1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Паб «Pub № 1»/
  4. Отзывы о пабе/
  5. Отзыв о пабе «Pub № 1»
О пабе «Pub № 1»
Адрес
пр. Чкаловский 15
 Чкаловская
Чкаловская

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Паб
7.2
Хорошо
7.2
Хорошо

Отзыв о пабе «Pub № 1»

Юлиана Ш.
1 отзыв
10 января 2014 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис10
9.3

Некоторые негативные отзывы относительно данного паба меня несколько удивили (особенно про "Заткнись и пей"), сколько ходим, ни разу не сталкивались с хамоватыми официантами. Сколько лет при выборе куда сходить недалеко от дома, выбор всегда падает на Первый Паб :) Отмечали там день рождения сестры и мой тоже. Заглядывали на днях - накануне Рождества, яблоку в пабе было негде упасть, но в некурящем зале почти всегда есть места, поэтому нам повезло =)))
Единственное, что меня расстроило при последнем посещении - это то, что в 2 раза подорожал кальян ((((

Если пробежаться по всем пунктам, которые дают характеристику заведению, то:
1. Сервис. В пабе № 1 официанты вежливые и доброжелательные, еду подают по готовности, напитки приносят быстро. Только вот мало улыбаются или с нами так грустно, но это уже придирки, наверное, не по существу )) С барменами особо не приходилось общаться, сидели все время за столиками, а не у барной стойки. Кальянщика, помнится, иногда было не застать, но у него какой-то особый режим работы, а сейчас вообще с кальяном все поменялось. Новый еще не пробовали ))
2. Кухня. Все вкусно и сытно )))) Пробовали много чего: стейки сочные и не пережаренные, супы наваристые, роллы (лучше все-таки их есть в японском ресторане), оленину как-то рискнули попробовать (вот она точно на любителя, больше заказывать не буду!), креветки, закуски - все в духе паба! Ни разу не травились, скрепок в еде и мух не находили )) Пиво отличное, коктейли тоже на любой вкус и цвет )))
Еще иногда едим бизнес-ланчи в пабе №1. Можно выбрать себе обед из 3 вариантов, что радует )
3. Интерьер. В описании все в общем-то сказано про интерьер паба. Но могу добавить, что за все 5 лет, что я посещаю заведение, он практически не обновлялся. И хотелось бы все-таки, чтобы его несколько несколько заменили. Я не про антураж, а про обивки диванчиков, к примеру )))

На выходных снова собираемся к вам, т.к. хорошее заведение с интересной публикой, вкусным пивом и закусками :)
П.С. Стало любопытно, что же такое коктейль "Заткнись и пей"))))))))))))))) Надо обязательно заказать )))
Еще хотелось бы, чтобы скидки на День Рождения действовали в течение недели после ДР ))

Заведение рекомендую )