3. Ресторан «Proviant»/
 Петроградская
Петроградская

• Пн–Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб: 10:00 — 23:00

Всего 12 отзывов о ресторане «Proviant»

• 20 октября 2017 года
    Все прекрасно.
    Нет.
    pU27EjOSDEs.jpg

Одно из редких мест обладающих особым шармом.

С парковкой трудностей не возникло. Чтобы найти в осенних сумерках ресторан, смотреть нужно внимательно, в лабиринте домов можно потеряться.

Столик мы не бронировали, нам повезло, с посадкой проблем не возникло.

Приятный интерьер, прекрасная музыка.

Меню я посмотрела заранее и уже ехала с определенным настроем, но как говорится я хозяйка своего желания. Настроение было посидеть с бокал игристого (250 рублей), Паштет из кролика (360 рублей) под настроение )) нежный, со сливочным маслом и свежайшим хлебом доставил настоящее удовольствие.

На второе, Щучьи котлеты с картофельным пюре (440 рублей) пожалуй самые вкусные из всех, что довелось пробовать в других гастрономических заведениях.

И я рисую ужин как хочу, Похлебка из белых грибов с перловкой, корнеплодами и сметаной (390 рублей), в заключении ужина был прекрасным завершением. Я люблю вкус грибов, но не ем грибы в супе (этот суп был исключением), так как грибы были грибами, грустящими, вкусными и не вызывали ни каких не правильных ассоциаций.

На десерт хотелось булочку с корицей (60 рублей), но места уже не хватило, попросила завернуть с собой.

Proviant чудесный ресторан, достойная кухня, качество блюд на высоте, обязательно приедем на завтрак.

• 25 августа 2017 года
    Очень интересная винная карта, в которой широко представлены германские и австрийские вина. Нужно будет в следующий приход изучить ее тщательнее. :-)
    Далековато от метро
    20170819_122734.jpg

Отличное место для завтрака. Вафли с лососем, йогурт с ягодами и мюсли - на твердую пятерку. Прекрасно варят кофе. Калитки с треской и картошкой - исключительные. В целом - попадание в пять очков из пяти по всем позициям.