Ресторан «Пряности&Радости»
пр. Московский 191
 Московская
 Московская

• Пн–Вс: C 09:00 — до последнего гостя

Всего 59 отзывов о ресторане «Пряности&Радости»

Кухня,интерьер,сервис.
    Столики стоят слишком тесно.
    w0rggLNwj9w.jpg Очень приятно было провести вечер в хорошем заведении,хочу выразить огромные слова благодарности,интерьер создаёт маленькое тепло из-за которого не хотелось уходить.
    Приветливый персонал, свежие и качественные продукты
    Бардак из-за посетителей с маленькими детьми
    20160903_200554.jpg В первый осенний субботний вечер я, одевшись все еще по-летнему, замерзла на питерском ветру и решила согреться за ужином в ресторане Пряности&Радости на Московском. Встретили приветливо и без снобизма. На террасе был банкет и я решила занять место на первом этаже ресторана в уютном кресле. Несмотря на вечер субботы, зал был занят меньше чем наполовину, но 90% посетителей это семьи с маленькими детьми! Со всеми отсюда вытекающими криками, бегатней и неопрятным принятием пищи. Хорошо, что я пришла одна, потому что романтический вечер в таком окружении явно бы не вышел. Милая и вежливая официантка помогла определиться с выбором и приняла заказ. Первым блюдом я выбрала суп харчо с говядиной. Подали быстро, порция большая, в меру острый. Для меня все же жидковат. В остальном вполне приличный суп. К нему очень кстати пришелся теплый лаваш, который здесь подают с весьма неплохим томатным соусом. Вкусно. Вторым блюдом я заказала утку с вишневым соусом. Ее подали быстро, вместе с ...далее
      Полина Бриг  → СбокуБантик 9 сентября 2016 в 11:26
      Представитель, Пряности&Радости
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за то, что Ваш выбор упал именно на наш ресторан, чтобы согреться и провести вечер. Действительно, наш ресторан семейный и детишки являются частыми его посетителями. Шум, безусловно, неизбежен. Все Ваши замечания относительно качества кухни, переданы руководству ресторана, шеф-повару и приняты к сведению. Также, мы всегда прислушиваемся ко всем комментариям гостей и стараемся оперативно их решить. На будущее, не стесняйтесь сказать о своем замечании официанту или менеджеру - мы всегда заменим или исправим заказанное Вами, если оно не отвечает стандартам качества. Мы очень надеемся, что Вы вернётесь к нам вновь и у нас будет возможность сделать все возможное, чтобы получить оценку 10 из 10) Ждем Вас у нас в гостях.
    Интерьер, еда
    Персонал
    "Пряности" на московской посещаю уже не в первый раз, поэтому могу написать сформировавшееся мнение. Это красивый и уютный ресторан с грузинской и европейской кухней (в названии ресторана также фигурирует эта задумка). В интерьере также присутствует смешение этих стилей и если мне не изменяет память, то справа восточная часть, а слева европейская (логично). Сам ресторан находится на двух этажах, где со второго открывается прекрасный вид на Московскую площадь с фонтанами. Также мне понравилась летняя терраса (правда она почти везде одинаковая), украшенная обильным количеством цветов. Кормят вкусно, как и во всей гинзе, по крайней мере, я пока не нарвался на невкусное/испорченное/плохо оформленное блюдо. Но как бы все это не звучало прекрасно - везде есть свои косяки. А описать я хочу именно свой последний поход, который касается персонала и стандартов. Начну с того, что в это ресторане официанты все слишком серьёзные или недовольные. Ну, мне бы хотелось увидеть хоть какую-то натянутую ...далее
      Полина Бриг  → Kayinen 7 сентября 2016 в 14:18
      Представитель, Пряности&Радости
      Добрый день, дорогие гости! Очень приятно, что Вы прониклись идеей нашего ресторана и по достоинству оценили нашу кухню! Мнение наших постоянных гостей очень ценно для нас и всегда принимается во внимание. Теперь о неприятном. Спешим заверить, что мы постоянно проводим тренинги по сервису для нашего персонала, ежедневно устраиваем собрания и в течение дня контролируем работу официантов. Но, видимо, и в нашей системе бывают проколы. Уточните пожалуйста, когда именно Вы были у нас в ресторане? Возможно, Вы запомнили имя официанта? Или сможете описать нам его? Нам очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации и доказать, что мы - команда профессионалов и готовы учиться на своих ошибках. Очень ждем обратной связи, спасибо!
    атмосфера, интерьер
    кухня, сеть
    Повезло справлять день рождения, все было очень хорошо, уютно, вкусно. Красивый интерьер! Из минусов, все же много людей, очень и сетевое меню как в Гинзе обычно, такие своего рода стандартные десерты, немного без души.
      Полина Бриг  → lilavadi 27 июня 2016 в 19:54
      Представитель, Пряности&Радости
      Добрый день! Спасибо Вам большое, что выбрали нас для празднования своего Дня Рождения! Действительно, у нас практически единое меню во всех ресторанах Пряности & Радости. Однако, не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать, чего Вам не хватило, чтобы создать нужную атмосферу? Очень надеемся на обратную связь.
    Вкусно, цены
    Сеть
    Ресторан понравился, большой, уютный выполненный в традиционном гинзовском стиле с удобными диванами и креслами, красивый вид из панорамных окон. В меню классические блюда кавказской и европейской кухонь. Ассортимент огромный, глаза разбегаются, хочется всего попробовать. Приготовили и обслужили очень быстро. Обслуживающего персонала очень много, молодые не очень опытные, но крайне приветливые и улыбчивые. Заказывал харчо, мегрельские хачапури и чашушули. Нисколько не пожалел, все понравилось. Вкусно, сочно и очень качественно. Заметно, что к выбору исходных продуктов в ресторане относятся со всей серьёзностью.
    3.3
    Только расположение
    Кухня,расположение столов, скученность, неопрятный туалет....
    Эх Эх... Он как испортился так и остался очень посредственным! Мы частые гости ресторанов данного Холдинга- Гинзы. С этим рестораном ситуация и вправду странная и жуткая.... Больше 1,5 лет назад мы с друзьями решили отметить 23 февраля ... И тогда мы поняли, что сюда больше не прийдем.... ( тогда горячее подали больше чем через час, и часть его была холодная, половина блюд до горячего была в не кондиции - сгоревшие грибы с картофелем, недоваренный осьминог .... ).... Ситуацию тогда мы с менеджером обговорили, и приняли решение не посещать эту( забегаловку). Но по стечению обстоятельств, вчера мы посетили снова это место в надежде на улучшение ситуации - это было потраченное время, нервы и деньги впустую. Снова салат с осьминогом и снова - этот ужас ( как можно не уметь его готовить за столько лет), лимонад - это взвесь пакетинизированого апельсинового сока, воды, льда!!!!! Свежевыжатый яблочный сок- это окислившаяся взвесь - поварам, пора пройти повышение квалификации в других ...далее
      Полина Бриг  → Mashkara 11 мая 2016 в 20:39
      Представитель, Пряности&Радости
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам, безусловно, обидно читать его. Также, очень жаль, что и в это посещение нам не удалось произвести на Вас желаемое впечатление. Мы помним Вас и старались в ресторане сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны. Все Ваши комментарии переданы шеф-повару и им будет уделено дополнительное внимание. Еще раз приносим свои извинения за все причиненные неудобства и надеемся, что Вы дадите нам еще одну возможность изменить Ваше мнение. Ждем Вас снова у нас в гостях.
    Месторасположение
    Еда!!!!
    Добрый вечер!Как испортилась Ginza 3 года назад,так до сих пор и остаётся таковой!Заказали хинкали(Куски теста с мясом не более того).
      Полина Бриг  → Янаков Дмитрий 25 апреля 2016 в 14:59
      Представитель, Пряности&Радости
      Дмитрий, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ресторане. Мы уже передали Ваше замечание шеф-повару и поставили блюдо на контроль. На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать о подобных ситуациях официанту или менеджеру ресторана. Мы всегда заменим или исправим, но не заставим наших дорогих гостей есть, то, что не отвечает стандартам качества. Ждем Вас снова в гости!
    расположение, интерьер, вкусная баранина
    дорого, обслуживание в последнее время
    Были в данном заведении раза 4. Именно тут открыла для себя, что оказывается я люблю баранину если ее вкусно и правильно приготовить! Харчо бесподобно, и в целом этот ресторан открытие вкусов заново! Я никогда не любила козий сыр, но попробовав салат с козим сыром и манговым соусом тут поняла, что видимо не везло ранее)) Заведение не дешевое, в среднем блюда стоит 400-500 рублей, но за вкусняшку я готова заплатить, да и сервис радовал (в предпоследний раз сделали скидку от приличного счёта в 5000ру (10%) накануне ДР дочки, хотя по правилам у них действует эта акция "день в день". Но вот в последний раз огорчило почти все: 1) девушки на входе крайне оценивающе смотрят - зашли с прогулки по парку без марафетов в кросовках (пообедать в воскресенье) - видимо думали, что мы тут ошиблись - дорога нам в Макдак! 2) порции ЯВНО уменьшились - тот же козий салат стал почти в 2 раза меньше (сыра так точно!) 3) принесли суп ребенку (269 р между прочим!) ранее заказывали- было и больше и с мелко ...далее
      Полина Бриг  → Янина 12 апреля 2016 в 16:08
      Представитель, Пряности&Радости
      Янина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что написали нам и поделились своим впечатлением. Нам также очень жаль, что поведение наших девушек испортило Ваше отношение к ресторану. Конечно, главная наша задача - сделать так, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Для нас очень важно поддерживать стандарты сервиса на достойном уровне. В нашем ресторане разный контингент. У нас как отмечают юбилеи, так и просто ужинают после загородных прогулок, соответственно нет дресс-кода для наших гостей. И для нас ничего удивительного нет, если гости пришли одетыми по-спортивному или в повседневной одежде. С администраторами была проведена беседа и завтра состоится общее собрание с управляющей. Мы не меняли выход блюд из детского меню, обязательно поставим бульон на контроль - тк качество не должно было измениться ни в коем случае. Зелень было принято решение в данное блюдо не добавлять , так как поступали комментарии от гостей, что дети ее не едят. Проговорили официантам, чтобы теперь уточняли, класть ее или нет. Мы передали все Ваши замечания шеф-повару и приняли к сведению.
      От лица всего ресторана приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
      Надеемся, Вы примите наше предложение и дадите нам возможность исправить впечатление. Очень ждем Вас в гости!
    Вкусно, уютно.
    Не увидела.
    143VHcsMBkw.jpg Мы уже давно знакомы с Пряности&Радости, но на Посадской. На Московской были по делаем, заехали на поздний завтрак. Меню для завтрака очень даже впечатляющее, удовлетворит любого. Мы не стали оригинальными заказали все, что стандартно бывает на завтрак, овсяную кашу, кофе, круасаны с вареньем на выбор (мы взяли из белой вишни), омлет с рыбой, все даже не поместилось на столе (порции хорошие), все очень очень вкусно, достойное обслуживание. Однозначно ставлю пятерку за такой прекрасный завтрак. И без сомнения мы вернемся. (ставлю за обслуживание 9, так как официант дважды ронял предметы сервировки, а в целом все прекрасно)
    Расположение, концепция, кухня, персонал, атмосфера в целом
    Великолепная кухня, Тар-Тар из лосося выше всяких похвал, атмосфера уютная, располагающая, отдельное спасибо официанту Илье за быстрое, вежливое обслуживание и позитивный настрой!
    вкусно и не очень дорого
    не существенные
    В предыдущем отзыве я поругала "Гинзу", решила и похвалить. Этот ресторан очень нравится, часто бывают там в обеденное время. Уютно, приятная атмосфера, хороший сервис. По еде - Гинзе вообще удается кавказская кухня, что Баклажан, что Пряности - доставляют много удовольствия! Сырный пирог - объедение. Жаль, не могу его себе часто позволить!
    Профессиональная команда, вкусно и уютно
    Проблемы с парковкой в "час пик"
    Отличные утренние завтраки!
    Быстро.вкусно
    Маленький ассортимент пива
    Очень вкусная еда) приветливый персонал,официант Илья был очень вежлив))нравится посещать мастер класс по вс для детей))
    Очень уютно, приятное обслуживание, большие порции
    Посетили пряности и радости на Московском и очень довольны результатом))все безумно вкусно, особенно облепиховый чай!
    Уютное местечко , хорошее обслуживание , очень вкусно готовят
    Минусов не нашлось
    Очень хорошее заведение , приятно порадовали комплиментом от ресторана;) Чувствуешь себя как дома , все очень понравилось , спасибо!