Всего 3 отзыва о баре «Red Cat Bar&Cafe»

Уютно, приемлемые цены, интересное меню, очень вкусно, скидки именинникам
    Я большой любитель этого кафе, в этот год решила отметить здесь свой ДР. И я и все гости ОЧЕНЬ довольный прекрасными блюдами и обслуживанием. Очень душевно, уютно, вкусно. И радуют скидки именинникам, ВЕСОМЫЕ =) Спасибо кафе!
    Очень демократичные цены, большие порции, красивая подача, очень вкусно, отличное обслуживание.
    Небольшая площадь
    IMG_5698.JPG Красивое местечко, много деталей в интерьере, из которых видно, что хозяева подходят делу со всей душой. Порадовали блюда из меню, пицца на тоненьком тесте, вкусно! Акции тоже порадовали: вроде и недорого, а коктейли к тому же два по цене одного. В общем, рекомендую данное заведение. Отмечали ДР в нем на 4 человека. обошлось всего лишь в 2 500 рублей.
    Неоднократно посещал данное кафе, и связано это с тем, что там восхитительная кухня и восхитительное обслуживание! Войдя в Red Cat, с Вами обязательно вежливо поздороваются, предложат присесть куда-только пожелаете и сразу же предложат меню. Выбор в настоящий момент не велик, но постепенно пополняется новыми блюдами. Сразу подмечается, что повар к каждому блюду подходит с душой, ибо всё, что ни заказывал, было очень вкусно! Сервировка на высоком уровне - не каждое заведение со статусом ресторана смогут подать блюда на таком уровне, как в Red Cat. Обстановка очень приятная, и кафе держит стиль соответственно своему названию! Молодцы!