1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Quartier Gourmet»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Quartier Gourmet»
О ресторане «Quartier Gourmet»
Адрес
ул. Ново-Рыбинская 19/21
 Московские Ворота
 Фрунзенская
 Обводный канал
Московские Ворота

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о ресторане «Quartier Gourmet»

Чистякова Анжелика
1 отзыв
1 августа 2016 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
еда, место, отношение
нет

Хотим сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 22 июля 2016 года Елене и всему персоналу ресторана. Все было на высшем уровне!!!!! Правильно говорят, что не делается, то к лучшему. А у нас получилось так: компания с которой мы заключили договор на проведение банкета, разорилась и закрылась, за полтора месяца до свадьбы мы остались без зала, но надо отдать должное, они за ручку привели нас в Quartier Gourmet. А здесь... просто сказка... нам пошли на встречу во всем, о чем просили и без дополнительной платы, так же много подарков от заведения. Всегда доброжелательное отношение от любого сотрудника ресторана. Если вы видите как хотите украсить зал для торжества, то в Quartier Gourmet вам не нужны дизайнеры - за них все сделает персонал, а с вас только чем украшать. Еда на высоте, вкусно и сытно, так еще и с собой увезли. С точностью можем сказать, то что вы обговорили, то вы и получите, хотя нет, даже если не обговорили, все равно получится ОТЛИЧНО!!!!! Только сейчас понимаю какая я была ненормальная в тот момент)))) Бедная Елена, она сидела часами со мной и прописывала все меню, и какой бантик куда повесить, и какую полоску ткани положить,и как рассадить гостей, и как расставить номера столов,и в какое время подавать горячее и тд. ОЧЕНЬ РАДЫ И ДОВОЛЬНЫ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
PS: ЕЛЕНА не держите зла если что не так и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Всем советуем и теперь только к вам. Еще раз спасибо.
fd120375505d0a98d78d85ab91dee2d3

Андрей и Анжелика

1 комментарий

  • Quartier Gourmet
    Официальный ответ
    Quartier Gourmet   → Чистякова Анжелика  1 сентября 2016 в 15:12
    Представитель заведения
    Уважаемые Андрей и Анжелика! Первым делом хотим Вас поздравить с таким важным шагом в Вашей жизни и пожелать долгих и счастливых лет совместной жизни. Огромное спасибо за такие добрые слова))) всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!!!!