1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Семейный ресторан «Пряности&Радости»/
  4. Отзывы о семейном ресторане/
  5. Отзыв о семейном ресторане «Пряности&Радости»
О семейном ресторане «Пряности&Радости»
Адрес
ул. Белинского 5
 Гостиный Двор
 Чернышевская
Гостиный Двор

Средний чек

1700  (без напитков)
1700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Семейный ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Пряности&Радости»

Надежда
2 отзыва 2 «Нравится»
28 марта 2016 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис6
8.3
Еда, интерьер, хорошая скидка в день рождения.
Забывчивость официантов

Здравствуйте! 26.03.16 отмечали в данном ресторане мой день рождения. Сидели за столом 414, в зале с библиотекой. В целом все понравилось, еда и вино супер, интерьер хороший, настроение было отличное. Не понравилась лишь забывчивость официантов. С самого начала я пришла и сообщила, что у меня день рождения. Безусловно, каждый именинник ожидает каких-то сюрпризов, скидок от заведения в такой особенный день. Однако меня официанты решили проигнорировать, судя по тому, что других именинников в зале поздравляли с праздничным тортом и свечой, а к нам так и не подошли. Дело даже не в том, что для нас было принципиально съесть этот кусок десерта, а больше обидно, что официанты забыли про день рождения, когда им об этом говорили и выглядело это так, как-будто мы не достойны, чтобы нас так поздравили)) мелочь, а не приятно. Потом принесли счет, спасибо что все-таки скидку в честь дня рождения сделали. Правда хотели нам в счет включить более дорогой кальян. Безусловно, счет поменяли после нашего негодования:)
Не знаю на сколько это было специально сделано или нет, но кто-то другой, кто выпил больше, могли заплатить совсем другую сумму)
Удивительно, но в целом впечатление осталось хорошим, если не считать такую забывчивость официантов.
107459059dfbd48381e9b930f0cfc8163df62c0669db6b57530a0e8d26164f3e

1 комментарий

  • Полина Бриг
    Официальный ответ
    Полина Бриг   → Надежда  1 апреля 2016 в 20:18
    Представитель заведения
    Надежда, здравствуйте! Мы благодарны им за оставленный отзыв и нам приятно то, что Вас впечатлила наша кухня и напитки. Мы действительно знали заранее о Вашем Дне Рождения. В нашем ресторане в качестве подарка на День Рождения мы предоставляем скидку в размере 20%, десерты, фейерверки, шары, к сожалению не предусмотрены. Мы, действительно, выносили другим гостям торты со свечами, но это были просьбы друзей именинников. По поводу счета с кальяном, действительно произошла ошибка персонала, а именно кальянщика. Ему уже сделан строгий выговор за невнимательность. Мы ни в коем случае не хотели обидеть Вас. Мы обязательно рассмотрим несколько вариантов бонусов в День Рождения. От лица всего ресторана приносим Вам свои самые искрение извинения и с нетерпением ждем Вас в гости.