3. Ресторан «Птичий двор»/
О ресторане «Птичий двор»
ул. Савушкина 126
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Ср: 11:00 — 01:00
  • Чт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 80 отзывов о ресторане «Птичий двор»

• 18 января 2020 года
    Аквасистема
    Не обнаружили

Хороший сервис.
    Из кухни в этот раз порадовал ассортимент Аквасистемы и особенно стоимость !!!
    Придём ещё !

• 14 января 2020 года
    Качество

Свежий отзыв прямо после посещения 14.01.2020 в 20:15 заказ 97 стол 8. Была заказана уха с кислой красной рыбой. 2 куска в супе оказались со странным кислым вкусом, кислых специй в супе нет, кроме эстрагона, лука и соли; рыба не маринуется. Я получаю дикую свежую рыбу и сам варю уху, такого вкуса никогда нет. Шеф уточнил, что вся рыба свежая. Администратор «в качестве исключения» удалила суп из счёта, явно не доверяя моим словам. До этого 2 раза в другие визиты был подан салат с твёрдым авокадо. В «качестве исключения» это было последнее посещение Вашего заведения. Качество не позволяет мне больше Вас посещать.

• 20 октября 2019 года
    Сбалансированное меню на любой вкус
    Местонахождение в ТЦ

Отличный ресторан, живая музыка, быстрое не навязчивое обслуживание. А самое главное кухня, очень редко где можно заказать оливьешечку и рубленный бифштекс с пюрешкой и яйцом. При этом есть и авторские и изысканные блюда. Так держать !!!!

• 5 сентября 2019 года
    Хороший и просторный интерьер
    В середине недели лучше не ходить, долго ждать официанта или ловить проходящего

Был в начале сентября, в середине недели, молочный коктейль со сливками был очень кислый, картофель фри мокрый, кутаб с очень большим кол-вом масла. Соотношение цена-качество минимальное. Долго ждать официанта или ловить проходящего, забыли принести заказанный кофе.

• 16 августа 2019 года
    Вкусно
    Хостес

Добрый вечер. Сегодня посетили семьей ресторан «Птичий двор», были с младенцем. На мой вопрос о пеленальном столике в дамской уборной, хостес мне ответила, что пеленальника нет, так ресторан цитирую «иного формата»!!!!!!!
    Памперс меняли в коляске в неудобной позе. И как же я удивилась, когда зашла в дамскую комнату и увидела столик!!!!!
    Вопрос: « за что она так со мной» меня не покидал весь вечер.
    Еда вкусная.
    Остался неприятный осадок.

Отправлено с iPhone

• 31 июля 2019 года
    Разнообразное меню, просторный зал, есть парковка, что сейчас очень важно для человека за рулём

Очень вкусный щавелевый суп! Прошу оставить его в основном меню, когда закончится Летнее Предложение

• 29 июля 2019 года
    Очень вкусно, большое меню, качественное обслуживание.

Замечательный ресторан! Ходим частенько с подругами. Уютная атмосфера, разнообразное меню, вежливый персонал, отличные кальяны, в общем все располагает к хорошему отдыху! Есть приятные скидки) Всем рекомендую к посещению!!!

• 24 июля 2019 года
    Вкусная еда, обслуживание
    Не обнаружила

Были на прошлых выходных, попали на живую музыку, очень приятно!
    Щучьи котлеты великолепны, десерты 10 из 10.
    Вернёмся обязательно.

• 24 июля 2019 года
    Хороший сервис, вкусная еда и напитки
    Не обнаружил

Хороший, светлый ресторан с интересным интерьером. Понравился огромный выбор блюд и их качество! Обязательно стоит попробовать салат с лососем и том ям, это что то нереальное! Так же очень вкусные летние десерты. Ещё хочется отметить барную карту ресторана, давно не видел столько домашних лимонадов и коктейлей. В ресторане имеются кальяны, его обязательно попробую в следующий раз, потому что сюда хочется приходить снова и снова)

• 19 июля 2019 года
    Отличная кухня
    Их не заметили

Отличный семейный ресторан.провели превосходно вечер под аккомпонименты живой музыки.кухня и правда как дома.хорошие официанты.все рассказали.подсказали.прийдем еще к вам.