3. Ресторан «Пристань»/
О ресторане «Пристань»
ул. Гаванная 2А

Всего 52 отзыва о ресторане «Пристань»

41Положительный
  • 25 апреля 2018 года
    Месторасположение, кухня
    Не нашла

Отличный ресторан, расположен в красивом месте. Были там уже не в первый раз, оценили обновление интерьера. Кухня, по-прежнему, на высоте.

• 16 апреля 2018 года
    Вкусная еда,хорошая музыка ,приятная астросфера ,прекрасный вид на Финский залив
    Все очень понравилось !

Отмечали день рождения, все понравилось! Вкусная еда, хороший сервис, отличная музыка, красивое место. Детям тоже все понравилось,что удивительно !

• 10 сентября 2017 года
    Кухня и расположение
    не нашла

Я избалована хорошими ресторанами, но тут кухня меня приятно удивила. Даже хорошо знакомые блюда читаются но новому и это еще лучше.

• 17 мая 2017 года
    Вид на залив, обслуживание, еда
    Дорого

В воскресенье зашли перекусить , и остались там на весь вечер. Очень приятный ресторан с шикарном видом на финский залив! На протяжение всего вечера не могла оторвать взгляд на залив! Очень уютный интерьер, в светлых тонах и много зелени. Тихо и спокойно. Еда - она и вкусная и красивая - это идеальный баланс! Меню очень разнообразное, голодным остаться просто нереально, цены не из экономичных, но оно того стоит! Шеф-повару ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это великолепно! Муж в восторге. Не смотря на количество народа все было достаточно быстро. Обслуживание на высшем уровне! Нас обслуживал официант Константин, посоветовал мне безумно вкусный десерт, был очень приветлив и дружелюбен. Теперь хочется вернуться сюда снова и снова!

• 15 мая 2017 года
    красивый вид на море
    отвратительное обслуживание

Зашли по просьбе 4-летней дочки, которая проголодалась, гуляя по заливу. Народу в ресторане было немного - только на веранде, а внутри пустой зал. Но! Меню нам принесли только через полчаса по нашей просьбе, заказ приняли еще через полчаса, а еще через полчаса к нам подошел официант и сказал: "Давайте ПЕРЕПРОВЕРИМ ваш заказ", после чего начал называть какие-то левые блюда, которые мы не заказывали! То есть через полтора часа после нашего прихода заказ даже не передали на кухню - и это при полупустом ресторане (и нехилых ценах)! Мы ушли и больше никогда туда не придем, ребенок остался голодным, а настроение было испорчено.

• 5 февраля 2016 года
    Шикарное расположение, разнообразное меню, соотношение цена - качество на отлично!
    Обслуживание оставляет желать лучшего, интерьер простоват
    20160125_164119.jpg

Это одно из моих самых любимых заведений на берегу)
    Заехали поужинать 25 января.
    Кроме нас в зале практически никого не было.
    Решили отведать блюда, отмеченные как "Шеф рекомендует" - ведь всё, что пробовали из рекомендованного ранее, очень радовало.
    1. Чай имбирь-лимон 250 р. за чайник. Не произвёл никакого впечатления. Оценка - 3.
    2. Фо-Бо (суп во Вьетнамском стиле) 590 р.
    Просто бомба (!!!), восторг (!!!), он реально вьетнамский !!!! 2 месяца назад мы посещали Вьетнам, и , конечно же, пристрастились к местному супу Фо. И каково же было моё удивление, когда в сыром, ветреном и унылом Питере я опять ощутила такой уже родной, 100% - вьетнамский вкус))) И подача - просто нет слов! Даже лучше, чем на Родине этого чуда! Так что теперь нет повода опять ехать в Юго-Восточную Азию ради кухни - когда такое произведение искусства можно найти в Зеленогорске. Оценка - 5 с огромным количеством плюсов)
    3. Телячьи щёчки тушёные с зелёной гречкой 670 р.

Подача - как всегда на высоте, но мне немного не хватило соуса и какой-то "изюминки". Оценка 4.
    4. Равиоли с телячьими щёчками 540 р.

Тесто отличное - тонкое, нежное, а вот начинка - суховатая. Оценка 4.
    5. Вареники с ягодами и творожным сыром 420 р.

Просто Ням-Няшечка))) Тесто опять же - великолепно! И начинка превзошла ожидания - и творог и ягоды - улёт) Оценка - 5 ++

Впечатление было подпорчено работой официанта. Вторые блюда нам вынесли не одновременно: я уже наслаждалась варениками, а мой друг давился слюной ещё минут 15-20... После того, как я выразила своё разочарование официанту, он преподнёс комплимент - бельгийское мороженое из черники.
    Было приятно)
    Как только увижу обновления в Меню - сразу же поеду наслаждаться новыми рекомендованными блюдами от Шефа! И, вьетнамский супчик, жди меня!

• 20 сентября 2013 года

Посетив своё излюбленное место отдыха на берегу финского,был приятно удивлён обновлённому меню и спец.предложению"Восточный Микс". Шурпа выше всех похвал! Чебуреки вкуснейшие! Шеф, спасибо!!!! :) Ещё в добавок ко всему получил скидку 20% на восточное меню, так как поселился в отеле на 2 дня! ещё и процедуру в подарок дали! Ну просто восточная сказка:) Ребята Вы волшебники! Респект!

• 31 августа 2013 года

Здравствуйте. Хотели поблагодарить всю команду Терийоки и лично Заболотского Сергея Сергеевича за просто феерическое проведение нашей свадьбы в ресторане "Кают-компания" 27.08.13. Все прошло великолепно! Чудесный вид, вкусные и свежие блюда, слаженная и ненавязчивая работа официантов, компромиссы во всех вопросах! Просто нет слов чтобы описать восторг от этого чудесного места!
    СПА-зона так же на высшем уровне: чисто, опрятно, вежливо, профессионально.
    Обязательно приедем к вам еще!

• 11 августа 2013 года

Ездили с подругой и детьми на один из выходных под Зеленогорск. На обратном пути в плане было посетить СПА в отеле Терийоки. К вечеру решили по набережной рестораны не искать, а остановиться в "Пристани". Нам все очень понравилось! Потрясающее место! Любезные и быстро работающие официанты, несколько раз спрашивали, в какой последовательности нам подать блюда, подробно описали каждое из интересующих. Быстро принесли салаты, горячие блюда по мере готовности "с пылу с жару". Очень вкусная кухня! Большая благодарность шеф-повару! Порадовал интерьер внутри и на веранде. Мы были на веранде, любезно предлагают пледы тем, кому прохладно. Мы остались очень довольны, поэтому взяли себе "Пристань" на заметку. Спасибо!

• 11 июня 2013 года

Объездили всё побережье, искали место для встречи с гостями из дального зарубежья! Не хотели ударить в грязь лицом,и привести гостей в достойное место с достойной кухней!:) Хотелось вывезти их из душного питера,показать природу! Совершенно случайно наткнулись на этот курорт,проезжая по приморскому шоссе,привлекли внимания яркие флагштоки на дороге.Приятно порадовала большая парковка,впечатлил вид на залив с красивыми суднами,красивое застеклённое здание отеля,виллы у берега залива. То что нужно!
    Посетив ресторан «Пристань»,убедились в правильности своего выбора! Стильный современный интерьер,я б сказал «Гламурный» ?,видовая терраса с видом на воду! Внимательный персонал: встретили,посоветовали лучший столик,соорентировали по меню! Особенно понравились блюда: «Теплый салат с филейчиками дикого сибирского оленя и молодыми вешенками»; «Домашний жульен с боровиками и мясом перепелки»; «Рагу из дикого зайца,томленое в русской печи»; «Стерлядь,запеченная целиком в фольге с белым вином». Обслуживание достаточно быстрое,не смотря на заполняемость ресторана! Приятно удивила живая музыка!
    Гости были очень довольны прогулкой,природой,едой и той душевной обстановкой которая создана в этом прекрасном месте Курортного района! Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! ?