Бар «Проходимец»
 Чернышевская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
6.6

Всего 16 отзывов о баре «Проходимец»

6.2
    Место просто шикарное!!!! Нашла этот бар на этом сайте, зашли с друзьями попить пива, теперь ходим туда постоянно!!! Бармены просто прелесть, такие милые, всегда поболтают с тобой, подскажут что лучше заказать, дадут попробовать любое пиво, прежде чем его заказывать!!! Пиво очень вкусное!!! Закуски тоже очень вкусные, особенно полюбили закусон "Проходимец"!!!! Обстоновк в баре непринужденная, чувствуешь себя там отлично! Попали случайно на концерт группы "Los Machetos", теперь стали их фанатами )))
    да действительно отличное место! :) Конечно крепенькие напиточки стоят не дешево, но зато обслуживание закрывает все это... до самого утра они пополной интересуються как у тебя дела, нуждаешься ли ты в чем, какую музыку любишь и т.п. короче очень круто!!!
    Место интересно в первую очередь обслуживанием - великолепные молодые люди в роли барменов - и живой музыкой. Мы были в пятницу, играли замечательные ребята, что-то в стиле Чайф. Я так поняла это фишка такая у заведения - бармены :) Забавные, веселые и очень дружелюбные ребята, легко обслуживают, советуют, развлекают. Уютная атмосфера - все, кроме громкой музыки. Все же хочется прийти, расслабиться, посидеть, потрещать с подружкой часок-другой за кружкой пива, а тут громкая музыка из колонок. Вот и сидишь тупишь, потому что ну что я в ухо подруге что ли орать буду? А вот живое выступление с удовольствием молча послушгали и даже активно аплодировали. Неплохое заведение, советую. За кухню 1 потому что мы ничего не заказывали.
    Был 7 января...отмечал свой ДР!!!Все было супер:еда,бармены,атмосфера,настроение на 5...Я доволен!!!Вернусь еще много раз!!!
    «Дошли руки». Скажу сразу – все тот же проходимец без кавычек, но, действительно, многое стало лучше. Опыт. Вывеска, подверждаю, есть, но с обратной стороны двери. И, видна, только при открытых дверях. Прикол типа. Фанатам заведения лучше не читать, им и так все нравится. Почитал накануне интервью госпожи Кадрины с продюссером. Совершенно вменяемый, судя по ответам человек. Умный, рассудительный, деятельный. Или это безграничный талант Кадрины как интервьюера? Первое улучшение – бармен Макс. В отличие от коллег с Рубинштейна, не обслуживающий «этих», гостей, не хотя и в виде большого исключения. «Не положено». «И только у стойки». Спокойный и честный. На вопрос что из мяса мороженным приходит? Честно отвечает - «утка». Спасибо за человеколюбие. А как он старательно протирает тряпочкой ламинированное меню! Я залюбовался. Редкое тщание. Еще бы и приборы протирал так же и можно поднимать зарплату, помимо чаевых, о которых на столе стоит напоминание «Проходимец. Общество профессионалов … ...далее
    отличное место, чтобы выпить хорошего пива, пообщаться с друзьями и просто послушать живую музыку!!! Заходишь, и попадаешь в другой мир, даже настроение хреновое, то там оно улучшится!!!