Рейтинг паба

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

паб
Ром-баба

Отзывы о пабе «Ром-баба»

Плюсы: Приятная обстановка, музыка что надо. Пиво вкусное. Минусы: Заказал крылышки к пиву, принесли отвратительно кислые, такое впечатление, что в уксусе вымачивали, чтоб тухлятиной не пахло. Попросил унести. Посчитали с крыльями, не извинились, сославшись на то что это маринад такой. Странный маринад от которого не чувствуется вкуса курицы, а одна кислятина. Будте осторожны! Вайфай тоже не ахти, пропадает. Оставил отзыв с третьегораза Воздержусь от посещения этого паба( Хорошее было место.

• кухня -

Заскочил ненадолго в это место. Уютно, обстановка можно так выразиться расслабляет. Интерьер заведения хорош. Есть красивые диванчики, удобные стульчики у барной стойки. Сервис ненавязчив. Можно приятно, провести часок другой. За барной стойкой работал Кирилл. Мне удалось выпить несколько бокальчиков пива и отведать прекрасного супчика на основе тыквы. Посмотрел увлекательный хоккей, где магнитка порвала зарубежный лев.

Как то перед новым годом случайно забрели и влюбились в этот паб, очень уютно, недорого. Минимум раз в неделю туда заходим!

Я обожаю это место! "Цезарь" -просто прекрасен. Он как и его тезка делает несколько дел одновременно - радует глаз, делает счастливым рот, ну а прекрасная заправка будоражит мозг - и хочется дома научиться делать такую же! Их идея со скидкой на пиво по будням - радует моего спутника по походам в заведения. И летом там было прохладно! А что касается интерьера - глядишь на этих прекрасных дам, которые расположили свои телеса по стенам и думаешь, что по сравнению с ними, я просто худышка и со ...далее

Мы из Москвы! 25 июля 2010г. уезжали из Питера на "Сапсане" в 19-45 !!! Но мы фанаты "формулы-1",а в 16-00 начиналась гонка !!! два дня искали ,где нормально посмотреть !!!( вблизи Московского вокзала - у всех отговорки-то звука нет ,то только футбол ,то вас всего двое -ради вас включать не будем и т.п. обидно было !!) и проходя мимо "Ром-Баба" - решили посмотреть ,а вдруг....и БЕЗУМНО БЛАГОДАРНЫ БАРМЕНУ ВАДИМУ :-))) !!! И офиц. чёрненькая девушка (к сожалению имя не спросили )! Хорошее ...далее

хорошее местечко!!!

Отличное заведение. Цены не дорогие. Официанта часами ждать не приходится. Как чувствуют когда к тебе подойти нужно. Кормят вкусно. Коктейли потрясающие) Особенно Лонг Айленд =)

САМОЕ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!! ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!! КУХНЯ ОТМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!! ПИВО ОБАЛДЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТЕПЛАЯ ОБСТАНОВКА!!!!!!!!!

отличное место! маленькое и уютное! пиво по среднегородскому ценнику может и не совсем дешевое, зато я на разбавленное не попадала ни разу! в отличие от других и более разрекламированных заведений!

Бармен Михаил великолепен в работе! Всё,что он делает-быстро,чётко,щедро,вкусно. Про работу официанток ничего не могу сказать,т.к. я их не видела! Зато видела,что бармен сам успевал и сделать заказ,и вынести его в зал за стол,и пепельницы поменять! Человек-скорость!

Ваш отзыв о пабе «Ром-баба»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Ром-баба». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Ром-баба»