Ресторан «Puberty»
 Выборгская
Выборгская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 13:00 — 03:00

Всего 256 отзывов о ресторане «Puberty»

3.5
    Просторный зал , панорамные окна!
    Описал выше

Приветствую! Приходили в данное заведение праздновать день рождение воскресенье 02.09.2018
    кол-во гостей 10
    время- примерно 23-01
    чек ~10 000
    Начну с того что я первый раз в этом заведение как и многие из нас.Милая девушка администратор нас встретила и посадила за наш столик, мы правда потом пересели но не в этом суть. Заказали сразу себе пиво ( пшеничное нефильтрованное) конечно хотелось попробывать ваше собственное пиво, по вкусу мне как и остальным моим друзьям НЕ понравился , и брали еще темное пиво помню ужастный вкус жженной карамели
    Заказали еще себе пивной набор,я до сих пор чувствую этот ужастный вкус пересоленных кальмаров и вяленного мяса , я чуть чуть попробывал и больше не прикасался, сухое и невкусное, может вы подумаете я специально так пишу но это факт и все гости это подтвердили
    В р-не часа ночи к нам подошли охранники и официанты с тем чтобы мы освободили помещение так как они закрываются, причем на столе еще куча пива стояло , на вопрос можно нам посуду для того что бы забрать с собой остатки нам сказали что у них нет , пришлось налить пиво в пакеты что бы забрать. А так же тарелки с ужастными наборами для пива. Там еще конфликт произошол изза того что мы долго сабирались и сотрудники в нашем присутствии накрывали весь бар пленкой и тд.
    Я понимаю что воскресенье и понимаю что все тоже люди , но вести себя так с гостями очень не прилично, уверен у вас там есть камеры и вы посмотрите что мы в полне приличные люди и не устраивали у вас там дебош, хотели чисто посидеть отдохнуть, отдали 10000 рублей за пиво и пивные наборы ужастного качества!
    Конечно же ни кто больше из нас не пойдет в данное заведение в будущем, и конечно советовать точно не будем! Очень жаль, я все таки надеялся что у вас будет круто, а оказалось как в шаверме, еще и музыка ужастная! Вообщем со своей стороны я искренне написал вам отзыв, может быть вы посмотрите и в будущем не будете так поступать с вашими гостями ( это касается того что нас просто выгнали) что касается закусок и пиво в этом я не профессионал возможно другим понравиться и нравиться ,судя по отзывам, кухню не попробывали так как все было уже закрыто . Всем удачи!

Паберти  → Попов Максим 8 сентября 2018 в 21:35
      Здравствуйте, Максим.
      Очень жаль, что Вам не понравилось наше пиво. Мы варим пиво по старинной чешской технологии, хотелось бы отметить, что кто-то любит чешское, а кто-то немецкое и это всегда остается делом вкуса.
      В сете под пиво вместе с кальмарами подаются свиные чипсы, которые действительно сухие, но только потому, что это чипсы и технология приготовления подразумевает именно такую подачу. Вяленое мясо у нас подается отдельно в виде "Монастырского ассорти".
      По будням и в воскресенье мы работаем до часа ночи. Мы никого никогда не выгоняем, как и в тот вечер, а вежливо предупреждаем, что ресторан работает до часа и с пониманием относимся к тому, что гостям может понадобиться время допить и доесть заказанные блюда и мы всегда в этом плане идем гостям навстречу. Есть заведения, которые работают до последнего гостя, есть заведения, которые работают до определенного времени. Мы не позиционируем себя как заведение, которое работает до последнего гостя и сайте на главном входе размещен режим работы нашего ресторана.
      Официант при последнем заказе предложила приобрести бутылки в ресторане, чтобы налить недопитое с собой, на что получила от Вас отказ. Нам бы очень хотелось, чтобы в будущем не возникало подобных ситуаций. Метрдотель ресторана всегда находится на смене и способен разрешить все спорные ситуации с гостем. Во время Вашего присутствия никаких жалоб от Вас не поступало. В противном случае, мы могли бы моментально разрешить все споры.
      Обратная связь с гостями помогает нам становиться только лучше. Доброго Вам вечера.
      С уважением, администрация ресторана Puberty.
    Приятная атмосфера
    Минусов нет
    image.jpg

Очень обонятельная официантка Яна!
    Превосходное обслуживание

Паберти  → Онацкий Георгий 7 августа 2018 в 11:38
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Георгий. Благодарим Вас за высокую оценку ресторана Puberty и будем очень рады снова увидеть Вас!
    Ламповая атмосфера
    Минусов нет
    image.jpg

Приятно, уютное заведение, отзывчивый персонал

Паберти  → Онацкий Георгий 7 августа 2018 в 11:37
      Ресторатор заведения
    Очень вкусные бизнес ланчи! Каждый день разное, что безусловно приятно!
    Пока не нашла.

Спасибо!!!!!!!

Паберти  → Ekaterina Sukhareva 3 августа 2018 в 20:00
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашего ресторана! Будем очень рады снова увидеть Вас!
    Отличные бизнес ланчи, отличный вид на набережную
    Пока не обнаружила

Ресторан Puberty находится в БЦ, в котором я работаю, поэтому достаточно часто бываю здесь на бизнес ланчах. Очень вкусно и доступно по цене.

Паберти  → Кушнир Леночка 3 августа 2018 в 20:00
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за дружественный отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам у нас нравится! С нетерпением ждем Вас снова.
    Собственная пивоварня, интерьер, обслуживание, красивый вид на набержную.
    Расположение от метро
    20180717_223320.jpg

Заведение понравилось!Вкусное пиво, красивая подача блюд, внимательный персонал.

Паберти  → Rita 18 июля 2018 в 12:53
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Рита. Благодарим Вам за теплые слова в адрес нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и очень ждем Вас снова!
    Вкусная кухня и пиво. Умеренные цены.
    Строгий дресс-код. Депозит на столики, которые самые удобные в расположении.

Отличное заведение! ❤️ Были первый раз, порекомендовали нам сюда зайти местные жители, мы остались очень довольны. Приятная атмосфера, отличный вид на набережную Невы. Вкусная кухня, подача блюд интересная. Вообще, это заведение отличного пива 👍. Рекомендую посетить хотя бы раз.

Паберти  → Aleksandra 17 июля 2018 в 12:03
      Ресторатор заведения
      Александра, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего ресторана. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и будем очень рады увидеть Вас снова!
    Отличное место

Уютная обстановка, быстрое и качественное обслуживание. Очень вкусная кухня и потрясающий вид на Неву.
    Девочки официантки просто умницы, всегда могут с выбором! Всем рекомендую данное заведение!

Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за дружественный отзыв о ресторане Puberty. Мы очень рады, что Вам у нас понравился и мы ждем Вас снова!
    Весело, чудесно, вкусно
    Слишком вкусное пиво

Слишком вкусное пиво, идеальная Нева из окна, потрясающее общество мужчин, чудесные блюда, хорошее своевременное обслуживание

Паберти  → Лариса 10 июля 2018 в 14:56
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Лариса. Спасибо за дружественный отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и с нетерпением ждем Вас снова.
    Флаг России
    Флаг Хорватии

Давно здесь не был, года 4, снова не разочарован- пиво первоклассное, еда прекрасна, обслуживание- огонь

Паберти  → Серега 10 июля 2018 в 14:55
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Сергей. Мы очень рады, что Вы, снова нас посетив, не остались разочарованы! Мы будем очень рады видеть Вас чаще в ресторане Puberty.