1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Семейный ресторан «Пряности&Радости»/
  4. Отзывы о семейном ресторане/
  5. Отзыв о семейном ресторане «Пряности&Радости»
О семейном ресторане «Пряности&Радости»
Адрес
ул. Белинского 5
 Гостиный Двор
 Чернышевская
Гостиный Двор

Средний чек

1700  (без напитков)
1700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Семейный ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Пряности&Радости»

Демидов Сергей
35 отзывов 113 «Нравится»
5 июля 2017 года
Кухня8
Интерьер10
Сервис4
7.3
Мясные блюда и салаты хороши, а полиграфия меню выше всяких похвал :)
Крайне неторопливое в отдельных моментах и бестолково организованное обслуживание в целом

Решили провести здесь деловой ужин с коллегами в будний день. К счастью, места к концу дня освободились, а сама парковка волшебным образом становится бесплатной после восьми вечера.
Встретили и посадили за стол без проблем, да и первоначальное приветствие официантки "Здравствуйте, меня зовут Катя (или Женя), сегодня я буду вас обслуживать" было вполне бодрым. Что характерно, я не помню, чтобы она подходила к нам в дальнейшем, по крайней мере, посуду убирали и приносили кофе другие люди, ну да ладно.
Счет пришлось просить дважды и ждать минут 15, а все это время вокруг нашего стола с крайне занятым и деловым видом проходили подтянутые девушки и молодые люди в форме сотрудников ресторана, видимо, изображая кипучую деятельность в полупустом зале.
Туалет тоже расположен крайне своеобразно - за скрытой дверью в угловом зале, и еще через служебные помещения надо пройти.
Сама еда ожидаемо неплохая, стандартная Гинза - все вкусно, но за эти деньги хочется, чтобы прям "Вау!". Такого нет, вкусное, свежее и горячее, но без чудес. Приносят все достаточно быстро, но тем не менее, пиво в розлив за 550 рублей? Я что-то пропустил в этой жизни.
Интерьер, в свою очередь, своеобразен, но приятен, а самое главное - есть ощущения света и простора, которых зачастую не хватает в заведениях исторического центра. Сходить можно, но с обслуживанием явно надо что-то делать - народу много, а толку мало.

3 комментария

  • Полина Бриг
    Официальный ответ
    Представитель заведения
    Здравствуйте, Сергей! Очень жаль, что разочаровали Вас и не смогли продемонстрировать качественный сервис. Пожалуйста, подскажите, когда именно Вы были у нас в гостях? (дата и время) Помните примерное расположение стола? Сколько было гостей? Возможно, сможете подсказать что было в заказе? Примерную сумму счета? Хотели бы разобраться в ситуации и провести дополнительные тренинги. Ждем Ваш ответ!
    • Демидов Сергей
      Демидов Сергей  → Полина Бриг  7 июля 2017 в 00:36
      Ценитель
      35 отзывов 113
      Были во вторник, 4 июля, с 8 до 10 вечера. Стол крайний во втором зале справа на втором этаже, чуть-чуть не доходя до неприметной двери в туалет. Гостей трое.

      В заказе были - пицца с соусом песто, что-то грузинское острое, не помню, как называется, перепелка, соленья, пара бокалов рислинга, овощи на гриле, пиво ваше разливное, салатик с кедровым орехом и ростбифом. Счет не я оплачивал, так что не подскажу :)
  • Полина Бриг
    Представитель заведения
    Сергей, добрый день! Спасибо большое за такое подробное описание, в целом - положительное, хотелось бы верить:) Приятно, что для делового ужина Вы выбрали именно наши "Пряности". С точки зрения бестолковости обслуживания - услышали Вас и поработаем над логистикой официантов в зале. Что касается туалетов - действительно, размещение не совсем стандартное, но мы были вынуждены отталкиваться от планировки здания. К слову о планировке, у нас есть интересная секретная комната где интересно проводить банкеты или просто мероприятия человек на 8-10. Будем ждать Вас снова и работать над "Вау"!