Всего 127 отзывов о пабе «Puberty»

Обслуживание, аниматор
    Не обнаружено
    Борщ вкусный, немного острый. Для детей работает очень крутой аниматор. Показывает научные экспериметы, которые увлекают не только детей.
      Паберти  → Санек Иванов 15 мая 2017 в 11:41
      Ресторатор, Puberty
      Александр, большое спасибо Вам за добрые слова. Очень рады, что Вам тоже понравилось детское научное шоу. Было действительно очень интересно! Мы часто проводим в нашем ресторане подобные мероприятия. Будем рады снова увидеть Вас.
    Темное нефильтрованное, кухня
    Если смотреть через бокал с темным нефильтрованным их нет!
    Совсем недавно открыл для себя это заведение. Отныне "Святой Норберт" возглавляет топ моих пивных предпочтений, а Puberty возглавляет мой топ пивных ресторанов Петербурга! Ребят, кто здесь не был рекомендую посетить хотя бы однажды, уверяю придете сюда еще не раз!
      Паберти  → Николай Абрамов 17 апреля 2017 в 11:20
      Ресторатор, Puberty
      Николай, огромное Вам спасибо за теплые слова в наш адрес! Наши двери всегда открыты для такие приятных людей! Всегда ждем Вас в Puberty.
    Приветливый персонал, хорошее пиво
    Нет такого
    Уютное и приветливое место, где можно хорошо провести время. Обслуживание и кухня на высоте
      Паберти  → Юра Мякочин 14 апреля 2017 в 15:59
      Ресторатор, Puberty
      Юрий, большое Вам спасибо за добрые слова в наш адрес! Ждем Вас снова!
    Пиво, еда)
    Прекрасная кухня, вкусное пиво, замечательная музыка, Если хотите душевно посидеть и выпить - вам только сюда.
    Сервис!
    Нет отрицательных эмоциц
    Спасибо за атмосферу!Тёмное пиво лучше!
    Вкусная еда, отличное пиво!
    Самое вкусное пиво!!! Очень великолепная еда!!!Хорошая отмосфера!!!! И дружелюбный персонал!!! Рекомендую!!!)))
    еда, обслуживание, атмосфера
    хостес
    С молодым человеком впервые пришли в столь респектабельное заведение. Не подумав, что была пятница, не стала заказывать стол и пришли так. Сначала немного расстроилась, что свободных столов было мало, да и хостес вела себя немного надменно, но стол нам таки нашли и мы, благополучно, сели. Девушка официант была приветлива и всегда следила за чистотой стола и за пустыми бокалами. Блюда были потрясающими! Свежайшие овощи и зелень, сочная рыба и морепродукты, а пастрами таяло во рту. Хотели заказать по бокалу вина, но раз тут своя пивоварня, то конечно же, взяли пиво. И очень вкусное пиво. Десерт я вообще растягивала как могла. В общем кухня обалденная! Еще не раз придем сюда попробовать другие блюда.
      Паберти  → Мижейко Виктория 8 апреля 2017 в 19:56
      Ресторатор, Puberty
      Виктория, огромное Вам спасибо за такие приятные и добрые слова в наш адрес. Мы действительно стараемся радовать наших гостей. Что касается вина, то у нас отличное винное меню, где Вы сможете найти то, что Вам действительно будет по вкусу. Будем безумно рады увидеть Вас у нас снова!
    Все!!!!
    Замечательное место! Вкусная, свежая еда! Особенно стейки понравились!!! Отличный вид на Набережную. Вежливый персонал. Рекомендую однозначно!!!!
      Паберти  → Силко Наталья 1 апреля 2017 в 20:28
      Ресторатор, Puberty
      Наталья, спасибо Вам за приятные слова в наш адрес. Нам очень важно Ваше мнение! Обещаем Вам, что с каждым днем мы будем становиться только лучше!
    Отличное пиво, вкусная еда, приятная атмосфера
    Не нашлось
    Одно из наших любимых мест и самое любимое - нашей дочери, которую покорило детское меню
      Паберти  → Екатерина Карташова 1 апреля 2017 в 20:23
      Ресторатор, Puberty
      Екатерина, огромное Вам спасибо за добрые слова! Думаем, что Вам и Вашей дочери будет интересно, что по воскресеньям в Puberty детский день: кулинарные мастер классы, игры с аниматорами и мини-дискотека. Будем очень рады Вас видеть у нас в гостях.
    Отличная атмосфера))))
    Не было замечено))
    Классная обстановка,приятное обслуживание)))все круто!!!)
      Паберти  → Kris 1 апреля 2017 в 20:20
      Ресторатор, Puberty
      Большое Вам спасибо за приятные слова в наш адрес!)
    Отличный вид на набережную, вкусное мясо и обалденное пиво
    Нет собственной парковки, неудобная транспортная развязка
    Посетил ресторан с друзьями вчера и остался в восторге. Вечер очень удался! Ели стейки и пили пиво! Очень вкусное мясо, отдельное спасибо за него повару. Я сам пивоман и во многих местах пил пиво. Но здесь Пшеничное это что то! Все остались очень довольны. Обязательно еще сюда придем!!!
      Паберти  → Николай 21 декабря 2016 в 15:11
      Ресторатор, Puberty
      Здравствуйте, Николай. Спасибо большое за добрые слова! Мы очень это ценим. Очень рады, что произвели отличное впечатление на вас и ваших друзей. Наши двери всегда открыты для таких приятных людей!
    Вид на набережную.
    Обслуживание.
    Официантка предложила поджечь Б-52 самостоятельно. Когда поняла, что мы сами как бы не хотим (странно да ?) стала поджигать ОТ ЗАЖИГАЛКИ. Занавес. Помойка.
      Паберти  → Сергей 12 августа 2016 в 19:26
      Ресторатор, Puberty
      Уважаемый Сергей! Мы ценим, уважаем и приветствуем конструктивную критику в наш адрес, так как она позволяет нам иметь обратную связь с нашими гостями и работать над ошибками, но суть вашей претензии нам не совсем понятна, к сожалению. Официанты всегда уточняют хотел бы гость самостоятельно поджечь горящий коктейль или это стоит сделать ему (официанту). И эта норма возникла не случайно, так как большинство гостей желают это делать самостоятельно. И да, все горящие напитки в нашем ресторане официанты поджигают зажигалкой. Так или иначе, мы хотим принести Вам свои извинения за то, что визит к нам Вас по каким-то причинам расстроил. Хорошего дня!
    Обслуживание, еда
    Неудобно парковаться
    Хорошее место, отличный вид на набережную. Пиво отменное, пили пшеничное:) Меню не большое, но есть блюда на любой вкус. Цены чуть выше, чем везде и, наверно, это единственный минус. Спасибо за хорошо проведенное время, вернемся к вам еще. И кстати, можно взять пиво на вынос, что мы и сделали.
      Паберти  → Валентин 24 мая 2016 в 19:21
      Ресторатор, Puberty
      Добрый день, Валентин! Огромное спасибо за Ваш очень положительный отзыв! Мы очень счастливы дарить нашим гостям хорошее настроение и улыбки.
    2.3
    не заметила
    весь обслуживающий персонал безразличен к гостям
    Во вторник посетили это заведение. Сказать, что там плохо этого мало. Отвратительно. 1. Менеджер (если он был в зале) и официанты: Начнем с самого начала: при входе никто не встречает - хостеса себе позволить не может такой паб, такой паб не может себе позволить и обучить своих официантов и менеджеров обычной этике обслуживающего персонала. Тренинги в пабе однозначно не проводятся, никто из официантов не в курсе, что гостей встречают… Похоже, они даже и не подозревают, что и меню по приходу гостя нужно подать. Официанты мало того, что не реагируют на гостей при входе, они не реагируют даже на сидящих уже как 20 минут в самом центре зала 6 человек. Официантский состав ноль. И это при полупостом зале! Хоккей мы смотрели за пустым столом, пока "пойманная" официант-стажер не отправила к нам официанта со стажем. К счастью, вынесли меню. И в целом, официант обслуживала неплохо. Меню в этом заведении страниц на 5-6, не более. Во время трансляции хоккея, или, возможно, это было связано ...далее
      Паберти  → Без имени 24 мая 2016 в 19:22
      Ресторатор, Puberty
      Уважаемый гость! Мы очень глубоко извиняемся за сложившуюся ситуацию и Ваше омраченное настроение в тот вечер. Такая работа совершенно нам не свойственна и неприемлема. Мы выясняем причины и обязательно проведем по ходу выявления виновных работу по избежанию столь неприятных моментов для гостей в будущем. Еще раз приносим свои извинения и искренне верим в то, что мы сможем вызвать на вашем лице улыбку радости.
    вид из окна
    все остальное
    Разочарована, как это не банально звучит раньше было лучше. Официантка - сложилось впечатление что одна, возникала и то не всегда, когда заканчивалось пиво. Убрать грязные бокалы и принести салфетки - не входит в ее обязанности. Умилили сухарики с сыром - зажаренные в микроволновке ломти хлеба со слайсами сыра и затем порезанные быстрой рукой "мастера". Пиво пили темное - на вкус понравилось, но утром после 2х бокалов по 0,5 взрывалась голова, причем я не одинока в своих ощущениях, что туда кладут??? Общая атмосфера особого веселья не создает: неграмотные и скучные ведущие - зато 2 человека, видимо считается что этим нивелируется их профессионализм; конкурсы не блещут выдумкой - везде нужно пить; музыка на троечку. Одним словом настроение здесь не поднимут - главное чтобы не испортили.
      Паберти  → Татьяна 19 апреля 2016 в 12:18
      Ресторатор, Puberty
      Уважаемая Татьяна! Мы в крайней степени огорчены тем, что визит к нам в ресторан оставил у Вас негативные впечатления. В нашем ресторане не такая подача гренок с сыром, которую Вы могли видеть в других пабах и ресторанах, что не сказывается на качестве и весе готового блюда - сначала ломтики хлеба обжариваются на гриле, после чего запекаются с сыром. Нам действительно крайне досадно, что разработки нашего шеф-повара Вы не оценили по достоинству. За качество предлагаемой гостям продукции, в том числе пива, которое мы варим на собственной пивоварне, мы отвечаем. Ваше нехорошее самочувствие утром может быть вызвано множеством других факторов. По поводу нашей программы - также жаль, что она не пришлась Вам по вкусу. Такой стиль проведения мероприятий - это наш формат. Наши ведущие профессиональные, веселые ребята, которые работают у нас уже много лет и 70% наших гостей являются постоянными, приходящими к нам именно на нашу программу и наших ведущих. Надеемся, что Вы найдете возможность уделить нам время снова, пребывая в хорошем расположении духа и, мы без сомнений, изо всех сил постараемся улучшить Ваше настроение и доказать Вам, что сейчас также хорошо как и раньше:)