, скатерти, деревянные стулья с полукруглыми спинками. Просторно. Плетёнка из канатов вдоль занавесей. Однако, душновато. Даже когда в окна не палит солнце, а все двери открыты ...далее
    Вчера зашли перекусить после 3-часовой прогулки по пляжу. Очень демократично - некоторые посетители на террасе - прямо в купальниках и шортах. Это нас порадовало, т.к. "сильно" одеваться не хотелось (на улице +30 в тени, на солнце - ещё жарче). Мы расположились на открытой террасе, под тентом (т.к. солнце палило нещадно!). Сидим. 5 минут, 10 минут. В 10 метрах, лицом к нашему столику, стоят-скучают 2 официантки. Подходит администратор: "У вас уже приняли заказ?" - "Нет, нам ещё даже меню не принесли". - Администратора перекосило, но эту гримасу она решила состроить молча, без каких бы то ни было комментариев. Минуты через 3, наконец, подошла девушка-официантка, принесла меню. Хотелось чуть-чуть перекусить (чтобы было не голодно добираться до дома, где много всяких вкусностей), и выпить кофе. Далее обслуживал молодой человек - корректно, быстро и вежливо. Муж заказал шашлык из курицы, я - хачапури с мясом (баранина + телятина). Хотелось капучино, но сильно смутил его объем, указанный в ...далее
    давно там не была,вот решили заехать с друзьями!интерьер как был так и остался обычный!зато есть большие удобные столы для большой компании!кухня достаточно вкусная,готовят быстро!подруга очень нахваливала шашлык из куриной грудки,сказала,что был очень мягкий и давно такой не ела!супы тоже понравились!правда была суббота и у них была живая музыка,порой они пели так громко,что мы не слышали друг друга,хотя сидели достаточно далеко от сцены! и есть огромной плюс у этого ресторана,это цена!по сравнению почти со всеми другими ресторанами на нижней трассе(у залива),цены здесь не высокие!на человека где то 1000т.р.
    Воскресенье. Первую половину дня провожу с семьей на заливе на территории пляжа около ресторана "Причал". Как обычно по традиции перед уходом обедаем в "Причале". - Морс. Нам наверное попался напиток с ягодным привкусом. Очень "жидкий". - Греческий. Просто п..... Сыра реально 2 кусочка общим весом 20 гр. Одна маслина б/к на весь салат.... - Шашлык свиной обычный. Вообщем...... пора менять место. Но поробовать можно и еще. Дать шанс новому шеф-повару из Черногории:-))) Заеду к нему. А про сервис.......сдачу долго ждал и лепешку.
    В субботу, 16 июля, были в ресторане "Причал", вечером здесь проводился Фестиваль шансона... Очень жаль, что впечатление о Фестивале были испорчены персоналом ресторана. Началось все с того, что заказанный почти за месяц столик очень приглянулся учредителю Фестиваля... как оказалось с посетителями здесь не спорят, их просто не берут в расчет - нас пересадили. За то время, когда наша компания была на танцполе, со стола были убраны приборы и некоторые блюда и один стул. На нашу просьбу вернуть посадочное место и вопросы по поводу убранной еды никто не ответил. Настроение было испорчено поразительным невниманием и отсутствием желания урегулировать конфликт - администратор Наталья просто ушла... В итоге, мы отказались от идеи посетить второй день Фестиваля. И время для встреч и приятного ужина, скорей всего, теперь будем проводить в другом месте!
    На выходных решили заехать в Причал. Ресторан очень приятный,с замечательным видом,красивый белоснежный пейзаж. Разнообразное большое меню,нас это даже порадовало. Живая рыба ЧУДО!!! Как в рыбалке,только вкуснее!!!!! Карп и форель изумительные на вкус!!!! Мы теперь ваши навсегда,а с таким обслуживанием,как у вас позавидует даже,рестораны всего побережья!!! Многие испортились,а у вас так вкусно,что уезжать не хочется!))))) Спасибо вам за вкусную рыбу и лучшее обслуживание!!! С,любовью Валерия333
    На мой взгляд, весьма средненько. Мне не нравится дизайн ресторана - огромный центральный зал очень неуютен, но это лишь мое мнение. Предпочитаю более камерные места. Что касается кухни, того единственного, что мне безумно понравилось в свое время - салата с копченым кроликом - больше в меню нет. Рыба средняя, без фанатизма... Может, с официантами мне просто везло, но претензий не было ни разу. Почти всегда приходится ждать блюд, но об этом сами же официанты честно предупреждают. Летом можно сесть на террасе, если повезет, даже под зонтиком. Не рекомендую ехать туда в выходные - слишком много посетителей, заполненная парковка, долгое ожидание блюд гарантировано.