Отзывы о ресторане «Quartier Gourmet»

• Очень вкусно, помогли составить "идеальное меню", уютная атмосфера, дружелюбный персонал, парковка
    • Может не хватить места для активных конкурсов

Моя свадьба состоялась в мае 2016 года (30 гостей). Изначально выбрали этот ресторан из-за близкого расположения к дому. После "контрольного похода" убедились, что место подходит идеально: еда была восхитительна, а ресторан - очень уютным. Остались довольны работой персонала, помощью с подготовкой. Вопреки беспокойствам (были случаи на свадьбах друзей) мы получили весь невыпитый/недопитый алкоголь и б/а напитки с собой. Про еду: особенно порадовало то, что меню с помощью менеджера было ...далее

• Вкусная еда
    • Не обнаружены

Отмечали в конце августа свадьбу! Все было чудесно! Вкусно и комфортно! Спасибо менеджерам и всем работникам ресторана!!! Мы довольны тем, что выбрали именно этот ресторан!))))

• еда, место, отношение

Хотим сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 22 июля 2016 года Елене и всему персоналу ресторана. Все было на высшем уровне!!!!! Правильно говорят, что не делается, то к лучшему. А у нас получилось так: компания с которой мы заключили договор на проведение банкета, разорилась и закрылась, за полтора месяца до свадьбы мы остались без зала, но надо отдать должное, они за ручку привели нас в Quartier Gourmet. А здесь... просто сказка... нам пошли на встречу во всем, о чем просили и ...далее

• Очень красивый зал и интерьер, есть место для танцев, поекрасная еда и великолепное обслуживание!
    • Нет и не может быть!

Хотим поблагодарить ресторан и весь персонал ресторана за проведение свадьбы!Обслуживание идеальное, еда очень вкусная, зал украсили прекрасно, от себя ресторан сделал очень много приятных подаркоа!все сделали отлично, спасибо огромное! Счастливые молодожены Кирилл и Алена)

• Комфортная обстановка, красивый интерьер, удобное расположение, большая бесплатная парковка, дружелюбное обслуживание, возможность выбора столика по душе, целых 4 "спрятанных" столика))

Выражаем глубочайшую признательность администратору этого замечательного ресторана Елене. Благодаря ее профессионализму, чуткости и большому вниманию застолье превращается в настоящий праздник! Такая душевная обстановка, которая создается благодаря коллективу ресторана во главе с Еленой воодушевляет нас проводить в вашем ресторане далеко не первое торжество, боюсь сбиться со счету, но сегодняшнее торжество уже 8 по счету и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, причем каждый раз ...далее

• отдельный малый банкетный зал, большая парковка

12 марта 2016 года проводили здесь с друзьями встречу выпускников. Нашли этот ресторан через Рестоклаб, для нас принципиално было, чтоб банкетный зал был небольшой и в отдельном помещении. Отдельно хочется отметить работу банкетного менеджера: профессионально и ненавязчиво. Очень помогла нам грамотно составить меню в рамках нашего бюджета. Часть блюд была на столе к нашему приходу, остальное доносили в течение вечера. Еда была свежая и вкусная. Кухня сработала на отлично. Мы сидели в отдельном ...далее

• интерьер , кухня , обслуживание

26 декабря 2015 года отмечали новогодний корпоратив . Было все превосходно. Кухня достойная , места много , хорошее обслуживание . Спасибо Елене (администратору) за помощь.

• уютная атмосфера, приветливый персонал хорошая кухня
    • не приходилось столкнуться

Была у подруги на день рождении в этом ресторане 20 февраля 2015 , сразу же решила что свое буду отмечать именно тут! Вкусная еда, мясо сочное, десерты восхитительны, интересный интерьер, хорошее обслуживание и самое не мало важное не дорого! отдельное спасибо управляющей Жанне за оперативную помощь в подборе меню и многим другим вопросам . Еще не раз сюда вернусь)))

• Уютный зал, отличное обслуживание, замечательная кухня
    • понравилось всё

24 октября 2015 года отмечали свадебное торжество моей дочери и её мужа. Огромная благодарность банкетному менеджеру Елене за внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям, за создание прекрасной атмосферы праздника и творческое оформление нашего торжества! Спасибо всем сотрудникам этого ресторана за незабываемый праздник!

• 1 прекрасный интерьер, недорогое меню
    • не было

Проводили свадьбу 19 сентября 2015г, все прошло замечательно, с самого начала к нам отнеслись очень внимательно, шли навстречу и все наши просьбы были исполнены, еда была просто замечательная, официанты быливнимательны, Все прошло на высшем уровне! Большое спасибо!

Ваш отзыв о ресторане «Quartier Gourmet»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Quartier Gourmet». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Quartier Gourmet»