3. Ресторан «The Red Fox»/
О ресторане «The Red Fox»
ш. Пулковское 3
 Московская
Московская

Всего 28 отзывов о ресторане «The Red Fox»

• 4 июня 2014 года

03.06 Испортилось отношение к заведению как частого посетителя. без 10 минут, часа ночи зашли с друзьями опрокинуть по стаканчику пива, в чем Нам было отказано, ссылаясь на то, что они уже закрыты!(дверь на вход открыта, посетители сидели и отдыхали). На просьбу принести жалобную книгу, некем молодым человеком, (якобы охранником) был получен ответ, сходи туда(в главный зал) и возьми. После недолгого разговора была принесена книга, но такое впечатление, что она у заведения дубликат (для быдло клиентов, каковыми она нас считали на тот момент, зато когда оставляешь там 10 000 и более т.р. все улыбаются). Нет ни одного ответа на отзывы посетителей с 09,13г., нет печати организации и др. нарушения оформления книги.
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОДНО ИЗ НЕМНОГИХ РАНЕЕ ХОРОШИХ ЗАВЕДЕНИЙ В НАШЕМ РАЙОНЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОБЫКНОВЕННУЮ ЗАБЕГАЛОВКУ, В КОТОРОЙ ПЕРСОНАЛУ ВСЕ РАВНО НА КЛИЕНТА И ДАЛЬНЕЙШИЙ ИМИДЖ БАРА...

• 5 февраля 2014 года

До того, как в нашем районе открылся ред фокс выпить хорошего пива на юге города у меня почти не получалось. Мне кажется, что тут сейчас самый богатый выбор сортов пива от аэропорта до центра питера!
    Дело не только в количестве сортов, дело еще и в том, что пивная обновляется довольно часто.

Бываю тут в среднем почти раз в две недели, загурманился! В последний раз брал бельгийский Трипл Кармелит - очень запало в душу, вкус плотный, свежий и малость отдает лимоном. Не думаю, что это самый "мужской" вкус, но штука стоящая!

Паб в многом хорош (интерьер, меню, обслуживание и атмосфера), только кажется цены оринетированы на иностранцев из соседего Park Inn - цены слегка кусаются, но оно того стоит)

• 13 января 2014 года

Огромное спасибо пабу Ред Фокс и его сотрудникам!
    В конце декабря были в пабе на предновогоднем банкете. Всем очень довольны! Бодрая пабная атмосфера и отличное новогоднее настроение!
    Еда вкусная, порции большие, обслуживание выше всяких похвал.
    Да еще - просто крайне приятным сюрпризом для меня оказалась просторная веранда, на которой не курят!
    Праздновать Новый Год с хорошей компанией нужно в хорошем месте)

• 23 декабря 2013 года

Я люблю хорошо поесть - для меня хороший ресторан может иметь любой интерьер - важно, чтобы стейк был хороший.
    По 5-ти бальной шкале за "вкусность", я бы оценила кухню в Ред Фоксе на 5ку. Из тех мест, в которых я была в СПб, мало заведений, которые мне действительно хочется похвалить и посоветовать друзьям. Ред Фокс - одно из исключений.
    В последний раз брала стейк из телятины, стоит больше тысячи, но при этом он стоит каждого рубля.

• 20 ноября 2013 года

Очень понравилась Лиса! Единственный минус посещения был в обслуживании, но спишем это на то, что был вечер пятницы)
    Пиво вкусное, атмосфера приятная, создается легкое ощущение тесноты, однако пробираться сквозь столики к бару можно не задевая людей. Отдельно порадовала музыка.

• 10 октября 2013 года

Браво, Красная Лиса!
    Как сладко звучит это гордое имя для жителей прилегающих кусков мегаполиса.
    Паб неровен, несмел, некриклив, но как же чертовски хорош!
    Кухня радует выбором, разномастна, разновелика и разносильна, но после придирчивого отбора и подгонки ложится на душу, сиречь желудок, как мужская ладонь на девичью…ну сами в курсе.
    Так и быть поделюсь плодами личной селекции.
    Берём и едим обязательно:
    Британский омлет, запечённая тортилья, с тремя видами сыра, чизбургер,
    клубный сэндвич, куриные крылья в медово-лимонной корочке, говядина тушенная в Гиннессе, домашние картофельные чипсы.
    Уууух!!!
    Берём и едим.
    Сырные крокеты, гирос пита с цыплёнком, баранина тушенная в вине, колбаски, головка запеченного камамбера, пинта креветок.
    Даааа!!!
    Берём и пьём, точнее, запиваем всё это великолепие, чем сердце прикажет или душа успокоится..или наоборот.
    Ароматный нектар из агавы и одномногосолодовая амброзия в ассортименте.
    Увы и ах, опять нет моего обожаемого Fullers ESB, а сменивший, но не заменивший его Bichops, не катит, ну никак. Берём Bowman Stout, Guinness, Spitfire, и не жужжим.
    Сидим за столиком в демократичной и разудалой атмосфере английского паба, пьём и едим, смотрим футбол, болтаем языком. Сидим за стойкой, болтаем языком и ногами, жмурясь от удовольствия.
    Девчонки при улыбочках, на позитиве, быстры на ногу, но на мой вкус головками слегка подтормаживают, однако мужчинам, как правило, глянутся.
    Впрочем, возможно первое, есть следствие второго.
    А всё равно хорошо!
    Это правда!

• 22 октября 2012 года

Неплохой паб в здании универсама "Пулковский", кто помнит))))
    Готовят очень прилично, хоть и без изысков - так не за тем сюда и шел.
    Терраса уютна, в отличие от основного зала, и по зимнему времени будет работать, похоже.
    Официантки "плавают" в ассортименте алкоголя - ну так это дело наживное.

Руководство восприимчиво к критике - грамматику вот на сайте поправили.
    Вообщем, эту пивную - рекомендую!

• 2 августа 2012 года
    1a22ae061b60d4d53e1543746ff8d183.jpg

Зашли в данный паб совершенно случайно, привлекла симпотичная веранда с большим телевизором.
    Пришли мы явно не в час пик - посетителей кроме нас было, от силы, человек 5. Возможно именно благодаря этому нас очень быстро и вежливо обслужили.

В Ред Фоксе отличная акустика, по всему залу спрятаны колонки - музыка приятная играет, позволяет общаться со людьми за твоим столиком так,
    чтобы другие не слышали, но при этом кричать и напрягать слух не приходится. В зале есть несколько телевизоров - удобство их расположение смогу проверить только в слудющий раз - придем сюда смотреть чемпионат России!

Большой выбор европейского разливного пива застал в расплох - минут 10 выбирали из меню какое бы выбрать! Остановились на бельгийском Сэйсон Силли и британский Брейнс. Выбор оказался достойным) Точно придём ещё раз.

• 16 мая 2012 года

В прошлую пятницу друг пригласил на празднование юбилея в паб "Ред Фокс". Прекрасная атмосфера, великолепный интерьер, непрокуренная и светлая веранда, напоминает уютные посиделки на даче - нам очень понравилось. Ещё там очень просторно и нет ощущения тесноты, которое я иногда ощущаю в других подобны заведениях. Хочу отметить персонал – отлично работают - очень вежливые, действительно улыбаются.
    В этом пабе просто огромный выбор разливного пива из разных стран, и при этом цены вполне адекватные.
    Шеф-повар Вадим порадовал нас свежайшими каре телёнка на гриле и ягненком на гриле! Нежнейшее мясо, очень вкусно и сытно. На мой взгляд, просто феноменально.

Сам юбиляр остался доволен кухней уж точно не меньше меня, что неожиданно - в этом деле он довольно привередливый товариц)

Это был мой первый визит в паб "Ред Фокс", но судя по всему не последний!)

• 30 апреля 2012 года
    15fe06d5e2f840d8e27c8961eddbb5c3.jpg

Заскочили вдвоём в этот паб поужинать. Тут все пишут про интерьер - там он реально классный - особенно мне понравились диваны и резные львы!
    Что касается меню, то выбор, на мой взгляд, слишком велик - я привык что в пабах не так много блюд. В итоге заказал себе - обжаренные кусочки трески за 420 рублей. Очень вкусно, но хотелось бы, чтобы было дешевле. Клубный сэндвич порадовал своим размером - нереально сытный.

Теперь про пиво. Раз уж в пабе - пили Гиннес и темный Леффен - мне это по душе. Леффен оставил очень хорошее впечатление. Прямо до сих пор вспоминаю, как держу в руках запотевший бокал и ем сэндвич. Просто шик!

Значит, про сервис - по ресторанному добротно - приносят, улыбаются. Пришлось, правда, подождать треску, хотя мы не торопились.

На двоих вышло 2500 с "чаем", считаю, что более менее, учитывая, сколько мы выпили.

В следующий раз пойдём сидеть большой компанией на веранду!