Ресторан «Примус»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Примус

Всего 21 отзыв о ресторане «Примус»

Посетила с супругом на днях ресторан «Примус». Первое, что мне бросилось в глаза - это хорошо оформленный украинский интерьер: сушеные яблоки, банки с солениями, самовары, лампы. Портят впечатление об интерьере очень уж жесткие стулья с низкими неудобными спинками, долго не посидишь. Насчет кухни: я была уверена, что она будет украинская. К моему разочарованию, кухня оказалась европейской, а так хотелось вареников, драников, борща. Не понимаю, зачем делать интерьер в одном стиле, кухню в другом, а музыку так вообще в третьем. Меню изучали долго, перелистали раз пять. Не из-за изобилия интересных блюд, а, наоборот, из-за отсутствия. Выбор остановили на салатах, из напитков я заказала квас, супруг кофе. Кофе неплохо сварен. Но квас разочаровал, мне показалось, что ресторан не сам его варит, а он покупной, уж очень вкус похож на вкус бутылочного кваса. Принесли салаты. На минуту мы замерли в изумлении. Оформление блюд очень красивое, не побоюсь этого слова, безупречное. Так и хотелось ...далее
    Место приятное, обслуживание хорошее, если исключить хмурого молчела в гардеробе. А вот цены, конечно, задраны, не сказать, чтобы до небес, но где-то недалеко. Готовят хорошо, но порции маленькие и немясоедам там выбрать вобщем-то нечего.
    Я приятно удивлен реакцией администрации ресторана на мой предыдущий отзыв. Видимо Примус относится к той категории заведений, где действительно ценят мнение каждого клиента. Недоразумение улажено. Уверен, что этот неприятный случай больше не повториться. Обязательно зайду еще раз.
    Кормят вкусно. Цены высокие. Ресторан пользуется популярностью – к вечеру зарезервировано большинство столиков. Но успех вскружил голову. Администратор - хам. Вечер испорчен. Больше ни ногой.
    Приятное заведение. еда и атмосфера - просто сказка
    Ничего не буду рассказывать - я просто хвастаюсь, мне невероятно ПОВЕЗЛО, я живу в этом же доме и регулярно там ужинаю.... :) Сейчас вот поеду и закажу вьетнамского сомика и сливовое парфе. :))))
    Очень уютное и теплое место! Мы были компанией, нам понравилось все
    Проезжали мимо.....решили остановиться и зайти к вам в гости-были приятно удивлены.Даже не могли подумать что такое заведение может находиться в этой части города.Обслуживание и кухня на отлично.Огромное спасибо Сергею Березко за приятный вечер.
    *** Я поражен. Как?! Тут?! Так?! Звание "Лучшее место на севере в пределах КАД" в "Итогах года". Не смотря на вагонетку минусят. После эталонного произведения Доброго (торговая марка), писать как то не сподручно. Уважуха или как там сейчас принято говорить. Это ... это как пририсовывать усы Моне Лизе. Все уже написано до нас. Прошло время. Наверное, уже можно? Жителям окресностей повезло. И парк большой (хачуивсе!) и "Примус". Два в одном. Понимают ли они щастья привалившее? В месте, где последний белый медведь принял мученическую смерть менее двацати лет назад! В месте, где ожидаемы лишь рюмочные (12руб. водка и ...бутерброд ик ик пожалста) даже аналог "Пиво и мяса" казался бы случайно упавшим со звездолета. Интерьер - согласен, с "деревещиной" перебор. Чучела кошек, куриц и корзины - многовато и НЕ СООТВЕТСТВУЕТ еде совершенно. Подобный диссонанс был заметен в "КиФе". Стулья с жесткой, прямой, не удобной спинкой, зато, кресла с кожаными вставками - хороши. Пришлось переставлять - ...далее
    после смены шефа мясо отвратительное