3. Ресторан «Puberty»/
 Выборгская
Выборгская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 13:00 — 03:00

Всего 298 отзывов о ресторане «Puberty»

• 20 февраля 2020 года
    Вкусно
    Вкусно но не всегда

20.02.2020н. Пришли на бизнес ланч. Четыре человека, попросили на диваны посадить. Ой извините мест нет, а они были . Зато пришли два человека и пожалуйста, присажевайтесь. И почему администратор ходит с бейджем уборщица !!!!!!????

• 13 февраля 2020 года
    Первые и вторые блюда
    Салаты на бизнес-ланче

Посещаем данное заведение ежедневно на бизнес-ланч.

До нового года претензий по меню в целом не было, еда была качественная и вкусная.
    С нового года случилось страшное. Вместо привычных и столь любимых салатов - Оливье, Селедка по шубой, Мимоза, появились однотипные невкусные салаты(капустные кочерыжки, майонезная заправка).

Просим рассмотреть возможность скорректировать салаты в меню бизнес-ланча и вернуть японский бизнес-ланч.

По обслуживанию можно отметить прекрасную девушку Марию, когда она работает с нами, то еда вкуснее, а настроение лучше. Но бывают и «демоны», попадание в их руки грозит испорченным обедом, стараемся избегать зоны, где обслуживают такие официанты.

Паберти  14 февраля 2020 года
      Ресторатор,
      Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтём Ваши пожелания по наполнению бизнес-ланча и изгоним всех демонов из нашего ресторана:) Будем рады видеть Вас вновь!
  • 10 февраля 2020 года
    Атмосфера, пиво, хлеб
    Парковка

В эти выходные у нас был небольшой корпоратив в пивном ресторане Паберти! Спасибо огромное всем за организацию и обслуживание этого вечера. Мы вкусно ели , много пили и безудержно танцевали до утра! Очень рады , что выбрали именно вас!

Паберти  10 февраля 2020 года
      Ресторатор,
      Яна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 1 февраля 2020 года
    Вид на набережную
    Расположение

31.01.2020 г. собирался посетить ресторан-пивоварню «PUBERTY» по адресу Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д.47.
    1. На входе в заведение сотрудником гардероба у меня не была принята верхняя одежда без объяснения причин;
    2. Сотрудником гардероба была озвучена просьба по ожиданию администратора с целью выяснить возможность посещения мной заведения, которая, по его мнению, шла в резонанс с установленным дресс-кодом;
    3. В процессе ожидания администратора я обратил внимание сотрудника гардероба на прочих посетителей заведения, в числе которых были люди в равной степени одетые в спортивные штаны, джинсы, рубашки, блузы, футболки, кроссовки, туфли и пр.
    4. Девушка, представившаяся как администратор, сообщила, что мне отказано в посещении заведения в связи с несоответствующим дресс-коду заведения видом;
    5. Администратору также было озвучено, что в числе прочих гостей их заведения присутствуют люди, чей внешний вид идёт в резонанс с дресс-кодом;
    6. Согласно сайту, телефонному бронированию дата – 31.01.2020 –не является тематической, в рамках которой обязателен определенный внешний вид.
    7. Впоследствии, по телефону бронирования (8 (812) 333-20-20) девушкой Ксенией, представившейся метрдотелем заведения, было озвучено, что:
    a. Сотрудники на входе исполнили верно внутренние предписания заведения;
    b. Дресс-код в заведении имеет рекомендательный характер;
    c. В данной ситуации она может мне предложить только отправиться домой, переодеться и вернуться обратно в заведение.

Иными словами, сотрудники заведения нарушили п. 3 ст. 426 ГК РФ, отказав в посещении заведения.
    Первый раз в этом заведении и, надеюсь, что последний.

Паберти  4 февраля 2020 года
      Добрый день!
      Вам было отказано в посещении, так как Вы были одеты в чёрный классический спортивный костюм. На сайте нашего ресторана прописаны причины, по которым гостю может быть отказано в посещении ресторана. Одна из них это элементы спортивной или пляжной одежды.
      Надеемся на Ваше понимание и ждем в любой другой день!
  • 15 декабря 2019 года
    Хорошая кухня, красивый вид.
    Было очень много посетителей и официант не всегда к нам успевал.

Посетили в пятницу данный ресторан. Были приятно удивлены кухней и вкусным пивом, а особенно его невысокой стоимостью.
    За прекрасным кофе и умопомрачительным десертом обязательно вернемся.

Ресторатор,
      Мария, добрый день! Благодарим за комплименты. Будем рады увидеть Вас вновь!
    Еда, интерьер, обслуживание
    Нет детской комнаты

Ходили семьей в ресторан Puberty. Кухня, интерьер, место отличное. Официанты очень внимательны, предложили сульчик для ребенка, предложили погреть ему сок, рассказали об акции, что при сумме на 1000р, 2 блюда для ребенка бесплатно. Но с маленькими детьми я бы не пошла. Нет детской комнаты, ребенку будет скучно и тяжело сидеть на месте. Нас спасла только красиво украшенная елка и танцпол с диско-шаром:)

Ресторатор,
      Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По воскресеньям в нашем ресторане появляется уютный уголок, где за малышами всегда присмотрит профессиональная няня. БУдем рады увидеть Вас вновь!
  • 15 декабря 2019 года
    вкусная и хорошая еда, хорошее пиво, отличный вид
    высокая занятость в ланч

Вкусные и сытные ланчи. Можно заранее узнать, что будет на ланч - это удобно, если, например, выбираешь из нескольких мест. Вид из окна - медитационный - очень красиво.

Ресторатор,
      Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв в адрес нашего ресторана. Мы всегда рады видеть Вас!
  • 8 декабря 2019 года
    хорошая еда, особенно бургеры
    неудобно расположено, но если туда и обратно на такси, то норм

Вот если б не друзья, я бы никогда сюда не попал просто из-за расположения. Потому что на машине в паб никто не поедет, а пешком нужно 20 минут от какой-то там метро Выборгской какими-то задворками идти. Я преувеличиваю, конечно, но не намного.

Еда хорошая, на пиво жаловаться в принципе, я считаю, нельзя. Попали на какую-то акцию, когда можно было выпить очень много пива за очень скромные деньги. Осилили, обильно заедая бургерами.

Паберти  10 декабря 2019 года
      Ресторатор,
      Глеб, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы всегда рады видеть Вас вновь!
  • 6 октября 2019 года
    Красивы вид из окна
    Не удобная парковка

Захожу к вам не в первый раз, так как работаю рядом. Всегда приветливый персонал и качество кухни приятно удивляют. Приду к вам в гости ещё не раз!

Паберти  7 октября 2019 года
      Ресторатор,
      Сергей, добрый день! Благодарим за теплый отзыв и очень рады, что вы остались довольны визитом в наш ресторан. Ждем вас снова!
  • 29 сентября 2019 года
    Все огонь
    Парковки нет

Пришли в ваш ресторан, были приятно удивлены гостеприимством и уровнем обслуживания. Все было вкусно, быстро и доброжелательно. Официант очень понравился, был любезен и улыбчив. Обязательно вернемся к вам снова. Сергею спасибо огромное.

Паберти  1 октября 2019 года
      Ресторатор,
      Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за столь приятный отзыв в адрес нашего ресторана. Мы всегда рады видеть Вас!