1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Пристань»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Пристань»
О ресторане «Пристань»
Адрес
ул. Гаванная 2А

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Пристань»

Polli
11 отзывов 20 «Нравится»
17 января 2013 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис8
8.7

С недавнего времени обитаю в курортном районе и как то по накатанной хотелось посетить самы известные заведения этого побережья. Уже побывала в 3х, о которых напишу позже, но сейчас самые яркие и свежие воспоминания. И так, 31ое декабря ресторан Пристань, я с молодым человеком.... Про новый год, думаю, каждый может говорить долго, но все же остановлюсь на 3 самых запоминающихся моментах: кухня, спа, атмосфера. Кухня - для начала про новогодний ужин, все было просто превосходно, это не просто обещанный all-inclusive, это как выбрать все креветки из самого вкусного блюда на шведке....т.е. все только самое вкусное: классические салаты, моя любимая руккола и креветки, засеченные морепродукты, вок, даже от горячего не смогли отказаться!
Следующий кулинарный этап - 1ое января, отличная кухня, та самая хваленая в отзывах телятина на кости и похмельные щи, и даже ожидание столика не испортило вечер!
Пройдемся дальше по плюсам) Хоть и не в ресто тему, но все же затрону. Очень порадовал СПА! Открытый бассейн порадовал) и даже от угрызения совести за набитый живот сходили в тренажерный зал, хоть там не было людей....
И последнее, что искренне удивило и порадовало, так это атмосфера в Терийоки в эти дни! Не смотря на то что персонал порой не справляться т как на ресепшене так и в ресторане возникали вопросы у гостей, то как ребята подходили в проблемным ситуациям просто радовало) Нам очень повезло, что у нас все было в порядке, но 2 раза наблюдая как персонал выходил, видимо, из конфликтных ситуаций нас умиляло))))
В конце все же скажу о том над чем Пристане стоит позаботиться. Уж, если вы делаете большую скидку на меню то будте готовы, что большинство из проживающих придут оттрапезничать! Подготовьте столики и доп официантов заранее!!!

Спасибо за все и стремитесь к новым высотам!))