кафе / ресторан

Отзывы о кафе «Пряный ветер»

• Очень вкусно, уютное и очень приятное место, дружелюбный персонал

Вчера на свой ДР пошла в этот ресторан и не пожалела. Кроме огромного гастрономического и эстетического удовольствия от здешних блюд, получила еще и наивкуснейший тортик в подарок. Так что все очень понравилось и я обязательно приду туда снова.

• Приятная атмосфера, приветливый персонал
    • Неудобное меню.

Небольшое симпатичное кафе, где очень приятно провести вечер. Не понравилось меню очень не удобное. Пришлось раз 5 его пролистать, чтобы на чем остановиться (цены приемлемые. Еда вкусная.

• Очень уютно и приятная атмосфера
    • дорогое и замудрёное меню

В целом заведение очень понравилось ) мило, приятно пахнет, атмосфера уюта, спокойствия и гармонии

• месторасположение, приятный интерьер, вкусные десерты
    • не очень приветливый персонал

Приятное местечко на улице Восстания, шли с подругой на разрекламированную пахлаву, но в итоге соблазнились огромным куском Наполеона))) и попробовали кутабы с тыквой и мясом. В кутабе показалось маловато начинки и, хоть они и должны быть тонкими, но эти походили больше на лепёшки. Наполеон был вкусен, хотя я привыкла больше к более хрустящим коржам, этот же был мягкий. Думаю, нужно теперь попробовать основные блюда))

• Тихое кафе с вкусными десертами
    • Неприветливый персонал

Кафе "Пряный ветер" нашла через Инстаграм, зацепило название и множество фотографий с очаровашкой-пандой из корицы в кофе. Первое впечатление было приятным: приглушённая музыка, быстро принесённое меню, большие столики у окон. Однако пролистать меню, чтобы сделать выбор, пришлось три раза: да, оно довольно разнообразное и представляет собой смесь кухонь разных стран, но, несмотря на это, не особо впечатляет, не вызывая интереса к представленным блюдам и отделения запального желудочного ...далее

• вкусные завтраки, разнообразное меню, приятные цены, а панда на кофе просто прелесть
    • завтраки рано заканчиваются, официанты показались мне не очень дружелюбными

У ребят интересное меню, хоть и не до конца понятное мне (но это моё личное субъективное): сочетание в одном меню испанской, итальянской, азербайджанской и русской кухни (а ещё бургер!) вызывает у меня недоумение, хотя есть из чего выбрать. Интерьер очень уютный, мебель мне напомнила Даблби на Миллионной, про обслуживание тоже ничего плохого сказать не могу. К сожалению, в день моего посещения не все позиции из меню были доступны, но всякое бывает

• Атмосфера и еда
    • маленькое меню

Так как исключительно рыбных заведений в нашем городе не много и все они отличаются не только рыбой, но и ценником, приходится ходить в обычные, не рыбно-ориентированные, местечки. Вот "Пряный ветер" - настоящая находка для меня! Он совсем девчачий, мне даже кажется, что мужчины там как-то инородно смотрятся =) В этом кафе очень приятные цены, очень уютно и очень милые улыбчивые девушки-официантки. Меню очень изящное (если не сказать, маленькое), но и рыбоеду есть что выбрать. Мясо я совсем ...далее

• Еда, цены и атмосфера

Прекрасное заведение в небольшом отдалении от Невского, почти напротив магазина "Индийские специи". Вино за бокал - 160 руб. Самое прекрасное тут - атмосфера! Такая расслабленная, уютная, неторопливая. Днем почти никого, неторопливо и даже сонно. К вечеру подтягиваются посетители. Но нам удалось провести несколько часов в почти пустом кафе.Обслуживание спокойное, как и самое кафе, приносят, уносят, про понравилось не спрашивают. Но официантка представляется, улыбается и совершенно мила, не ...далее

• Очень удобно находятся в центе. Отличные завтраки. Уютно. Вкусно. Только одни плюсы.
    • Такого нет

В этом заведении только плюсы, интерьер потрясающий, блюда наивкуснейшие! Полный восторг!

• Уютная атмосфера, демократичные цены, приветливый персонал.

Мне всё нравится в "Пряном ветре", прихожу сюда регулярно. Утром здесь лучшие сырники в городе, в обед можно перекусить и поработать (каждое место оснащено розеткой и есть wi-fi), вечером выпить бокальчик вина и перекусить лёгким салатом. Очень нравится люля-кебаб, есть два варианта - с курицей и с бараниной. А какой кофе... выше всех похвал))) для любителей кофе с горчинкой варят на смеси Милано, а для любителей кислинки в послевкусии - Арабика. Очень рекомендую!

Ваш отзыв о кафе «Пряный ветер»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Пряный ветер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Пряный ветер»