3. Бар «Pub 357»/
 Василеостровская
Спортивная

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Бар

Всего 41 отзыв о баре «Pub 357»

• 16 августа 2022 года
    Не успел найти
    Персонал

Добрый день, Петербуржцы. Сегодня посетил данное заведение впервые. И был крайне разочарован. Расположились на террасе с друзьями. Прождали официанта около 10 минут. Никото не подошел. Спустился к бармену попросил подойти и принять заказ. Прошли еще 10 мин, никого. Подошел к стойке, бармен с официанткой мирно беседуют и ни куда не торопятся. Я напомнил о моей просьбе принять заказ. С кислой миной подошла официантка и сказала что через 15 мин тирассу будут сворачивать. На мою фразу "Спасибо, что подошли чак быстро", я был послан на 3 буквы прямым текстом. Ни кому ни советую портить себе настроение и посещать данное заведение до тех пор пока в нет работает такой персонал.

• 21 апреля 2022 года
    Кухня, обслуживание, досуг!!!

Неожиданно открыли для себя замечательное место в Санкт Петербурге, обслуживание и кухня на высоте !!! Приходите, не пожалеете !!!

• 14 октября 2021 года
    Алкоголь отличного качества! Сотрудники тоже :)
    Как-то не было замечено

В баре огромный ассортимент виски, коктейлей и пива. Периодически появляются новинки. Также
    есть джин лондонский и голландский, Климутский. Бармен умеет дышать огнем и показывает
    гостям целое шоу.

• 14 октября 2021 года
    Отлично отпраздновала день рождения
    вроде нету

Организовывала свой день рождения здесь, в первую очередь привлекла скидка 20 %
    именниникам. Обслуживание и еда на высшем уровне. Алкоголь с собой приносили. В
    баре караоке, песни, танцы, мы очень довольны местом и веселой атмосферой.

• 13 октября 2021 года
    Качество пива, хорошее обслуживание
    не заметил

Хороший pub, часто обновляют ассортимент пива, чем очень нас радуют. Попробовал новинку
    Гиннес Лагер, понравилось. В баре весело всегда, музычка бодрящая.

• 10 октября 2021 года
    Вкусное пиво и закуска
    Да вроде не нашли)

Заходили в бар частенько с друзьями, так как живём на Ваське, отличное место. Недавно попали
    на акцию - свиная рулька и 4 пива всего 999 рублей, очень приятный сюрприз. С друзьями
    постоянно отдыхаем здесь, всегда вкусно и весело.

• 30 сентября 2021 года
    Коктейли класс, еда очень вкусная
    Была громкая мужыка, на нашу просьбу сделать потише - выполнили

Ассортимент виски и коктейлей в баре шикарный. Бармен молодец, подаёт все быстро и с
    огоньком в прямом и переносном смысле. Устроил для нас фаер шоу, очень эффектно вышло.

• 29 сентября 2021 года
    Всегда праздничная атмосфера, вкусные блюда и напитки!
    Не заметили

Кормят вкусно и сытно, порции очень большие. Пришли в субботу с друзьями, играла живая
    музыка и группа отлично исполняла песни. Так что мы и наелись, и танцевали до утра.

• Pub 357
      Pub 357  20 августа 2023 года
      Добрый вечер. Спасибо, Анастасия, за отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь)
  • 23 сентября 2021 года
    Еда, интерьер и обслуживание
    Нету

Отличное место, заказывали банкет под ключ с депозитом по меню 15 000 рублей.
    Для нас был предоставлен отдельный зал со светомузыкой, много подарков и даже
    караоке. Бармены организовали для гостей подачу блюда индейка фламбе и игру бир
    понг. Нам все очень понравилось.

• 22 августа 2021 года
    не удалось увидеть
    банкетный менеджер

В заведении может и хорошо, но попасть туда не удалось благодаря низкой организации банкетного менеджера. Если будете заказывать торжество, то будьте готовы, что вам откажут и не сомненно извинятся, потому, как раз на ваш зал была внесена предоплата раньше. И ваше мероприятие окажется под угрозой срыва. И главное с вами будут всё до мелочей оговаривать, но в последний момент может возникнуть, очень неприятная для вас ситуация!

• Pub 357
      Pub 357  25 августа 2021 года
      Олег, благодарим за ваш комментарий. Наш менеджер обязательно свяжется с Вами