Пиццерия «Роял Пицца»

Сегодня круглосуточно

европейская, итальянская
Роял Пицца
Пиццерия

Всего 9 отзывов о пиццерии «Роял Пицца»

Кухня, атмосфера, сервис
    можно придумать что нибудь с чаем, здесь неплохо но можно лучше)
    Все очень круто, атмосфера идеальная что бы насладиться вкусом великолепной пиццы, за человеческую сумму. Советую всем посетить)
    Отличное обслуживание, приятный интерьер, ценник отличный и конечно вкусно приготовленные блюда.
    Сильно значимых не выявлено.
    Как же мало отзывов. Хочется исправить ситуацию. Меню уже почти все перепробованно и хочется сказать, что всё очень вкусно и качественно приготовлено. Это относиться практически ко всем позициям. Единственное, сэндвич с тунцом суховат. Пробовала кальцоне (сначала рисковать не хотела, так как только прибыла из Рима и не питала надежд по поводу этого блюда), но вот честно, тесто как будто из Италии, мягкое и очень вкусное)) Пиццы просто прекрасны, как в ресторане, так и на заказ. Службой доставки очень довольна. Еще не раз туда загляну, так как еще не все попробовала)
    вкусно, разнообразное меню, хорошее обслуживание, работают 24 часа
    жаль, что всего 2 ресторана этой сети в городе.
    about6.jpg Я была в этом ресторане наверное больше 20 раз. Последние пять лет этот ресторан является моим любимым! Сюда приходили и с подругами, и с родственниками и чаще всего - с мужем. Это небольшое заведение, с уютным интерьером, итальянской музыкой, разнообразным меню. Я любитель итальянской кухни, и на мой взгляд в Роял Пицце подают настоящую итальянскую пиццу, какой она и должна быть. Так же хочу отметить вкусное итальянское мороженое, вкуснее разве только в Венеции. Нежные крем-супы подают с вкусным итальянским хлебом - фокаччей. В меню есть завтраки и обеды - очень удобно, разнообразно и главное вкусно.) Есть небольшое японское меню - в основном в виде сетов и наборов ролл. Я вегетарианка и для меня тоже есть хороший выбор блюд в меню. На любой вкус, что называется.) Интерьер пронизан нотками Италии, здесь можно разместиться на милом диванчике или сесть за небольшой столик у панорамного окошка с видом на Садовую. С обслуживанием никогда проблем не было - при возникновении любых ...далее
    dc701647bff09a54b0468aedb6015efc.jpg Зашла сюда в будний день в обеденное время. Хотелось перекусить быстро и недорого, а на Садовой у Вознесенского таких мест маловато. Привлекла цена бизнес-ланча - 199р. Кафе маленькое, всего один небольшой зал с диванчиками и со столиками у окна. Но уютно и тепло. И вид из окон хороший. В бизнес-ланче было 4 блюда: суп, салат, второе, чай и на десерт маффин. Брала крабовый салат, порция небольшая, наверно около 100гр.; постный борщ; на второе картофельные котлетки (вроде драников) с тыквой и сметанкой - очень сытно (но сметаны совсем немного). Понравилось все, кроме, пожалуй, маффина - был ну очень маленький и немного черствый. Хотя на него мне уже сил, в общем-то, и не хватило. Так наелась,что тяжело было дышать. :) За маффин минус 1 балл. Кафе было заполнено, но обслуживали быстро. Хорошее место как минимум для обеда, рекомендую!