Паб «Puberty»
Выборгская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 13:00 — 03:00

чешскаяазиатская

Всего 251 отзыв о пабе «Puberty»

Собственная пивоварня, интерьер, обслуживание, красивый вид на набержную.
    Расположение от метро
    20180717_223320.jpg Заведение понравилось!Вкусное пиво, красивая подача блюд, внимательный персонал.
      Паберти  → Rita 18 июля 2018 в 12:53
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Рита. Благодарим Вам за теплые слова в адрес нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и очень ждем Вас снова!
    Вкусная кухня и пиво. Умеренные цены.
    Строгий дресс-код. Депозит на столики, которые самые удобные в расположении.
    Отличное заведение! ❤️ Были первый раз, порекомендовали нам сюда зайти местные жители, мы остались очень довольны. Приятная атмосфера, отличный вид на набережную Невы. Вкусная кухня, подача блюд интересная. Вообще, это заведение отличного пива 👍. Рекомендую посетить хотя бы раз.
      Паберти  → Aleksandra 17 июля 2018 в 12:03
      Ресторатор заведения
      Александра, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего ресторана. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и будем очень рады увидеть Вас снова!
    Отличное место
    Уютная обстановка, быстрое и качественное обслуживание. Очень вкусная кухня и потрясающий вид на Неву. Девочки официантки просто умницы, всегда могут с выбором! Всем рекомендую данное заведение!
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за дружественный отзыв о ресторане Puberty. Мы очень рады, что Вам у нас понравился и мы ждем Вас снова!
    Весело, чудесно, вкусно
    Слишком вкусное пиво
    Слишком вкусное пиво, идеальная Нева из окна, потрясающее общество мужчин, чудесные блюда, хорошее своевременное обслуживание
      Паберти  → Лариса 10 июля 2018 в 14:56
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Лариса. Спасибо за дружественный отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и с нетерпением ждем Вас снова.
    Флаг России
    Флаг Хорватии
    Давно здесь не был, года 4, снова не разочарован- пиво первоклассное, еда прекрасна, обслуживание- огонь
      Паберти  → Серега 10 июля 2018 в 14:55
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Сергей. Мы очень рады, что Вы, снова нас посетив, не остались разочарованы! Мы будем очень рады видеть Вас чаще в ресторане Puberty.
    Чудесный вид на Неву
    Проблема в туалете
    Прекрасная кухня, идеальное обслуживание, хороший интерьер
      Паберти  → Stanislav 10 июля 2018 в 13:35
      Ресторатор заведения
      Станислав, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего ресторана. Проблема в туалете решена, так что мы снова с нетерпением ждем Вас в Puberty.
    Вкус пива
    Мало людей в понедельник
    image.jpg Прекрасное пиво, экраны везде, хорошее обслуживание
      Паберти  → Laurangela 10 июля 2018 в 13:34
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте. Благодарим Вас за дружественный отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вы поставили нам высокую оценку. Будем рады снова увидеть Вас в ресторане Puberty.
    Кухня, пиво, цены. Сервис неотразим.
    Парковка. Есть рядом своя на 6 авто. Но тоже не проблема. Напротив и за углом есть бесплатные.
    DSC_0061.JPG Отличное заведение. Интерьер удобный, столики на 8-10чел. Просторно. Кухня: разнообразная, от шавермы и стейка до суши. Пиво отличное, свое 5 видов. Сервис самый приветливый. ( Катя спасибо!) Цены: доступные, не капиталистические и оправданые.
      Паберти  → КИРИЛЛ 6 июля 2018 в 21:08
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего ресторана! Мы очень рады, что произвели на Вас хорошее впечатление! Очень ждем Вас снова в Puberty!
    Всё понравилось
    Занавески на окнах
    Хороший ресторан, где можно посмотреть футбол в большой компании и сытно поесть. За туалет с телевизорами отдельный респект👍🏼 Нигде такого не видел:)
      Паберти  → Мищенко Дмитрий 4 июля 2018 в 17:34
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за дружественный отзыв о нашем ресторане! Нам очень приятно, что мы произвели на Вас хорошее впечатление и будем очень рады увидеть Вас снова!
    Вкусно
    Местоположение. Только на машине удобно добираться.
    IMG_20180702_195951.jpg Очень вкусная еда. Просторный зал. Вид на набережную. Ролы "Крабовый замес" просто божественны:) Рекомендую.
      Паберти  → Романовская Мария 3 июля 2018 в 12:50
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за теплые слова о нашем ресторане! Мы очень рады, что Вам понравились наши роллы! Нам будет очень приятно увидеть Вас снова в ресторане Puberty!