3. Ресторан «Птичий двор»/
О ресторане «Птичий двор»
ул. Савушкина 126
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Ср: 11:00 — 23:00
  • Чт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 164 отзыва о ресторане «Птичий двор»

Мясо

Пришли первый раз и удивились как вкусно тут готовят стейки! Давно не если такого вкусного мяса! Спасибо!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Василиса! Благодарим Вас оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть Вас.
    Бар

Отличный бар, всегда выполняют все пожелания!

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Элизбар! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем ждать Вас снова.
    Кухня, интерьер

Шикарное место для отдыха с семьей ! Очень понравилась кухня !

Anastasia  4 апреля 2023 года
      Добрый день, Роза! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей.
    Кухня, сервис, панорама
    Не замечено

Недавно отмечали день рождения в Птичьем Дворе. Поразило разнообразие рыбных блюд (тартар, поке, роллы). Устрицы ещё были такие крупные. Всё было безумно вкусно. Девушка официант была очень шустра и весела. В общем от праздника и от посещения ресторана лишь приятные впечатления

Anastasia  5 апреля 2023 года
      Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше. Очень приятно, что Вы отметили День рождение в нашем ресторане. До новых встреч!
    Большой выбор блюд, местоположение

Отмечали день рождение в ресторане, кухня на любой вкус. Остались в восторге и не ушли без внимания. Обязательно вернемся с большим удовольствием!

Anastasia  31 марта 2023 года
      Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали нас для празднования дня рождения. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Еда атмосфера обслуживание

Вкусная еда, приятная атмосфера, обслуживание отличное

Anastasia  31 марта 2023 года
      Добрый день, Андрей! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными! Мы также будем благодарны за рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь.
    Вкусно, уютно

Хороший, уютный, семейный ресторан. Всё что заказывали - всё вкусное.
    Брали хачапури по-аджарски, шашлык из каре , салат с баклажаном, бефстроганов, дети ели хинкали. Всё вкусное.
    Может быть по ожиданию, если бы было чуть быстрее то было бы идеально. Но и так было хорошо.
    Неплохой вид из окна, уютно.

Anastasia  31 марта 2023 года
      Добрый день,Ксения! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Приятная атмосфера, вкусная еда
    диваны немного потерты, не критично

Хороший семейный ресторан! Вкусно, разнообразно, сытно в целом понравилось все. Ценник немного выше среднего. Но цена/качество на отличном уровне. Быстрое обслуживание.
    По выходным проводятся мастер-классы для детей, а вечером играет живая музыка.
    Рекомендую к посещению.

Anastasia  31 марта 2023 года
      Добрый день, Ирина! Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше. Очень приятно, что Вы отметили проводимые мероприятия и подобрали интересные для себя предложения. Будем рады видеть Вас вновь.
  • 30 марта 2023 года
    Блюда на гриле, вкусные коктейли, неплохой интерьер
    Не удобно заходить в ресторан после 22

Были в данном заведении несколько раз, готовят очень вкусно, ценник высокий, но оправданно. Большой выбор блюд и напитков. Мясо готовится на огне - сейчас такое не часто встретишь.
    Интересные авторские коктейли и чаи.
    Отличный детский уголок.
    Официанты быстрые, обслуживание на уровне.

Anastasia  31 марта 2023 года
      Добрый день, Влад! Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
  • 30 марта 2023 года
    Приятное обслуживание, большой выбор блюд, уютный интерьер

Доброжелательный персонал, вкусная еда, что ещё надо😄
    Очень хороший лосось, что встретишь далеко не во всех заведениях.
    Хорошо провели время. Спасибо персоналу!

Anastasia  31 марта 2023 года
      Добрый день, Максим! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь радовать Вас вкусной кухней и отличным обслуживанием.