1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Пристань»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Пристань»
О ресторане «Пристань»
Адрес
ул. Гаванная 2А

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Пристань»

NadyaY
1 отзыв 2 «Нравится»
11 июня 2013 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис10
9.3

Объездили всё побережье, искали место для встречи с гостями из дального зарубежья! Не хотели ударить в грязь лицом,и привести гостей в достойное место с достойной кухней!:) Хотелось вывезти их из душного питера,показать природу! Совершенно случайно наткнулись на этот курорт,проезжая по приморскому шоссе,привлекли внимания яркие флагштоки на дороге.Приятно порадовала большая парковка,впечатлил вид на залив с красивыми суднами,красивое застеклённое здание отеля,виллы у берега залива. То что нужно!
Посетив ресторан «Пристань»,убедились в правильности своего выбора! Стильный современный интерьер,я б сказал «Гламурный» ?,видовая терраса с видом на воду! Внимательный персонал: встретили,посоветовали лучший столик,соорентировали по меню! Особенно понравились блюда: «Теплый салат с филейчиками дикого сибирского оленя и молодыми вешенками»; «Домашний жульен с боровиками и мясом перепелки»; «Рагу из дикого зайца,томленое в русской печи»; «Стерлядь,запеченная целиком в фольге с белым вином». Обслуживание достаточно быстрое,не смотря на заполняемость ресторана! Приятно удивила живая музыка!
Гости были очень довольны прогулкой,природой,едой и той душевной обстановкой которая создана в этом прекрасном месте Курортного района! Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! ?

2 комментария

  • 10.10.10
    10.10.10  → NadyaY  12 июня 2013 в 00:59
    Ценитель
    0 отзывов 1

    Вопрос- филейчики дикого сибирского оленя это что ? Какая стоимость блюда?
    и второй вопрос- в каком часу посетили ресторан?

  • Александр
    Александр  → NadyaY  12 июня 2013 в 01:03
    Гурман
    43 отзыва 488

    и молодыми вешенками

    Неужели и со старыми бывает?