3. Банкетный зал «RedVill Резиденция»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «RedVill Резиденция»
пр. Красных Командиров 4 лит. А

Банкетный зал

Всего 23 отзыва о банкетном зале «RedVill Резиденция»

• 13 мая 2015 года

Всем доброго времени суток! У нас в апреле была свадьба в резиденции Redvill. Отзыв пишу от чистого сердца и от всей нашей родни и от нас говорим спасибо за организацию праздника. Мы еще с заключения договора с супругой поняли, что не ошиблись с местом. Плюсов у этого заведения огромное множество: стоимость на меню (мы брали меню 1600 на чел.), все было очень вкусно, красиво украшено. А ещё заведение нам сделало подарок отдых в номере отеля, спасибо). Что можно отметить из минусов: но наверно расположение, что не в городе. Но мы добрались туда без пробок. Еще один небольшой минус: свадьба у нас была в субботу и не получилось продлить наш праздник, так как по субботам вечерняя программа. Еще раз спасибо!

• 1 апреля 2015 года

Друзья отмечали свадьбу в Зеркальном зале в феврале 2015 года! Я была на празднике в качестве гостьи! Впечатления от праздника замечательные! Все очень понравилось, я в восторге!!!!!!! Не маловажную роль сыграл ресторанный комплекс "RedVill" ! Я и гости остались довольны уютной обстановкой и аппетитной, вкусной едой! Удобное расположение столов, добавило дополнительный комфорт! Ресторанный комплекс "RedVill" рекомендую всем!

• 31 марта 2015 года

Хотим поблагодарить персонал ресторанного комплекса RedVill за прекрасную организацию нашей свадьбы. Все очень понравилось!! Зал был великолепно украшен, фотографии получились просто супер! Хочется также отметить качество еды, все было очень вкусно, по-домашнему. Ну и конечно же мы не можем не сказать отдельное СПАСИБО организатору всего этого чуда – Дмитрию! Будем Вас рекомендовать!
    Илья и Юля

• 30 марта 2015 года

Спасибо ресторану Red vill. Мы снимали зал Классик для нашего праздника (15 лет, встреча выпускников, 23 человека),Мы все остались довольны, говорю как организатор торжества. Зал оборудован всем необходимым...и большой плюс что БЕСПЛАТНО, за аренду оборудования ресторан не берет. По кухне только положительные впечатления. По обслуживанию тоже: все приветливы и милы. Спасибо. Процветания вам.

• 26 марта 2015 года

Друзья отмечали свадьбу в Зеркальном зале в феврале 2015 года! Я была на празднике в качестве гостьи! Впечатления от праздника замечательные! Не маловажную роль сыграл ресторанный комплекс "RedVill" ! Я и гости остались довольны уютной обстановкой и аппетитной, вкусной едой! Так же в зале были удобно расположены столы, что добавляло дополнительный комфорт! Ресторанный комплекс "RedVill" рекомендую!

• 24 марта 2015 года

Отмечали свадьбу в этой резиденции.
    Официантки ужасные, бесцеремонно снимали происходящее в зале на свои телефоны, в просьбе заменить испачканную салфетку было отказано в не очень вежливой форме, под предлогом, что салфеток запасных видите ли нет (сидите с грязной, то есть, господа). Посуда не начищена, были видны разводы. Наши свадебные ажурные бокалы, купленные и привезенные специально для торжества, даже забыли вынести и выставить на стол, и если бы мы не спросили о них при уходе из заведения, они бы просто их присвоили. Золотистую ткань, висящую между колоннами за спинами молодоженов, тупо забыли снять (хотя мы заранее договаривались об этом). Гостей у нас пришло меньше, чем было запланировано, и эти официантки прямо во время мероприятия шастали по залу и уносили со столов лишние порции еды (зачем? почему не в перерывах программы?).
    Меню при его составлении с шеф-поваром казалось шикарным, а во время праздника оказалось, что на 1800 за человека есть там особо-то и нечего. Кроме того, все фрукты и соленья нам пришлось докупать и привозить самим (учитывая, что меню у нас вышло недешевое). Были куплены круглые сочные персики, продолговатый крупный виноград, яблоки, бананы. На столы нам выставили плоские подгнившие персики и мелкий потемневший кислый виноград (яблоки и бананы были нормальными, хоть что-то!).
    После праздника собирать со столов оказалось нечего, все, что удалось унести - веточку полудохлого винограда и остатки водки. Лишние порции еды (унесенные в начале мероприятия в неизвестном направлении) нам не соизволили выдать с собой.
    В конце мероприятия нам отказывались выдать залог 5000 рублей, потому что видите ли мы разбили 2 бокала! (в договоре написано, что залог не возвращается только в случае поломки мебели или аппаратуры). Пока мы спорили и ругались с администратором, одна из официанток выбежала из подсобки вся в кока-коле, и начала вопить, что это наш друг ее облил, и теперь-то точно денег они нам не отдадут! Далее эта девица качала права еще минут 40, строя из себя жертву (что, на мой взгляд, некомпетентно и неуместно), наши гости спорили с официантками и администратором, чтобы нам отдали залог, так как мы ничего не сломали, а облитая официантка не указана в договоре, и просили показать видеозаписи в камер наблюдения, где запечатлено, что ее кто-то обливает. В показе нам, естественно, отказали, и обозвали подругу невесты хабалкой (вот он, профессионализм и подготовка персонала!). Девица эта на протяжении разговора и споров сидела перед нами, клиентами, на стуле (очень вежливо и обходительно с ее стороны) и трогала себя, видимо, чтобы показать, насколько она мокрая от колы, вместо того, чтобы переодеться и вытереться. В спор решила вступить невеста, и облитая официантка поведала, что она "сейчас втащит нашей подруге, если она не заткнется" (это той, которая была обозвана хабалкой). Просто браво!
    В конечном счете, залог нам отдали только тогда, когда друзья отозвали администратора и дали ей наличкой 1000 рублей (о чем я узнала только потом).
    И эти "люди" еще уговаривали молодоженов остаться в номере! Аж смешно.
    Кстати, когда ехали в такси домой из этой резиденции, таксист услышал наши возмущения и сказал, что он абсолютно не удивлен, и что мы далеко не первые такие несчастные после праздника.

• 23 марта 2015 года

тоже хочу оставить свой положительный отзыв!!!!справляли серебряную свадьбу родителей у вас!!!безумно всем довольны!!!!цены радуют!!!молодоженам сняли номер!!!!скоро у нас юбилей тоже только к вам!!!!вмем рекомендую!!!!

• 5 марта 2015 года

Отмечали свою свадьбу в этом замечательном месте!все очень понравилось,после банкета остались в номере для молодожен!все очень красиво и со вкусом!кухня разнообразная,оригинально оформлено и очень вкусно!Гостям тоже все очень понравилось ,никто не был никогда там и мы всех удивили нашим выбором празднования торжества!Всем советую .!цена приемлемая ,место шикарное и уединенное!

• 5 марта 2015 года

Хочу поблагодарить комплекс Редвилл от имени свидетелей на свадьбе. КОгда я узнала,что моя подруга (невеста Мария) решила отмечать свою свадьбу за городом в Красном Селе, то отнеслась скептически к этому. Но я очень рада что не переубедила ее. Шикарное место, девочки-невесты, обратите внимание. Там так все украшают, и самое главное по стоимости вообще недорого. А блюда, которые подавались,вообще вкуснятина.Спасибо Вам за праздник! Процветания Вам.
    С уважением, подружка невесты Юлия.

• 3 марта 2015 года

Моя сестра отмечала свою свадьбу в этом потрясающем месте!Прекрасно оформленный зал в синий цвет!Кухня вкуснейшая,официанты доброжелательные,атмосфера на высшем уровне!Сестре и мужу понравился номер для новобрачных,вообще очень хорошо,что есть при этом ресторане отельчик,гости тоже остались с удовольствием!Никаких нареканий на персонал нет вообще!Шеф-повара благодарность за блюда!Лучшая свадьба из тех,что я посещала!И не потому,что это свадьба моей сестры!Спасибо вашему заведению за прекрасный уют,прекрасный обслуживающий персонал!Всем советую это место!Мария Желамская