3. Пиццерия «Роял Пицца»/

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаяитальянская
Пиццерия

Всего 21 отзыв о пиццерии «Роял Пицца»

• 21 декабря 2017 года
    Потрясающая пицца
    Доставка

Отличный ресторан. Пицца просто восхитительная, на мой взгляд, лучшая в городе. Мне особенно нравятся Сицилиана, с белыми грибами, грушей и сыром дорблю. Супруг предпочитает Пепперони. Вкусные сэндвичи в фокачче, вегетарианский со шпинатной котлетой замечательный. Понравилась рыба. Роллы качественные, но не выдающиеся. Потрясающие тортик Чоколато.
    Ресторан находится близко к Мариинскому театру. Часто перед оперой заходим.
    Из недостатков.
    В ресторане на Садовой случается недержание качества. Благо, градация от "просто вкусно" к "восхитительно вкусно". В разные дни явное отличие в сочности пиццы, количестве начинки.
    Под хваленой бесплатной доставкой скрывается регулярное повышение минимальной стоимости заказа. Чтобы привезли на нашу площадь Мужества необходимо оформить заказ на 1850 рублей и привезут его после 21:00 (то есть в 21:00 курьер только направится из ресторана). При всех ее достоинствах ну невозможно 2 людям столько съесть. Говорят, что далеко везти, но из ресторана на Шуваловском курьер до нас добирается минут за 20 (с момента прихода смски, что заказ в пути) и в полутора километрах от нас минимальная стоимость заказа - 750 рублей. После очередного повышения минимальной границы заказа нашли другую службу доставки, но теперь почту супруга засыпают письмами, почему же нас так давно не видно среди клиентов.

• 28 мая 2017 года
    Тихо, спокойно...
    Их немало...

Встречи нет, что впрочем в этом формате вполне объяснимо.
    Ризотто с белыми грибами нет.
    Пасты с грибами, тоже нет.
    Вина вообще никакого нет, хотя винная карта есть, и о том, что она для красоты, никто не предупреждает.
    Внимательно, с чувством, толком и расстановкой выбирали себе блюда и напитки, а в результате оказалось, что ничего из отобранного нет, кроме пиццы. На недоуменные вопросы, последовало сообщение, что сменились, то ли владельцы, то ли руководство, то ли и то и другое, в связи с чем исчезла лицензия на алкоголь, ну и грибы, видимо до кучи.
    Пицца четыре сыра весьма посредственная. Сырная начинка, ещё куда ни шло. А тесто... не то чтобы несъедобное... нет, но оно просто никакое.
    Ризотто со шпинатом, тоже не понравилось. Недоеденное блюдо не вызвало у официантки никаких эмоций, забрала без удивления, сожаления, раскаяния..
    К карбонаре вопросов нет, можно брать.
    Интерьер приятный, располагает к неспешным посиделкам. В зале в основном парочки.
    Проводов нет.

• 21 февраля 2017 года
    быстрая доставка , вкусная еда !!
    очень вкусно ))

Хотим поблагодарить службу доставки за приятные и всегда положительные эмоции, за свежие продукты прекрасного качества. За вкусную еду которая с каждым заказом становится только вкуснее! За то что никогда не портите нам праздники и настроение!

• 11 февраля 2017 года
    Вкусно, уютно, приятная музыка, отличный персонал, цены достойные.
    минусов нет.

Любимое место. Еда очень вкусная, итальянское меню сравнимо с лучшими ресторанами СПб. Всегда приятная музыка. Дружелюбный персонал. Интерьер на высоком уровне. Заведение маленькое, но настолько уютное, что многие могут смело назвать его любимым!!

• 2 декабря 2016 года
    Кухня, атмосфера, сервис
    можно придумать что нибудь с чаем, здесь неплохо но можно лучше)

Все очень круто, атмосфера идеальная что бы насладиться вкусом великолепной пиццы, за человеческую сумму. Советую всем посетить)

• 21 июля 2016 года
    Отличное обслуживание, приятный интерьер, ценник отличный и конечно вкусно приготовленные блюда.
    Сильно значимых не выявлено.

Как же мало отзывов. Хочется исправить ситуацию. Меню уже почти все перепробованно и хочется сказать, что всё очень вкусно и качественно приготовлено. Это относиться практически ко всем позициям. Единственное, сэндвич с тунцом суховат. Пробовала кальцоне (сначала рисковать не хотела, так как только прибыла из Рима и не питала надежд по поводу этого блюда), но вот честно, тесто как будто из Италии, мягкое и очень вкусное)) Пиццы просто прекрасны, как в ресторане, так и на заказ. Службой доставки очень довольна. Еще не раз туда загляну, так как еще не все попробовала)

• 27 февраля 2016 года
    вкусно, разнообразное меню, хорошее обслуживание, работают 24 часа
    жаль, что всего 2 ресторана этой сети в городе.
    about6.jpg

Я была в этом ресторане наверное больше 20 раз. Последние пять лет этот ресторан является моим любимым! Сюда приходили и с подругами, и с родственниками и чаще всего - с мужем. Это небольшое заведение, с уютным интерьером, итальянской музыкой, разнообразным меню.

Я любитель итальянской кухни, и на мой взгляд в Роял Пицце подают настоящую итальянскую пиццу, какой она и должна быть. Так же хочу отметить вкусное итальянское мороженое, вкуснее разве только в Венеции. Нежные крем-супы подают с вкусным итальянским хлебом - фокаччей. В меню есть завтраки и обеды - очень удобно, разнообразно и главное вкусно.) Есть небольшое японское меню - в основном в виде сетов и наборов ролл. Я вегетарианка и для меня тоже есть хороший выбор блюд в меню. На любой вкус, что называется.)

Интерьер пронизан нотками Италии, здесь можно разместиться на милом диванчике или сесть за небольшой столик у панорамного окошка с видом на Садовую.

С обслуживанием никогда проблем не было - при возникновении любых вопросов администратор быстро их решала в нашу пользу.(как-то моему мужу суп показался пересоленным - и его заменили вкусной и горячей новой порцией) Официанты обслуживают быстро и ненавязчиво, всегда улыбчивы и вежливы)

В общем, Роял Пица - это то место, которое я советую всем друзьям и точно знаю, что они уйдут из пиццерии вкусные и довольные!)

• 13 января 2015 года
    dc701647bff09a54b0468aedb6015efc.jpg

Зашла сюда в будний день в обеденное время. Хотелось перекусить быстро и недорого, а на Садовой у Вознесенского таких мест маловато. Привлекла цена бизнес-ланча - 199р.
    Кафе маленькое, всего один небольшой зал с диванчиками и со столиками у окна. Но уютно и тепло. И вид из окон хороший.
    В бизнес-ланче было 4 блюда: суп, салат, второе, чай и на десерт маффин. Брала крабовый салат, порция небольшая, наверно около 100гр.; постный борщ; на второе картофельные котлетки (вроде драников) с тыквой и сметанкой - очень сытно (но сметаны совсем немного).
    Понравилось все, кроме, пожалуй, маффина - был ну очень маленький и немного черствый. Хотя на него мне уже сил, в общем-то, и не хватило. Так наелась,что тяжело было дышать. :)
    За маффин минус 1 балл.

Кафе было заполнено, но обслуживали быстро.
    Хорошее место как минимум для обеда, рекомендую!

• 12 марта 2019 года
    вкусная большая пицца
    лично мне не по душе дизайн интерьера

Очень вкусная здесь пицца, а главное - большая. В самой пиццерии ем редко, а вот на дом заказываю часто. Недорого и сытно) Обслуживание хорошее - работники всегда вежливые. Интерьер мне не очень нравится, сиденья какие-то странные и неуютные, но в зале всегда очень светло - это плюс.

• 16 июня 2017 года
    быстрая доставка
    работа с картами приостановилась(

Хочу поблагодарить команду ресторана РоялПицца . Ребята очень все вкусно . Подача блюд , шикарна .Мне пришёлся по вкусу легкий салат с рукколой сыром и карамелизированой грушей. А доставка очень классная минимальная сумма по моему адресу 300 руб доставка бесплатная, сейчас в городе это редкость!!