3. Паб «Pub 357»/
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Паб

Всего 29 отзывов о пабе «Pub 357»

• 10 мая 2021 года
    Подход, музыка, пиво вкусное

Хотелось бы еще раз отметить это заведение. До этого отмечали корпоратив, сейчас побывали на официальном открытии 30 апреля. Послушали кавер группу, попробовали фирменные британские закуски и ушли под впечатлением. Надеюсь в этот раз паб укрепиться прочнее, чем ранее, но видно что работа проведена колоссальная.

• 6 апреля 2021 года
    Интерьер, еда
    не заметил

Твердая пятерка за интерьер и разнообразие блюд. Мой день рождения еще никогда не проходил так грандиозно и красиво. Все благодаря заведению Pub 357. Если быть точнее, то обширное меню, интерьер в стиле Бритиш, вот что меня покорило!

• 1 апреля 2021 года
    Много

Красивейшее заведение с неповторимым интерьером, отменная кухня, профессиональный персонал и идеальное расположение!

• 31 марта 2021 года
    Интерьер, расположение

Только положительные эмоции! Никогда не думал, что свадьбу можно организовывать в пабе. Что то необычное, наверное это и цепляет. Интерьер особенно. Накрытие столов как искусство у этих ребят. Нуи конечно же набережная и прогулка по ней, это наверное одно из главных преимуществ.

• 22 марта 2021 года
    оформление, кухня
    не выявил

Присоединяюсь к отзыву Андрея который написал ниже, организаторы полностью отдаются организации мероприятия и приготовлению. Уровень кухни высокий, инвентарь и декор качественный, чувствуется профессионализм и уровень!

• 22 марта 2021 года
    Профессионализм и кухня

Лишнего писать не буду, хочу поблагодарить организаторов за этот вечер и организацию корпоратива Кузнецовым! Надеюсь Вы увидите этот отзыв. Вы лучшие!! Для меня стол был самым главным фактором, вы приготовили до мелочей так, как я люблю. Ну и гости в восторге!

• 18 марта 2021 года
    Расположение, интерьер, кухня

Не часто пишу отзывы, но обязан поделиться своим впечатлением. Я ушел на позитиве с этого заведения! Свадебная организация была на профессиональном уровне, оформление стола и вкусовая насыщенность просто бомба! Чуть проблема с обслуживанием была, но это лишь из за того, что уж слишком требовательные гости были. Благодарю Pub 357 за это свадебное торжество!

• 16 марта 2021 года
    Локация, кухня

Увы, но пока могу оценить заведение как банкетная площадка, ведь открытие будет в 20-х числах марта. Готовят вкусно, обслуживание по видм блюд своевременное, понравилось местоположение, минута до метро и едешь домой. По напиткам толкового ничего не скажу, так как свое приносили. Само помещение прикольное, необычное, есть что то своё, манящее.

• 15 марта 2021 года
    Еда, локация, интерьер
    Думаю интерьер на любителя

Лучший день рождения ,в лучшем пабе. Живая музыка, эксклюзивные блюда, чисто британский интерьер, 5 залов и музыка на всю громкость. Разве это требует объяснений? Спасибо Сергею бармену и Ольге организатору! Ждите в гости в конце марта)

• Pub 357
      Pub 357 15 марта 2021 года
      Новичок
      Будем рады Вас видеть снова)
  • 9 марта 2021 года
    Еда, музыка, подарки по акции
    особых нет

Спасибо за проведенный корпоратив для наших сотрудниц! Всегда хорошо, когда дело можно доверить профессионалам. Стол шикарный, музыка на высоте и спасибо пианисту, который играл для нас, девушки в восторге! Бонусы от Вас украсили вечер. Большое спасибо и ждём вашего постоянного открытия, не как банкетная площадка.

• Pub 357
      Pub 357 15 марта 2021 года
      Новичок
      Приходите к нам на открытие)