3. Ресторан «Puberty»/
 Выборгская
Выборгская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 13:00 — 03:00

Всего 314 отзывов о ресторане «Puberty»

• 5 ноября 2020 года
    Интерьер, вкусное пиво, обслуживание.
    Обслуживание (вранье), еда (суши, роллы).

Пришли компанией, заказали 3 набора роллов. Во-первых, ждали более часа (учитывая, что заполняемость ресторана была ниже среднего уровня). Во-вторых, запеченный набор был откровенно холодный. На справедливое наше возмущение и заявление о том, что каждый из нас бывал в суши-барах , ел запеченные роллы и знает, какими они должны быть, администратор стала объяснять, как устроена машина для запекания суши, ну то есть откровенно "вешать лапшу". В-третьих, набор с сашими и сырыми роллами источал неприятный аромат, попробовали употребить суши с тунцом, но не смогли, так как рыба была вымочена непонятно в чем и имела синеватый оттенок и неприятный вкус. Администратор на предложение самой попробовать эту стряпню пробовать отказалась и заявила, что проверила на кухне - все роллы и суши выглядят и пахнут в точности, как наши (то есть подавать тухлятину - это, видимо, в порядке вещей в данном заведении).
    И за все эти нарекания не было даже предложено никакого комплимента, а просто было сказано, что наши претензии обязательно передадут шеф-повару.
    Честно говоря, я была очень удивлена, так как была в этом месте год назад, и еда была вкусная.
    Обслуживание в целом хорошее, если бы только не вранье и попытки представить всё, как будто это так и должно быть.

Паберти  9 ноября 2020 года
      Ресторатор,
      Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
      Очень жаль, что Вам не понравилось качество японской кухни в нашем ресторане, но мы разобрались в данном отзыве.
      1. В нашем ресторане запечённые роллы обычно тёплые, запекается шапка с начинкой.
      2. Вы заказали ассорти суши, роллов и сашими. Запах, который вам не понравился (как вы написали тухлятины), источает дайкон, на котором подаётся сашими. У него очень необычный аромат, но это специфика японской редьки.
      3. Суши с тунцом отдаются с чёрным рисом. Когда мясо рыбы кладётся на чёрный рис, оно приобретает синеватый оттенок из-за того, что подложка из риса чёрного цвета.
      Скорость отдачи роллов действительно была чуть дольше, так как японская кухня в нашем ресторане очень популярна и было много заказов. Обычно набор big puberty mix, который вы заказали, отдаётся 30 минут, в данном случае его отдали через 40 минут. Приносим свои глубочайшие извинения за это. Будем надеяться, что в следующий раз Вы покинете ресторан только с хорошим впечатлением.
  • 18 октября 2020 года
    Обслуживание

Праздновали мальчишник
    Все было супер!
    Огромное спасибо Марии (банкетный менеджер), которая учла все наши пожелания по сюрпризу для жениха

Паберти  19 октября 2020 года
      Ресторатор,
      Добрый день, Сергей! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч!:)
  • 14 октября 2020 года
    Вид из окна

Очень вкусно .
    Трансляция футбола очень кстати ,прям как дома ,как раньше 😊

Паберти  19 октября 2020 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч!:)
  • 11 октября 2020 года
    душевное, веселое место

Отмечали здесь девичник!
    Банкетный менеджер Мария всегда была на связи и максимально помогала нам во всех вопросах. Невеста - счастлива, Гости - довольны.
    Обслуживание хорошее и быстрое.

Паберти  14 октября 2020 года
      Ресторатор,
      Анастасия, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 29 сентября 2020 года
    Кухня, интертер
    Ооочень долгое обслуживание

Отличное заведение, вкусно поужинали. Однако два момента совершенно не понравились:
    - разряженный терминал оплаты "наланч"
    - как следствие, расчёт производился 25 минут, мало персонала, официант один бегал на весь огромный зал

Ps: заранее звонил и уточнял по оплате картой наланч, могли бы зарядить терминал...

Паберти  6 октября 2020 года
      Ресторатор,
      Иван, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, просим прощения за долгий расчет. Ваше замечание передано руководству ресторана, будем работать! До новых встреч:)
  • 14 сентября 2020 года
    Все понравилось👌
    Минусов нет

Пиво у вас лучшее! Еда вкусная! Официанты доброжелательные! Мария - классная) все было супер ! Придём ещё)

Паберти  15 сентября 2020 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. До новых встреч!
  • 24 марта 2020 года
    Все понравилось

На выходных отмечали день рождения в ресторане. Всё понравилось, атмосфера, кухня прекрасны! Персонал доброжелательный. Пиво очень вкусное!
    Банкетный менеджер Мария уделила много внимания нашему мероприятию - это очень приятно! Спасибо ей отдельное! Обязательно придём ещё к вам!

Паберти  24 марта 2020 года
      Ресторатор,
      Алина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь!
  • 15 марта 2020 года
    Вкусно, весело
    Маленький танцпол

Праздновала день рождения большой компанией. В субботу программа с ведущим и весёлым DJ,
    танцпол конечно маленький, но состав танцующих постоянно меняется, поэтому все нормально.

Еда очень вкусное, банкетное меню по 1500 т.с очень большим количеством еды, осталась треть наверное.

Алкоголь по нормальной (в сравнении с другими ресторанами ) цене, пиво местное очень всем понравилось.

До праздника я взаимодействовала с банкетный менеджером Марией, всегда были на связи, отдельное ей спасибо.
    В подарок дали 5(!) бутылок вина.

Паберти  15 марта 2020 года
      Ресторатор,
      Юлия, спасибо за отзыв, благодарим что Вы доверили свой праздник нам. Очень рады, что Вам все понравилось! До новых встреч.
  • 10 марта 2020 года
    Перечислила выше

7 марта, я с мужем решила посетить ваше заведение. Муж инвалид без руки
    Мы попросили, чтобы его попустили в куртке (как кофта)
    В конечном итоге нам нахамили и послали.
    Отношение персонала данного заведения отвратительное, не рекомендую сюда ходить, это ужас какой-то!!!

Паберти  11 марта 2020 года
      Ресторатор,
      Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв, да действительно в тот вечер было отказано во входе компании изрядно выпивших гостей. У одного из мужчин не было руки, из-за чего он на отрез отказывался снимать грязную куртку, а сожалению правила заведения действуют для всех: необходимо при входе снять верхнюю одежду, нельзя входить в состоянии сильного алкгольного опьянения, необходимо быть опрятным и соблюдать правила посещения заведения, эти условия гости отказались соблюдать и поэтому вам отказали в посещении. Приносим извинения за неудобства, но правила для всех к сожалению едины.
  • 5 марта 2020 года
    Вкусная еду панорамный вид

Отмечали здесь день рождения ! Еда очень вкусная , быстро приносят . Красивый интерьер , панорамный вид . Приятное обслуживание !! Спасибо Марии!

Паберти  10 марта 2020 года
      Ресторатор,
      Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. До новых встреч!