3. Ресторан «Puberty»/
 Выборгская
Выборгская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 13:00 — 03:00

Всего 339 отзывов о ресторане «Puberty»

• 19 июля 2021 года
    В качестве подарка - десерт
    Не обнаружено

Отличное качество еды , Быстрое приготовление , хороший сервис , просторный зал , масса вариантов проведения досуга

Паберти  23 июля 2021 года
      Ресторатор,
      Добрый день, Роман! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане Puberty!
  • 15 июля 2021 года
    Вкусно и оптимально
    Минусов нет

Чудесный сервис, вкусный ланч, обязательно вернусь

Паберти  16 июля 2021 года
      Ресторатор,
      Артем, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане-пивоварне Puberty!
  • 9 июля 2021 года
    Приятный сервис и качественная кухня
    Возможно, немного увеличенное время ожидания

Обслуживание порадовало, равно как и кухня:). Брал бизнес-ланч- все вкусно, а вид на Набережную даёт неизгладимо позитивное впечатление

Паберти  9 июля 2021 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане Puberty!
  • 22 мая 2021 года
    Обслуживание
    Нет!

Отличная кухня, великолепное пиво, ничем не уступающее чешскому оригинальному, обслуживание на пять с плюсом! Спасибо за отличный день!
    Анна

Паберти  25 мая 2021 года
      Ресторатор,
      Добрый день, Анна! Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в ресторане-пивоварне Puberty!
  • 16 мая 2021 года
    Музыка
    ОБМАН

Испорчен вечер !испорчено настроение и впечатление!
    Не думала,что попаду в такую ситуацию в давно посещаемом месте, но ...!
    По моим рекомендациям ,моя подруга решила здесь отпраздновать свой ДР!Позвонили по указанному телефону ,где сказали,что хотели бы забронировать столик на 7чел,нам предложили диванчики с видом на воду,но по депозиту! мы отказались и,согласились на другой ,где не нужно было вносить депозит!И уточнили ,что будет скидка 20% приятный бонус все таки в праздник!
    Но,что же нас ожидало((((
    По истечению времяпровождение в заведении ,при получении счета (НАС ЖДАЛ СЮРПРИЗ )мы озвучили,что у нас именинник и нам хотелось бы скидку!на что был дан ответ,что такого нет у нас и сейчас пригласим админа!
    появилась девушка Анастасия,которая озвучила, что при бронирование мы должны были САМИ сказать,что хотим внести депозит за стол,чтоб получить скидку, а так платите и на все наши вопросы, как машина отвечала одно и тоже ,что нет такой акции!а что же тогда на оф/сайте написано ,что НЕПОСРЕДСТВЕННО в день др и до и после предоставляется скидка !Была написана жалоба!
    Уважаемый директор!Разберитесь наконец то с вашими акциями и со рудниками, в частности администратора Анастасии ,думаю она как раз не заинтересована в клиентской базе!
    И отредактируйте текст на оф/сайте,где написано ,что мы надолго запомним праздник!запомнилось только хамство и обман!
    Больше ни ногой к вам и не порекомендуем!

Паберти  25 мая 2021 года
      Ресторатор,
      Ольга, добрый день! Спасибо, что рекомендуете наш ресторан друзьям.
      Мы обязательно доработаем условия предоставления скидок и будем ждать Вас вновь!
  • 6 мая 2021 года
    Красивое
    См выше

Добрый день! Ваш креативщик сексист,похоже ему пора на покой,21 век на дворе. Поясню: в меню,на страницах со стейками подпись «для мужчин»,а где тогда страница,вероятно с рисом или травой «для женщин»? Помогите найти,мы,владелицы вульв,хотим видеть свою страницу в меню.
    Плюс бумажные подставки для каждого гостя-просто шедевр (сарказм): танцующие на шесте,выпригивающие из торта,лежащие на пляже и всячески развлекающие потрепанных мужиков-карикатуриста тоже бы надо попросить,он нарисовал говно
    Просто инфа для раздумий,еда вкусная,персонал приветливый,претензий нет.

Паберти  11 октября 2022 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
  • 4 мая 2021 года
    не нашли
    отношение к посетителям

Хамское отношение, отсутствие уголка потребителя в принципе.
    03.04.2021 при посещении ресторана Puberty при просьбе упаковать напитки с собой были уведомлены о плате за тару, при этом менеджер Анастасия ссылалась на документальное подтверждение в уголке потребителя, но ни уголка потребителя ни каких либо документов не было. Менеджер настойчиво предлагала не ввязываться в разборки с указанием того что ресторан имеет право ставить ставить свои условия. Отношения персонала более чем хамское.

Паберти  17 мая 2021 года
      Ресторатор,
      Добрый день! Мы очень благодарны за Ваше мнение и всегда стараемся улучшить те моменты, которые недостаточно хороши по мнению наших гостей в ресторане. Очень жаль, что вы покинули ресторан с таким впечатлением. Надеемся, что у нас еще будет шанс изменить сложившееся впечатление. Ждем в гости!
  • 10 апреля 2021 года
    4.5
    Не нашёл
    Официанты не обслуживают, администраторам вообще пофиг

Отвратительное заведение. Персоналу безразлично на посетителей. Официанта нужно ждать неизвестно сколько. Сидел минут 40. В итоге не дождался, ушёл. Очень душно. Не рекомендую.

Паберти  12 апреля 2021 года
      Ресторатор,
      Павел, добрый день! Очень жаль, что произошла такая ситуация:( Мы хотим лично извиниться перед Вами. Просим связаться с нами по почте director@svnorbert.ru или оставить ваш контакт для связи.
      Мы обещаем, что предпримем все необходимые действия для того, чтобы Вы остались в числе наших гостей и были довольны качеством обслуживания в ресторане!
  • 5 апреля 2021 года
    Красивый вид на набережную

Вежливый персонал. Хорошее место для компании для проведения вечера, если хочется потанцевать.

Паберти  6 апреля 2021 года
      Ресторатор,
      Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. До новых встреч в ресторане-пивоварне Puberty:)
  • 13 марта 2021 года
    Вкусная еда
    Минр парковка

Отличное консультирование и приятное общение с Марией! Приходим на предзаказ наших праздников и всегда позитивный настрой, качественное обслуживание! Уютная и стильная атмосфера располагает к расслаблению

Просим отметить и вынести благодарность за профессиональный уровень и человеческие качества, что в наше время большая редкость!

Паберти  15 марта 2021 года
      Ресторатор,
      Наталья, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, обязательно передадим Марии вашу благодарность:) До новых встреч в ресторане-пивоварне Puberty:)