Всего 45 отзывов о ресторане «Пряности&Радости»

Приятный интерьер, красивая посуда, вежливый персонал
    Немного шумно
    Уютное семейное заведение, приятная атмосфера, музыка хорошо подобрана, понравились салфетки на столах, очень креативно. Понравилось большое количество зелени в зале
    Отличная еда, уютная атмосфера
    Нету
    Отлично место для провождения времени как с большой компанией, так и вдвоем наедине, очень вежливый персонал, приятная музыка и уютный интерьер.
    Хорошее месторасположение, очень приветливый персонал)
    Нет минусов)
    IMG_5708.JPG Идеально подходит как для двоих, так и для небольших компаний)
    Светло,уютно,атмосферно,по выходным дням хорошая шоу программа
    Минусов нет
    Прекрасное место;расположенное в центре Петербурга,шаговая доступность,приличные,достойные люди,невероятные официанты;очень вежливы,терпимы,интересный интерьер,хостес-красивые девушки,вежливо правожающие Вас в обитель красоты,вкусной еды и веселья.
    Не дали оценить
    Вышибалы
    Так настроение мне давно не портили. Субботним вечером решили отправиться с друзьями отметить День Рождения друга. На входе нас встретили мужчины, как писалось ниже, в плохо скроенных костюмах, поверх водолазок, и с кирпичным лицом не пустили наших мужчин, сказав, что они одеты не подобающе, потому что у одного кроссовки, а другой, внимание! одет в куртку Puma. А ничего, что это вообще верхняя одежда, которая сдается в гардероб, уж к кроссовкам при желании, возможно, можно придраться, хотя они были черного цвета и уж точно не походили на те, в которых занимаются спортом, но к верхней одежде? Вы вообще спятили? Люди не могут просто проходя мимо зайти к Вам поесть? Надо быть при параде? В костюме, туфлях? Научите своих вышебал отличать не только марки одежды, но и людей.Подобного не встречали ни в одном гинзовском ресторане. Не поленюсь и напишу это на всех сайтах с отзывами и не раз. И если у вас такой строгий дресс-контроль, то так и распишите на своем сайте, а не просто "есть". ...далее
      Полина Бриг  → Tatiana Yushmanova 31 марта 2017 в 14:26
      Представитель, Пряности&Радости
      Здравствуйте, Татьяна! Безумно стыдно за поведение фейс-контроля. Ресторан по субботам приближен к клубному формату и мы усилили охрану, чтобы избежать конфликтов между гостями внутри ресторана. Безусловно, понимаем Ваше возмущение :( Обязательно передадим комментарии начальству фейс-контроля. Надеемся, что больше подобного не повторится и мы с радостью будем ждать Вас в гости!
    Вежливый персонал, большой выбор блюд, быстрое обслуживание, 24 работает, плюс круглосуточно завтраки, удобное расположение
    Не обнаружено
    Любимое заведение недалёко от дома, удобно встретиться с друзьями и днём и ночью, кухня на любой вкус, подходит, также и для семейных вечеров. По выходным аншлаг, уровень обслуживания радует. Ресторан почти как родной. Лучшее хачапури в городе, мегрельская кухня на высоте!
    много
    Кухня- очень понравилась, попугайчики, чисто и добродушный персонал!
    Вкусная еда, приятное обслуживание, милые официанты, доброжелательная атмосфера, отменный хачапури
    нет парковки
    Благодарю за приятное обслуживание и вкусный обед, обязательно порекомендую друзьям и знакомым, уютное место днем и весёлое ночью, спасибо официантам и всей команде ресторана "Пряности и радости", еще вернусь.
    Расположение, симпатичный персонал
    Тяжелая входная дверь
    Люблю здесь завтракать в легкой непринужденной обстановке. Как и в большинстве проектов Ginza, большая роль в ПР отводится визуальным факторам. Интерьер впечатляет, легкий, уютный, продуманный до мелочей, сюда приятно вывести любимую, организовать сабантуй, провести деловой обед, плотно позавтракать. Вчера как обычно ел шикарный омлет с ветчиной, сыром и грибами. Размер гигантский, больше ничего не надо, сытно, вкусно, полезно. Любители хороших сырников, тоже сюда, пробовал знаю. По сервису только хорошее мнение. Все осень душевно, искренне от встречи с улыбкой, до милейшего прощания с пожеланием доброго дня.
    универсально как для шумного вечернего отдыха с танцполом, так и для семейных посиделок днем
    нет отдельного зала для кальяна
    nh3qbl96ZuY.jpg после отличного дня и вечера проведенного в филармонии, решила что удачным завершением будет повторить наивкуснейшие десерты данного заведения. 22 часа, четверг. убедившись что кафе работает круглосуточно, смело поехала. и была очень поражена как домашняя атмосфера сменилась чуть ли не клубной вечеринкой (фото смазано, но суть понятна) оказалось что по четвергам у них караоке(моя оплошность что не прочитала на сайте), да и сейчас там отмечали день рождение, и был корпоратив. очень порадовало что не смотря на то что у них были банкеты они все же принимали обычных клиентов.администратор помогла найти тихое местечко для нас и любезно проводила нас до него. днем мне очень повезло что было мало народу, или были все некурящие. сейчас в полноте зала был ощутим кальянный аромат. на любителя! я все же предпочитаю залы где не курят.здесь же курят везде (не всем же приятен данный запах). увы синего чая снова не оказалось (это уже вторая попытка его заказать), но официант предложил вариант ...далее
    собственно приготовленные десерты, качественное обслуживание
    при большом количестве народа, диваны что стоят в ряд создают ощущение неразделимости с соседним столиком
    C6s5fVZ1TMk.jpg днем в будни (вторник) выбор пал на это уютное заведение. захотелось попробовать их вкусные десерты и посидеть в уютной атмосфере вещи в гардероб=) уже начитает нравится это заведение - значит не обычная забегаловка. администратор услужливо предложила несколько мест на выбор. в зале клетки с птичками (ну, не знаю как это с СЭС разрешено, но они создают некий уют. и стоят далеко от столов). туалет при входе в заведение, кругом висят замочки., а сам унитаз напомнил мне школьные годы своей конструкцией. хотя конечно сейчас это все современное. в самой кабинке так же есть раковина и полотенца чтоб вытереть руки.. порадовало наличие губки для обуви, мелочь. но приятно меню довольно большое и есть из чего выбрать. . повезло,официант помог определиться с выбором. пока готовились блюда был заказан кофе по-сухумски. принесли его с восточной сладостью. кофе крепкий, но не навязчивый. Идеально! СУП ХАРЧО.. сказать ничего плохого не могу. и прям выдающегося тоже. стандартный суп ...далее
    программа, персонал
    нет сил, чтобы танцевать до утра
    В прошлую пятницу побывал в вашем ресторане, и должен сказать спасибо! Во-первых хочу отметить, что ресторан перевоплощается из семейного и уютного, в танцевальный и весёлый буквально у тебя на глазах. Мы пришли большой компанией отметить день рождения подруги, пришли около 21.00, на этот момент в ресторане не было много гостей, поели, выпили в тишине и комфорте, далее..около 23.00 ресторан погружается во тьму, включаются Прожектора и диско-лампы, увеличивается громкость музыки, от чего сразу хочется плясать. Но и это ещё не все, я привык к клубам, где просто играет музыка и толпа людей, тут же есть развлекательная программа, ведущий, который постоянно шутит и веселит, прекрасная девушка солистка, не менее прекрасные девушки go-go и gj. Пару слов про dj, спасибо этой девушке за прекрасные треки, под которые мы с друзьями танцевали, будто нам снова 18, так же меня порадовал её плейлист тем, что он разношёрстный, и rnb, и hip-hop, и обычная попса! Спасибо! Всех друзей непременно будем ...далее
    во время написания отзыва ни один ресторанный попугай не пострадал
    всё обломилось в доме Смешанских!
    "Гинза", Полина Бриг, что происходит? "Пря и Ра " на Посадской - часто посещаемое днём обеденное место, ибо близко, приличного качества, по сносной цене в не раздражающем интерьере. Так было. В конце прошлого года стала обращать внимание на некие настораживающие мелочи: смена менеджеров в зале, незнакомые официанты и хостесс, ощущение отсутствия командной работы и всеобщая меньшая компетентность в сравнении с "предыдущим составом". Качество блюд также неявно, но снижалось: то пересолено, то пережарено, то вместо супа-пюре - манная каша с кукурузой. Повар тоже, что-ли - того....? "Это всё - слова", парирует Гинза, и будет права - дела минувших дней... Но вот два моих последних визита - в прошлый, кажется, понедельник и сегодня - вбили , пожалуй, последний гвоздь. Хостесс: это, конечно, не мансардно-террасовские "дивы", но уже научившиеся у "старших по званию" снисходить.... Официанты: куда делись отличники Гинзошколы - молодые, энергичные, доброжелательные, быстрые и главное, ...далее
      Полина Бриг  → кто- то в ботах 25 января 2016 в 21:17
      Представитель, Пряности&Радости
      Дорогая, любимая, непревзойденная кто-то в ботах!
      Еще с нашего первого общения после Вашего похода в Мансарду (года два назад, если память девичья не подводит), я поняла, что Вы требовательны, но всегда объективны.
      Посему, скажу честно - Кристина, действительно, милая и старательная. Уже написала нам огромнейшее оправдательное письмо по каждому вынесенному блюду. Если коротко, то спасибо вам большое за комментарии - будем нюхать/пробовать/кормить шефа и улучшаться.
      Очень надеемся, что Вы остынете и придете к нам снова (тем более, мы навязчиво в непосредственной близости от Вас)). Мы были бы чертовски рады и по-соседски налили бы Вам чаю, да с десертом. Чтобы немного реабилитироваться и задобрить.
    месторасположение
    сервис
    На Московской ресторан - действительно ресторан. Здесь же больше похоже на забегаловку. Официанты не заинтересованные. Кухня неплохая.
      Полина Бриг  → Екатерина 1 января 2016 в 16:21
      Представитель, Пряности&Радости
      Екатерина, здравствуйте! Нам очень жаль, что мы не смогли произвести на Вас достойное впечатление о ресторане. С официантами проведем дополнительный тренинг по сервису. На будущее, если у Вас есть замечания к сервису или качеству еды, звоните нам в Департамент Сервиса 953-63-90, мы обязательно все исправим и не отпустим с плохим впечатлением о ресторане. Ждем Вас снова в гости.
    Персонал кухня
    Танцующие парни go go
    Добрый день, в пятницу были в вашем ресторане. Приходим не первый раз, так как любим ваш ресторан, за неподражаемую кухню, дружелюбный персонал, и конечно же за ваши потрясающие Пряные Ночи! Обычно сидим в дальнем зале, близ сцены. Но в последний раз, заметили некоторые изменения...было два танцора, только не понятно какого конкретно стиля танца..честно сказать зрелище смешное, танцевать они не умеют, хоть и пытаются из всех сил, но их старание видно лишь под средством обильного потовыделения ! Конечно все мы люди, но это кошмар, зачем они вам нужны? Когда у вас такие красивые девушки Go-gо!! В общем фу, фу и ещё раз фу. Мужчины, мои друзья за столом, были мягко говоря удивлены для кого же танцуют эти два морячка?! Так как женский пол такие парни явно не заводят...