9.6

Всего 6 отзывов о банкетном зале «Romantic»

9.8
    15 марта 2014 года отмечали юбилей мужа. Все очень понравилось: приятный интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда. Менеджер Анна учла все пожелания и была очень предупредительна: не собирались заказывать караоке, но когда гости изъявили желание, все было настроено очень быстро. Кстати, очень удобно, что использование всей аппаратуры входит в стоимость аренды, всю информацию принесли на флеш-карте. Гостям все очень понравилось. А мы собираемся все последующие торжества проводить в банкетном зале "Romantic"
    Проводила банкет 19.10.13 на 20 чел. Осталась очень довольна. Доброжелательная атмосфера, отличное обслуживание, вкусная еда. М.Х.
    Добрый день! Очень редко когда оставляю отзывы, но однако удаление моего отзыва в группе ВК, побудило меня оставить его и здесь. Итак начнем: Все не так уж и плохо. Персонал отличный и вежливый, в целом все понравилось. Зал новый,чистый для малнькой свадьбы из 15 челоек,которая у нас проходила 15.07.2013г самое то. Я бы сказала даже идеально. Забыли бокалы для битья, наш менеджер Анастасия любезно согласилась предоставить нам банкетные бокалы, не расчитали с горячим пожалуйста сделаем, за это ей огромнейшее спасибо! Приехали раньше положеного времени нам никто ничего не сказал вежливо приняли и поторопились с сервировкой. Так что, то что касается персонала и атмосферы в заведении можно поставить твердую 10ку. Но вот кухня подкачала, гости жаловались что не очень вкусно было. Так что есть над чем поработать ребята. Хотя на вкус и цвет- у всех фломастеры разные. -- с уважением,Екатерина.
    очень уютный и гостеприимный банкетный зал! праздновали свадьбу 21 октября на 16 чел. Очень благодарны администратору Ирине за индивидуальный подход и выбор блюд! учли все наши пожелания и организовали все на высшем уровне! отдельное спасибо нашему официанту (к сожалению не узнала его имени), он понравился всем гостям)))) кухня порадовала, только на горячее говядина была жестковата, а вот рыбка - супер! Всем все очень понравилось!!!! Огромное спасибо!!!! удачи вам и процветания!!!! p.s. заказывали через банкетный зал в кондитерской "пастель" торт и каравай, торт просили с йогуртовой начинкой (тропикаль) - оказался с растительными сливками и внутри и снаружи, коржи сухие, местами пропитаны как будто ромом((( просили оформить в красно-белом цвете, сделали бело-розовым, каравай на вкус просто как обычный белый хлеб. Рекомендую поискать другую кондитерскую!
    Спрасибо за такую шикарную Золотую свадьбу для моих родителей! Гости очень довольны и кухней и администратором, которая помогала все организовать...! Меню очень достойное - мы взяли 1700 руб. - Шарики нам подарили.... алк-ль любим специфичный, большая экономия, что разрешают свое. Благодарность, благодарность и еще раз..... Марина - дочь Ирины Павловны
    Отличный ресторанчик, отмечали юбилей 5 ноября. Остались очень довольны. Приятная атмосфера, простое место, с поразительной теплотой сервиса, отличный дизайн, интересное меню. Решили, что следующие праздники, отмечаем только здесь )))