Ресторан «Puberty»
 Выборгская
Выборгская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 13:00 — 03:00

Всего 277 отзывов о ресторане «Puberty»

Вкусное меню и пиво, обслуживание супер!
    Нет.

Спасибо за гостеприимство! Отличный ресторан, меню и пиво! Ощущение что побывали в Праге.

Атмосфера, обслуживание

Приятная атмосфера, красивый вид из окна и вкуснейший хлеб из собственной пекарни

Паберти   → Bazhanova Tanechka  11 сентября 2019 в 12:10
      Ресторатор,
      Татьяна, добрый день, спасибо за обратную связь, всегда вам рады!
    Меню, обслуживание, музыка

Отличный ресторан с вкусными блюдами! Официанты приветливые и быстро обслуживают!

Паберти   → Иришка  11 сентября 2019 в 12:09
      Ресторатор,
      Ирина, мы рады что вам понравилось! Будем ждать вас снова!
    Программа, обслуживание
    Парковка

Приятное заведение с вменяемым ценником. Периодически проходят интересные движухи, советую.

Цена, программа, обслуживание

Вкусное пиво, дешёвый ценник, отличная атмосфера

Паберти   → Степанов Денис  1 августа 2019 в 19:14
      Ресторатор,
      Благодарим за отзыв, приходите к Нам ещё!) Будем Вас ждать)
    Цена обедов
    Иногда еда «не заходит»

Ланч сегодня был вкусный. Котлета по киевски была прекрасна, похоже наконец то стали менять масло

Паберти   → Сергей  26 июля 2019 в 15:09
      Ресторатор,
      Мы очень рады, что Вам у нас нравится ) за качество еды мы очень трепетно переживаем , поэтому всегда стараемся прислушиваться к обратной связи от наших гостей)
    пиво и обслуживание

Были 22 июля, заказал чебурек с бараниной, хуже ничего в жизни не пробовал. Жарили в старом холодном масле, с отвратительной начинкой. В итоге принесли нечто вонючее с запахам жареной рыбы. Вместо бульона из т.н. "чебурека" вытекло желтое масло. В ответ на демонстрацию этого безобразия официант просто развел руками, ответить ему было нечего. Хотя к обслуживанию замечаний нет, все было нормально. А вот для творца этого, с позволения сказать "блюда" это ПОЗОРИЩЕ.

Паберти   → Сергей  26 июля 2019 в 20:41
      Сергей, Вечер Добрый!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилось наше блюдо. Нам хотелось бы сказать, что баранина сама по себе жирная, а если учитывать во внимании , что это чебурек с бараниной, то он жарится во фритюре. Именно в таком виде, это блюдо нравится нашим гостям. В случае, который возник с Вами, мы просим прощения, что официант не донёс информацию о чебуреках до метродотеля и до старшего повара смены, из за этого админстратор никак не отреагировала на данную ситуацию. Нам к сожалению, не удалось с вами связаться по телефону. Поэтому мы хотели бы исключить момент негатива из Вашего визита к нам, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом. manager@svnorbert.ru , +7-921-359-55-69
    Атмосфера, пиво, программа

Побывали недавно в заведении
    Остались приятно удивлены сочетанием вкусной кухни, внимательного обслуживания и не тривиальных программ) вся компания осталась довольна, обязательно вернёмся !

Паберти   → Nastya Nikonova  26 июля 2019 в 15:10
      Ресторатор,
      Заходите к Нам еще )Будем рады Вас видеть)
    Пиво и программа

Пиво хорошее и программа интересная

Паберти   → Тимур Ермаков  26 июля 2019 в 15:11
      Ресторатор,
      Благодарим за прекрасный отзыв) заходите ещё)
    Обслуживание

Побывали сегодня в Puberty. Интересный интерьер с изюминкой, хорошая музыка и вкусная еда создают все условия для приятного времяпрепровождения) обязательно вернёмся!

Паберти   → Кутейникова Ирина  17 июня 2019 в 12:50
      Добрый день!
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в ресторан Puberty, до новых встреч и не забудьте посетить наши фирменные еженедельные вечеринки по пятницам и субботам!