Кафе «Pshaveli хинкали-бар»
 Петроградская
Петроградская

грузинскаякавказская
грузинскаякавказская

Всего 15 отзывов о кафе «Pshaveli хинкали-бар»

Вкусная кухня
    Их нет

Грузинская кухня это всегда вкусно и сытно. PSHAVELI - Хинкали бар это место , где погружаешься в атмосферу Грузии не только благодаря еде, но и музыке и интерьеру. Интерьер оформлен с использованием изделий народных промыслов и просто с любовью, атмосфера ну прям очень душевная... Заказывали хинкали, и впервые пробовали жареные хинкали) отлично, главное правильно есть. Если вы первый раз... посмотрите, как правильно есть Хинкали, вам расскажут! Оджахури с бараниной заказывали-это молодой ягненок с картофелем , тоже очень вкусно. Вина из Грузии здесь тоже в ассортименте, мы пили, красное полусладкое Хванчкара, насыщенный вкус, долгое послевкусие как нам сказали это любимое вино Сталина) рекомендую это место!!! Цены не очень высокие для центра, но и не бюджет.

• Орлова Александра
      Богдан, спасибо большое за такой теплый и подробный отзыв! Особенно приятно, что вы сумели разглядеть и почувствовать столько деталей. Обязательно передадим нашей Нани Чхетиани - шеф-повару как вам понравилась еда - это ее вдохновляет! Ну и конечно ждем вас в гости!
    Отличная кухня.Внимательное обслуживание.Уютная обстановка.

Мы отмечали семейное торжество.Большое спасибо за теплый прием!Уютно-ДА! Прекрасный столик у окна с видом на Карповку. Интерьер интересен и создает эффект перемещения ...в прекрасную Грузию.Интеллигентно. Музыка была приятна и ненавязчива.Гастрономические вкусы наших гостей были удовлетворены полностью! Вкусно-ДА! Вино-ДА! Пробовали 4(или 5) -разнообразных букетов белых вин.Голова -не болела и была светла утром).Рекомендую! Команде-спасибо!

Вкусные хинкали
    Не было
    1F093604-F98A-4037-8948-5EAFD93ABB04.jpeg

Все отлично 👍

Кухня, обстановка, обслуживание
    Минусов нет
    1538419764426-1601246608.jpg

Посетили с дочкой в данное заведение после прогулки по Ботаническому саду,ребенку очень понравились хинкали с картофелем и сыром а я на свое удивление была приятно удивлена нежной форели на мангале с овощами гриль, наконец то нашла заведение,где овощи действительно готовят на мангале и они не плавают в масле, как в большинстве ресторанов.Разнообразие чая нас порадовало-чай с барбарисом окунул меня в детство) спасибо за теплое обслуживание и невероятно уютную атмосферу!!))

Все вкусно
    Много народа
    30500664-5FC1-4678-BB48-A9C9EAE02773.jpeg

Хинкали очень вкусные,но народа много и шумное местечко