3. Ресторан «Red Stars»/
 Технологический Институт
 Адмиралтейская
 Балтийская
Сенная Площадь

Всего 12 отзывов о ресторане «Red Stars»

• 19 октября 2015 года
    минусов нет

Весной были с мужем на одном из интереснейших мероприятий, которые постоянно проводит ресторан "Red stars"- "Хинкали пати", вечер грузинской кухни. Настоящая вкуснейшая грузинская еда и вино, приятная компания и мастер класс по лепке хинкали с грузинскими мастерицами, оставили самые приятные и незабываемые впечатления, обязательно пойдем на следующее подобное мероприятие!

• Елена
      Елена 8 апреля 2016 года
      Елена, спасибо за то, что пришли к нам на вечеринку "Хинкали пати". Мы будем рады видеть Вас вновь!
  • 4 марта 2015 года

31.01 мы отмечали в ресторане отеля Red Stars 15-летие со дня нашей свадьбы. Отмечали узким семейным кругом, с родителями. Мне очень понравилось, как для нас организовали банкет, очень красиво был накрыт стол, в зале сделали освещение, которое нам было наиболее комфортно и создавало просто сказочную атмосферу! На экранах вывели поздравление "с днем свадьбы", для нас это стало приятным сюрпризом! Очень вкусно все было, особенно гостям понравились спринг роллы, так вкусно и так необычно! Наши гости ушли очень довольные! С удовольствием буду рекомендовать это место своим знакомым!

• Елена
      Елена 8 апреля 2016 года
      Мария, спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни! Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендации нашего ресторана! В свою очередь хотим предоставить Вам сюрприз к Вашей следующей годовщине свадьбы!