Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Red Stars»

все хорошо
    В ресторане отеля "RedStars" бываю регулярно и одна и в компании, так как привлекает атмосфера и, конечно, кухня. Не буду описывать радушный приём, чистоту, антураж, это все замечательно, но хочу обратить ваше внимание на вкусную еду, ведь именно за этим мы идём в ресторан: салаты, супы, вторые блюда готовят так, будто вы - единственный гость, самый желанный и любимый! Мои любимые блюда - это жаренная в кунжуте корюшка и, внимание, уха ... из корюшки!
    кухня, обслуживание
    Обслуживание очень хорошее, добрый и улыбчивый персонал! Очень уютно, большой выбор вкусной еды, всегда играет хорошая музыка! Блюда все ооочень вкусные, не первый раз в данном заведении, поэтому очень советую!!!)))
    минусов нет
    Весной были с мужем на одном из интереснейших мероприятий, которые постоянно проводит ресторан "Red stars"- "Хинкали пати", вечер грузинской кухни. Настоящая вкуснейшая грузинская еда и вино, приятная компания и мастер класс по лепке хинкали с грузинскими мастерицами, оставили самые приятные и незабываемые впечатления, обязательно пойдем на следующее подобное мероприятие!
    31.01 мы отмечали в ресторане отеля Red Stars 15-летие со дня нашей свадьбы. Отмечали узким семейным кругом, с родителями. Мне очень понравилось, как для нас организовали банкет, очень красиво был накрыт стол, в зале сделали освещение, которое нам было наиболее комфортно и создавало просто сказочную атмосферу! На экранах вывели поздравление "с днем свадьбы", для нас это стало приятным сюрпризом! Очень вкусно все было, особенно гостям понравились спринг роллы, так вкусно и так необычно! Наши гости ушли очень довольные! С удовольствием буду рекомендовать это место своим знакомым!