3. Ресторан «Quartier Gourmet»/
О ресторане «Quartier Gourmet»
ул. Ново-Рыбинская 19/21
 Московские Ворота
 Фрунзенская
 Обводный канал
Московские Ворота

Всего 49 отзывов о ресторане «Quartier Gourmet»

• 20 августа 2015 года
    Вкусная еда, отличное и отзывчивое обслуживание, хорошее место расположение для тех кто живет на юге города,большая парковка,уютное и спокойное место.
    У нас их не было
    vSvcA3kjGQk.jpg

Прекрасный ресторан с уютной атмосферой, где 3 августа 2015 года прошла наша свадьба!Ни разу не пожалели, что выбрали именно вас!Нам понравилось все:подробное обсуждение меню и организационный вопросы с администратором Еленой, удобное расположение и большая парковка, можно было принести свой алкоголь и фрукты, отличное и не навязчивое обслуживание, прекрасная кухня(особенно запеченный лосось с креветками и сыром!!!!), уютная атмосфера(мы размещались в отдельном помещении рассчитанном на 10-12 человек), разрешили поставить свою музыку, а после окончания банкета аккуратно упаковали оставшуюся еду и алкоголь. Прекрасное место для банкета и свадьбы!!!Всем советую!

• 17 августа 2015 года
    Интерьер, большая парковка, вкусная еда, отличный персонал
    Их нет

15.08.15 праздновали здесь нашу свадьбу!! Все было просто волшебно!! Потрясающий зал с высокими потолками, красивый интерьер!! Большая парковка перед рестораном, вежливые и ненавязчивые официанты! Очень вкусная еда! Выражаем огромную благодарность администратору Елене, которая учла все наши пожелания и просьбы и сделала все даже лучше, чем мы ожидали!!!
    Номер, который нам подарили от ресторана превзошел все наши ожидания - он очень крутой!!)))
    В общем, мы ни разу не пожалели о проведенном времени с этой командой и обязательно вернемся сюда еще не раз!)))
    Спасибо вам большое!!!

• 8 июля 2015 года
    Чуткие менеджеры и официанты,большое прохладное и красивое помещение
    Их просто нет)

спасибо всему коллективу за организованную и проведенную свадьбу 7.07.15 Екатерины и Романа.Было все на высшем уровне,еда в этом ресторане вкусная и многообразная!большая парковка рядом с рестораном то же огромный плюс,как и удаленность от суеты!

Всем советуем проводить свои мероприятия,а так же просто приезжать посидеть в этой уютной атмосфере!!!!

• 31 октября 2014 года

Праздновали свадьбу 11 октября 2014 года, все очень понравилось, приятные и отзывчивые администраторы помогли с выбором блюд, кухня и обслуживание в день празднования приятно порадовали. Рекомендуем Картье Гурме для проведения важных событий Вашей жизни!Спасибо Картье Гурме за отличный праздник!

• 4 сентября 2014 года

16 Августа отмечали нашу свадьбу в этом ресторане. Огромное,огромное спасибо администратору Ирине ! Ей нужно памятник поставить)) Она учла все наши капризы. Изначально мы вообще не знали что и как нужно делать , Ирина составила нам идеальное меню , разрешила принести свое блюдо ( красную икру) , даже закрыла глаза на то что наше количество человек изменилось в день свадьбы)) У нас было 50 человек и из них 40 это молодежь которая любит танцевать , мы думали будет тесно ,но места хватило для всех и даже для веселых танцев и конкурсов ( рассадка была буквой "П" ) ! Мы выбирали ресторан за пол года до нашего мероприятия , долго думали чего именно хотим , объездили кучу мест и дешевых и дорогих ! Остановились на этом ресторане потому что:
    1. Место положение ресторана ( тихая улица и большая парковка)
    2. Это ресторан ,а не банкетный зал ! ( ресторан - это где есть проверенный шеф повар и сл-но меню от шеф повара , а не еда от соседнего повара в соседнем кафе или со столовой, итд)
    3. Интерьер ресторана супер на все 100% ( не напрягающая европейская обстановка , красивые обои , а не кирпичи как в "сахаре" и не белый кафель , высокие потолки и большие окна - супер ! )
    4. Замечательный администратор ! ( Ирина помогла составить замечательное меню , мы очень боялись что еды будет мало, но Ирина нас убедила в том что стол будет великолепным и сэкономила нам наши деньги! за это мы ей очень благодарны , еды было много и гости были все сыты и довольны. На протяжении всего банкета Ирина была с нами , всегда помогала если были вопросы а самое главное что после того как время праздника закончилось мы спокойно все собирались , прикалывались и фоткались , нас ни кто не дергал и не гнал , как любят это делать в других местах! Мы с мужем забыли забрать свои свадебные бокалы , спустя несколько дней только о них вспомнили , Ирина их сохранила !
    5. Обслуживание отличное ! ( молодые, быстрые , улыбчивые ребята Спасибо Вам большое! Гости были удивлены , они не замечали когда и как вы успевали так быстро и незаметно пополнить все графины)
    6. Еда вкуснейшая ( Повару огромное спасибо ! Еда превосходная , моя мама проработала поваром 23 года , она очень придирчивая к еде и любит поскандалить на этот счет , но тут было чудо , она сказала что теперь знает где будет отмечать праздники с подругами , ей очень понравилась кухня этого ресторана !).
    Спасибо огромное Quartier Gourmet ! Вы сделали наш праздник на 5+ , мы остались довольными ! До скорых встреч!

• 7 августа 2014 года

В понедельник забежали с подругой пообедать в ваш ресторан и остались довольны! Очень понравился интерьер. Все выдержано в одном стиле, вплоть до мелочей, очень уютненько. Ребята-официанты работают на отлично, быстро и ненавязчиво. Заказ ждать долго не пришлось. И при этом скорость не повлияла на качество, все было вкусно: мой любимый "цезарь"- выше всяких похвал. При этом цены очень приятно удивили! Единственная мелочь, нельзя курить в ресторане. А так, в общем, все отлично! Советую посетить!

• 27 июля 2014 года
    2.3

Были на свадьбе в этом ресторане в июле 2014г, интерьер желает лучшего! Стены, ободранные обои в пятнах. я бы советовала сделать хотябы косметический ремонт.
    Туалет это отдельная песня. Я уже забыла что такое общественный привокзальный туалет, но в этом ресторане мне напомнили. полы грязные, бумага валяется на полу, умывальнике. Вообщем к 15,00 празднования свадьбы там не удосужились прибраться после недельного посещения, что свидетельствовал соответствующий аромат.
    Теперь обслуживание этого "замечательного ресторана" За грязными тарелками там следить не принято. мы ими заросли к середине празднества. , мучились от жажды т.к. кувшин сока был выпит мгновенно в жару 30С. Горячее принесли, если это можно назвать горячим, пересушенным и холодным. Мы так его долго ждали, что оно успело остыть. Даже возникли проблемы с тортом, не могли его порезать, уже хотелось самой встать и помочь.
    Фотографии на сайте ресторана сделаны лет 10 назад после ремонта, на сегодняшний день не соответствуют действительности.

• 25 июля 2014 года

В этом ресторане праздновали свадьбу 13 июля! Нам все очень понравилось! Хороший интерьер, не потребовалось никаких дополнительных украшений, только банты на стулья! Нас было 25 человек, для такой свадьбы идеальный зал, несколько столов и место для танцев! Прекрасная администратор Елена, она очень нам помогала и учла все наши пожелания! Заранее расставили подарки для гостей и наши фотографии на фуршетный стол, что очень помогло гостям ждать молодоженов! Во время банкета официанты отлично работали, были очень вежливые! Наш праздник прошел просто превосходно и выбор ресторана этому поспособствовал!

• 19 июня 2014 года

14 июня праздновали нашу свадьбу в этом ресторане. Администратор помогла правильно составить меню,рассказала обо всех деталях, помогла забронировать номер в очень хорошем отеле. Еда очень вкусная, обстановка приятная, поначалу переживали что будет мрачновато из- за темных стен, но декоратор нам так зал украсил, что мы ни на секунду не пожалели что взяли этот ресторан. Обслуживание отличное. Замечаний нет!! Спасибо!!!

• 23 апреля 2014 года

В этот ресторан мы попали на свадьбу друзей в марте. И, случайно, на днях проезжая мимо - решили заехать снова. что согласитесь - ОЧЕНЬ ХОРОШО, раз захотелось вернуться)
    О том, что мы впервые попали в Картье гурме на банкет - напоминали только некоторые элементы (высоченные потолки и кованные решетки в зале).. даже призадумались, как персонал умудряется так быстро "переоформить интерьер", потому что на празднике стояли большие круглые столы и стулья были какие-то другие (или мы подзабыли что-то)... Но, праздник нам тогда очень и очень понравился!!! Это место (если бы была функция "рекомендовали бы вы нас другим") мы бы точно рекомендовали! Красивый интерьер, большая парковка, без посторонних людей.. Вкусной едой! Хорошим обслуживанием (мы даже не замечали, когда успевали убирать грязные салфетки и прочий хлам)!
    Незнаем, сколько уж пришлось заплатить нашим молодоженом за этот банкет, но все было очень и очень хорошо! Действительно - очень хороший банкетный ресторан!
    При свете дня, когда заехали по-быстренькому перекусить и немного "поностальгировать" за друзей - тоже все было очень даже! Спокойная музыка, шустрые официанты! Заказали Версальский салат, стейк из лосося и какой-то еще салат (с мясом). Без задержек, через 14 минут уже приступили к трапезе)) А какой вкусный кофе американо за 80 (!!!!!) рублей!!!
    Вобщем, обязательно вернемся, когда снова будем неподалеку! Немного не удобное место расположение (если вы собираетесь просто отобедать).. Но, если у вас намечен там какой-то частный праздник - это отличное место!
    Спасибо)