3. Кафе «Ronny»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 31 отзыв о кафе «Ronny»

• 9 января 2021 года
    низкие цены, хороший формат, вкусная еда
    Ленивый и бестолковый персонал

Давайте так.
    Отличные цены, дешевые роллы.
    Если ты хочешь совсем сэкономить - бери рамен или окинавские сендвичи.
    Если есть деньги - бери роллы.
    Здесь никто не называет крабовые палки "камчатским / снежным / не важно каким крабом" - лайк.
    Персоналу на тебя абсолютно наплевать. Без эмоций, путают заказы. Не лайк
    Ничего не меняется, если ты заказываешь роллов на 2,5 тыс - сервис такой же как у студентов с раменами по 300 руб за соседним столом - никакой.
    Кухня все исправляет.
    Как и во всей "Бутылке" - много семей с детьми.
    Если хочешь просто поесть - ок. Если есть некие запросы - место не для тебя.
    Но в выходные и на праздники место всегда битком.

бери роллы с лососем и тобико - будешь в восторге.
    Минералка - русская вода

• Бурлакова Полина
      Бурлакова Полина  21 января 2021 года
      Добрый день, меня зовут Анастасия, я управляющая японского бистро Ронни.
      Большое спасибо, что не остались равнодушным и написали нам.
      Я рада, что вам нравится качество блюд и обязательно передам кухне.
      Хочу извиниться за то, какое впечатление оставил сервис. Это абсолютно не те эмоции, которые должны получать гости. Я проведу дополнительную работу с командой.
      Спасибо, что обратили мое внимание на этот момент и так подробно все описали.
      Я хочу лично извиниться, поэтому, пожалуйста, оставьте свой контактный номер, я свяжусь с вами в удобное для вас время. Или свяжитесь со мной удобным способом и в удобное время по номеру +7 (964) 381-19-61.
      Буду благодарна обратной связи в будущем. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
      Надеюсь, что вы дадите нам возможность исправить впечатление и придете еще раз.
  • 26 октября 2019 года
    Не увидел
    никаких

Имел неосторожность заказать у Вас по телефону большую пиццу Ранчо на Гражданском д. 104. Сначала звонок переключали-перенаправляли разным людям, никто не спешил принимать заказ. Потом, наконец, дозвонился. Сказал, что доставлять пиццу никуда не надо, приеду сам через 15-20 минут, и если она будет готова, просто заберу! Через двадцать минут приехал забирать пиццу, пицца холодная, сухая, даже слишком пересушенная, кассир какая-то неадекватная. Несколько раз переспрашивала у меня одно и то же, объяснить мне, почему пицца холодная не смогла, заменить её тоже отказалась. Думаю, что мне просто подложили чей-то старый не востребованный холодный заказ. Пицца не понравилась, грызите её сами, заказывать у Вас больше ничего не буду! Персонал с клиентами неадекватный, пицца - никакая. Решил позвонить и сообщить на Гражданский об этом, но трубку снова взяла неадекватная кассир и выслушав меня, зачем-то послала меня на Есенина… Это как?  Понял, что заказывать у Вас что-либо с таким персоналом, просто опасно! Опасно для здоровья! Заказ №2012359. Если людям не наплевать на то, кто и как им готовит пищу, они обратят на это внимание! Решил, что обязательно напишу о Вас отрицательный отзыв в интернете! Думаю, это будет справедливо!

• 29 августа 2019 года
    Приятный и заботливый персонал.
    Постоянно все забито. Негде сесть.

Жареная хрустящая курица с халапеньо соусом - это просто вышка. Люблю острую еду. Нам не понравился рамен и нам его не внесли в счет. Персонал заведения - душки.

• Бурлакова Полина
      Бурлакова Полина  18 ноября 2019 года
      Спасибо за ваш комментарий! Очень приятно знать, что работа нашей команды находит отклик у гостей. Будем ждать нашей новой встречи!
  • 13 августа 2019 года
    Окинавские сендвичи, роллы
    Плотновата посадка, чаще всего плечом к плечу с соседним столиком, нужно быть к этому готовым)

Окинавские сендвичи завладели моим сердцем с первого визита в Ронни!
    С тех пор каждый приезд в Петербург мы обязательно заглядываем сюда перекусить и ни по разу!
    Рекомендуем всем друзьям, большинство из которых также остались довольны.

Evgeniya Isakina  13 августа 2019 года
      Дарья, спасибо за ваш отзыв! Такая высокая оценка гостей имеет большое значение для нашей команды! Будем обязательно ждать вас снова в гости)
  • 21 февраля 2019 года
    Рамен
    Напитки

Рамен вкусный. Суши тоже. А вот коктейли не берите. Брали коктейль с джином. Джина там оказалась капля, всё остальное лёд и тоник. Очень грустно. Впечатление испортили.

• 15 февраля 2019 года
    еда и цены
    тесно

очень вкусно и качественно. цены приятно удивляют. жалко, что всегда толпа народу и сложно найти столик по душе.

Evgeniya Isakina  21 февраля 2019 года
      Сергей, приятно читать ваши слова, мы стараемся радовать наши гостей!
      Жаль, что мы не смогли подобрать уютное место для вас, у следующий раз, мы можем забронировать определенный столик, по телефону 907-27-08
  • 10 февраля 2019 года
    Персонал
    Не нашла

Спасибо , вкусно , отменно работает персонал ) рекомендую это Кафе ))) обязательно вернусь вновь)

Evgeniya Isakina  11 февраля 2019 года
      Ирина, большое спасибо за обратную связь!
  • 8 января 2019 года
    качество еды, низкие цены, демократизм, хороший алкоголь
    обслуживание

Я была тут раз 5 за лето и 2 раза зимой. Грустно, что наверное, хорошие кадры ушли в их новый проект: от было классного, практически гинзовского обслуживания осталось немного: персонал замучен потоком гостей и весьма недружелюбен. Как обычно, все роллы - просто прекрасны: жареный тофу с авокадо, опаленный лосось - хиты! прекрасные цены на алкоголь и его высокое качество! Радует, что дела идут хорошо, думаю, как только обучатся все новые кадры - проблем не будет! И любимое место станет еще лучше!

Evgeniya Isakina  9 января 2019 года
      Наталья, добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего меню и качества блюд!
      Нам приятно, что вы с нами так долго. И для нас важно, что вы не почувствовали дружелюбия, мы бы хотели связаться с вами и уточнить некоторые детали, чтобы стать лучше.

Напишите нам по почте info@ronnybistro.ru или свяжитесь по телефону/мессенджерам с нашим управляющим Виталием - 89216584485.
  • 11 ноября 2018 года
    Японская кухня, рамен
    Мало места

Это мое любимое место в "Бутылке". Ещё нигде не пробовала раменов и суширрито вкуснее, чем здесь. Еда, обслуживание и интерьер просто отличные. Единственный минус, что места мало и на выходных не всегда можно оперативно сесть.

Evgeniya Isakina  13 ноября 2018 года
      Анастасия, рады что вам понравилось у нас. Спасибо за лестные оценки, наш управляющий Виталий хотел бы лично с вами связаться, чтобы узнать, чего нам не хватило до твердых десяток в сервисе и вкусе. По телефону или мессенджерам 89216584485.
      В интерьере мы немного стиснены помещением, но, чтобы порадовать всех гостей в часы пик, стараемся организовать своеобразную «очередь» из номеров телефонов, чтобы вы могли из любой точки острова узнать, когда освободится столик и отдохнуть у нас.
  • 24 октября 2018 года
    Японская кухня

Одно из лучших мест Японской кухни. Суширрито великолепны. Персонал приветливый, барная карта умеренно обширна, белое вино очень понравилось. Если окажетесь в окрестностях Новой Голландии однозначно рекомендую к посещению.

Evgeniya Isakina  24 октября 2018 года
      Владлена, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем обязательно ждать вас снова в гости)))