6.1

Всего 23 отзыва о ресторане «Пурга»

6.1
    в центре. относительно не дорого
    сервис, атмосфера
    интерьер на любителя, тесновато. принесли прокисшее пиво
    красивое название
    воровство, программа для совсем пьяных, которые могут водить только хороводы, а в это время воруют вещи посетителей. плэтому, будьте внимательны!!! еда так себе- мой оливье вкуснее:) места мало. холодно. интерьер отстой. хоть бы елку по идее поставили...
    Пурга совсем не порадовала, народу нет, совсем тухло. Больше не пойдем и никому не советуем! Ушли даже программу не досмотрели... скукота. Хорошо что пошли в др заведение где веселились до утра.
    2.7
    Были в клубе 29.11, остались очень разочарованы. В этот вечер был корпоратив и зал разделили так, что осталось только 2 маленьких помещения для некорпоративных посетителей, скучно и мало народа. Динамики орали так ГРОМКО, что мы не слышали друг друга сидя за одним столом! Отопления не было, от окон дуло так, что сидели в верхней одежде. Еда, заказанная заранее, огорчила вконец! Все нарезки сухие, НЕвкусные, их мало, при этом всё это ОЧЕНЬ прилично стоило! Вечер был испорчен.
    Товарищи мои дорогие! Конечно же есть люди которые боятся ходить в такие заведения, и когда случайно заходят - ожидают, что попьют коктейли в милой обстановке, но в ужасе сбегают как только "шоу начинается". Я вот вам что скажу, если Вам не позволяют ваши "грани разумного" веселиться здесь, то незачем даже спускаться по этим ступенькам в "Ваш АД". За все 2 года посещения, никогда не было такого, что бы случались какие-либо проблемы с охраной, с кухней, с персоналом. Всегда все на уровне. Шоу программа всегда разная, и каждый день своя изюминка: Баня, Цыганы, Теннис, Сборы, всеми любимые Разные Соски. Здесь не надо задумываться о завтрашнем дне, надо просто расширять грани возможного и отбросить все социально-навеянные стереотипы! Гуляйте, радуйтесь, празднуйте, общайтесь! А что может быть лучше всего этого праздника, да на воде, да под Питерским летним Небом - Если это для Вас - то Корабль Пурга будет Вас радовать все лето и чуть-чуть осени!!
    Пурга, привет!!! Вы лучшие! 29 марта приходила на пижамную вечеринку, которую друзья устраивали... А ПОПАЛА В ТАБОР! на цыганскую вечеринку со всеми сопутствующими атрибутами - бароном, медведем, костром, кибиткой, колоритной цыганкой-гадалкой... было смешно и весело, даже напиться не получилось,не уходили с танцпола)))) обязательно приду ещё! спасибо!
    Итак, в связи с тем что огромное множество различно несостоявшихся ( судя по отзывам) людей начали хаять мою наилюбимейшую пургу прошу всех буквально на минуточку моего внимания: - если вам дорого ( при том что цены в заведении мягко говоря не высокие) - если Вам шумно -если вам пошло ( хотя все всегда пусть и на грани, но пристойно) ЗАЧЕМ ВЫ ИДЕТЕ В ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ? Пурга - это атмосфера праздника и полного дружелюбия. Здесь мы можем выплеснуь всю ту энергию, которую сдерживали всю неделю. Ребята из персонала все до единого ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! Такого HR менеджмента я не встречал практически никогда! ЕДА _НАСТОЛЬКО ВКУСНАЯ что можно с ума сойти - вот пишу и слюни текут как вспомню! и ЦЕНЫ - НИЗКИЕ!!! Отрывным ребятам с чувством юмора - В ПУРГУ!
    Гуляли там с друзьями с пятницы на субботу .все началось довольно пристойно.Обаятельные официантки.вежливые секьюрити.Но после оплошности с наличием всех не дешевых блюд в меню все и началось.Затем последовало мерзкое состояние в туалетной комнате.Затем допуск в заведение компании в жутком.не побоюсь сказать .состоянии-не стояния.Куда смотрит администрация.Я понимаю.что цены на алкоголь не очень низкие.но простите.почему нам. заплатив за вход. надо терпеть такое дерьмо?Обескураживающе звучала фраза секьюрити о том что они же столик заказали.Пусть гуляют.Настроение испортил еще и факт того .что при рукоприкладстве гостей.охрана.услышав пожелания от нас о написании отзыва предложила нам самим разбираться с пьяными уродами самим.Боже.так любила водить сюда друзей из других городов.испортились напрочь.позор.больше в эту шарагу не ногой.
    Уже,как 10 лет пурге,те кто туда ходил с самого основания,либо вырос и теперь посещает другие места,либо деградировал и остался там. Никакого развития,если раньше клуб таил в себе ,что то интеллектуальное,то сейчас -быдло сфера. Кухня так себе,обслуживание,как получится,но нам повезло девушка в очках,была вежлива, охранник норовил снять у нас 500 руб. за вход,но на вопрос за что,не мог ничего сказать,было мало народу,а он говорил в пурге всегда весело,но в тот день он был не прав. Администратор армянской наружности,демонстрировала излишнею вежливость,что вызывало отторжение. Да и посетители просто смех,некрасивые леди,пришедшие на охоту за пьяными мужиками,и толпа мужиков,пришедшие за пьяными красавицами,вообщем повторюсь этот день не удался. P.S. По моему сейчас ходить в пургу стало модно не ходить а игнорить,так как похабщина вкус и низкая интеллектуальность свойственна только людям с плохим вкусом и неудачникам.
    1.5
    Хотели провести в этом заведении празднование Н.Г,но очень расстроились.Цена на проведения банкета 5000-это еда и бутылка шампанского на стол(всего одна)-посмотрели меню,которое тоже нас расстроело.Полтора салатика,2 сырных тарелки,одна мясная,душный жульен и кусочек мяска.Потом ценники на напитки в баре не реально высокие.Бутылка виски 7000.Больше туда ни нагой.Ни когда.
    1.5
    давно поглядывала на это заведение...очень уж люблю своеобразные места, но все как-то ноги не доходили... в итоге, однажды во вторник совершенно случайно с 3 подругами добрались-таки до этого места. Во-первых, на фото оно кажется просторнее. Раза в 2 точно. Внутри сразу вспомнилась сказка про жителей музыкальной шкатулки. Все железное, какие-то ящики из стен, железные столы и стулья на возвышении, все это, конечно, нестандартно, но вкупе с маленькой площадью как-то давит и заставляет непроизвольно все время пригибать голову, дабы не оттяпало... Во-вторых, контингент своеобразный, залетный и, как ни странно, возрастной. Списываем на вторник. Музыка - что-то из ретро. Если бы мы были пьяными - уверенна, мы были бы в восторге =) В-третьих, коктейли. Разнообразные и вкусные. Я люблю сладкие, но оооочень редко когда на них удачно попадаю(от безысходности упиваюсь пина-коладой)...но тут заказала 2 разных и оба божественные. Стоимость каждого была за 500, но они того стоили. В-четвертых, ...далее
    Прочла предыдущие отзывы, сколько людей столько и мнений, а все зависит от того: «Зачем вы идете в клуб?» и «Что хотите от него получить?». Если вы хотите по-настоящему расслабиться, почувствовать себя свободным и не заморачиваться по любому поводу, то отдых в «Пурге» для вас. Там никто не посмотрит на вас косо, никто не нахамит, любые сумасшедшие идеи будут поддержаны. В «Пурге» все равно, как ты одет и кем ты работаешь, там исключительно дружеская обстановка. Любой праздник в «Пурге», это праздник в квадрате, всегда что-то новое, интересное, необычное. Лично я, первый раз попала в «Пургу» 2 года назад, сколько была там за это время, посчитать невозможно. Все самые яркие и важные праздники в году, отмечаю именно там, потому-что только в «Пурге» они проходят так, как я хочу. «Пурга» - это клуб для интересных, раскрепощенных, свободных, креативных, творческих, умных, дружелюбных и веселых людей!
    была крайне удивлена когда посетила с друзьями клуб "Пурга". я в восторге!!!! шла с плохим настроением, ушла на высоте! Удивление было по поводу того, что клуб, оказывается, существует уже почти 10 лет. Очень дружелюбная обстановка, зайцы овевают тебя теплом своих тел. Особенно поразил интерьер - в такой большой толпе можно можно спрятаться за дверью и посидеть в тишине. Кухня наивкуснейшая. Теперь думаем отметить настоящий Новый год в "Пурге". Хотелось бы узнать условия бронирования. заранее спасибо. му-му
    Решили отметить Хлоун в Пурге! как нужно нарядились и не обломались! Порадовали Актеры со своей подготовкой и знанием своего дела))) Безумно красивой была Женщина в синем! феерично, весело, с задором и просто оболденно!!! Ребята молодцы, ничего не скажешь =)) Так держать!!!! Будем Вашими за завсегдатыми)) СПАСИБО ВАМ!!!!!
    62e1c03f6c8894fb1b9910aafc1ffb8d.jpg Давненько о Пурге никто не отзывался. Были вчера, могу сказать, что пурга метёт по-прежнему. Каждый день новый год, аншлаг, веселье и пляски. Понятно за что 1500 р вход.
    В первый раз про пургу я услышал году в 2005, и с тех пор восторженные отзывы постоянно подмывали меня как-нибудь туда заглянуть, идея встречать новый год посреди календарного весьма хороша, однако я долго не мог найти подходящего настроения и компании. И вот случился первый раз, средь бела дня, захотелось перекусить, понятное дело что без НГ, но зато можно спокойно поесть. Уселись мы на постаменте, по мне самое лучшее место в заведении, но это скорее из-за того, что все остальные места крайне неказистые. Интерьер безусловно оригинален и заслуживает внимания, но абсолютно не соответствует обеденному настроению, так что в первый визит, от интерьера я абстрагировался. Принесли рыбу и куриные грудки, сразу стоит отметить, что блюда отлично сервированы и контрастируют с интерьером, на вкус очень и очень неплохо, хотя помнится кура показалась слегка пресноватой, но это я списал на особенности своих предпочтений. Собственно поели, попили, счет попросили, счет принесли и тут случилось то, ...далее
    Это заведение может нравиться, а может нет. Редко ходить можно и даже нужно, тогда и анимация в тему и настроение праздничное) Публика мне там нравиться, нет не выпендрежа, не закатывания томно глазок, гламур здесь не живет, зато очень душевно и по детски весело! Анимация очень забавная но вот бармен, просто бешеный, пьяный, без верха, цены от балды, чеков нет!!!! Жуть! Есть мы здесь не ели, в том плане я им свой желудок не доверю
    Очень здорово, очень весело и оригинально! Отличное место! Всем рекомендую. Атмосфера царит невероятная. Сидевшие за соседним столиком немцы были в шоке)))) Но развлекались на полную катушку. Шашки-рюмки, зайцы, снегурки, пьяненький певец-морячок ))) В общем не описать словами!!! ))
    Может кому- то и нравится этот формат, но мне абсолютно не понравилось. Вынуждена была туда пойти, так как друг решил отметить там день рождение. Эти навязчивые, пошлые "зайцы"- аниматоры, орущие:" ЭХ бахнем" каждый раз, когда народ собирается выпить. В общем кошмар. Выступление Брежнева в 00.00 с поздравлениями С новым годом- это конечно весело, но один раз. Возникает вопрос либо туда ходят сумасшедшиеу которых каждый уикенд новый год, либо это место на один раз. После изрядного количества алкоголя люди уже не сидят за своими столиками, а стоят все вместе в центре зала, через них пробиться невозможно. Ну и совесм изрядно выпившие мужчины начинают мериться "пиписьками" ( пардон), кто- то дерется...в общем сумасшедший дом!!! Если хочется напится до поросячьего визга, то это по адресу, а если выпить и пообщаться с компанией друзей, ТО ВРЯД ЛИ.
    Атмосфера шикарная, все разы когда была , так расслабляет , что не помню уже как ноги уносила!!! Супер