1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Quartier Gourmet»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Quartier Gourmet»
О ресторане «Quartier Gourmet»
Адрес
ул. Ново-Рыбинская 19/21
 Московские Ворота
 Фрунзенская
 Обводный канал
Московские Ворота

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о ресторане «Quartier Gourmet»

Lilian
1 отзыв
27 июля 2014 года
Кухня3
Интерьер2
Сервис2
2.3

Были на свадьбе в этом ресторане в июле 2014г, интерьер желает лучшего! Стены, ободранные обои в пятнах. я бы советовала сделать хотябы косметический ремонт.
Туалет это отдельная песня. Я уже забыла что такое общественный привокзальный туалет, но в этом ресторане мне напомнили. полы грязные, бумага валяется на полу, умывальнике. Вообщем к 15,00 празднования свадьбы там не удосужились прибраться после недельного посещения, что свидетельствовал соответствующий аромат.
Теперь обслуживание этого "замечательного ресторана" За грязными тарелками там следить не принято. мы ими заросли к середине празднества. , мучились от жажды т.к. кувшин сока был выпит мгновенно в жару 30С. Горячее принесли, если это можно назвать горячим, пересушенным и холодным. Мы так его долго ждали, что оно успело остыть. Даже возникли проблемы с тортом, не могли его порезать, уже хотелось самой встать и помочь.
Фотографии на сайте ресторана сделаны лет 10 назад после ремонта, на сегодняшний день не соответствуют действительности.

2 комментария

  • Quartier Gourmet
    Quartier Gourmet   → Lilian  1 августа 2014 в 20:10
    Представитель заведения

    Добрый день! Будьте любезны - укажите, когда именно в июле проходил Ваш банкет в нашем ресторане?

  • Restivo
    Restivo  → Lilian  4 сентября 2014 в 16:47
    Новичок
    1 отзыв 0

    а причем тут торт ? Торт разрезают жених и невеста на свадьбу ! а если торт был таким черствым то это надо жаловаться туда где вы его заказывали ! Нам администратор Ирина сказала что она проследит за тортом и если бы его привезли кривым и не красивым она бы сразу нам сообщила и отправила бы его обратно ! На счет интерьера с вами не согласна , да и вообще не понимаю тех кто жалуется на интерьер ресторана уже после того как провели там мероприятие , Вы же не по телефону обсуждали меню и все мелочи , а заранее приезжали смотрели итд Ну а если вы были просто гостями на этой свадьбе , то значит ваша свадьба была скучной , так как вам пришлось рассматривать стены и туалеты))) На фото ресторан выглядит маленьким а в жизни на много большее . У нас получилось удивить гостей , даже тех кто справлял свадьбы заграницей и тратили кучу денег ! Извините если обидела тех кто не согласен со мной !