Ресторан «RoseMary»
 Горьковская

• Пн–Пт: 07:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 08:00 — 23:00
RoseMary

Всего 9 отзывов о ресторане «RoseMary»

уровень сервиса, очень вкусно, спокойная обстановка
    Решила зайти поужинать в RoseMay, так как работаю совсем недалеко и несколько раз слышала хорошие отзывы от своих коллег. Обслуживал приятный молодой человек, из мясных блюд посоветовал попробовать ростбиф, прожарка мяса была идеальной, оно было сочным, ароматным, с интересным облепиховым соусом, очень вкусно! Мне понравилась домашняя, уютная атмосфера в ресторане, очень комфортно себя чувствуешь, персонал внимательный, но ненавязчивый. Теперь хочу попробовать там что-нибудь еще.
    сервис, качество рыбы
    критичных нет
    IMG_3331.JPG Ну вот меня опередили и про господина Г. уже написали( Я так же ведомая данной статьей посетила это заведение. Ели честно не доверяю ресторанам находящимся рядом с рынками, да еще и в отелях. Но статья была настолько хвалебная, что я не смогла удержаться. Интерьер, совсем не мое, как будто нахожусь в лобби модного отеля или в очень просторной гостиной, честно говоря, даже хотела развернуться и уйти, но хорошо, что я этого не сделала. Рыбный сет (1300 руб.) – палтус малосольный, тартар из форели, зубатка холодного копчения, северная креветка и крем (не помню какой). Просто невероятно вкусно, рыба свежайшая, никогда еще не поедала тартар с таким удовольствием. Сет подается с поджаренным хлебом. Морской гребешок с полентой (650 руб.) Я не знаток поленты, поэтому на мой вкус она была идеальная)) Гребешок сочный, свежий, идеально сочетался с полентой. Пенка на мой взгляд лишняя, она безвкусна, по сравнению с остальными ингредиентами блюда. Рыбная доска (3100 руб.) – треска, ...далее
      Мария  → Кинская 24 января 2016 в 21:00
      Представитель, RoseMary
      Благодарим за отзыв! Ваши комментарии оказались очень полезными. Рады узнать, что вам понравилось у нас в гостях, мы обязательно придумаем что-то новое и интересное. Ждем вас снова в RoseMary!
    уютно, вкусно, гостеприимно
    Просматривая за завтраком "ДП", нашла статью ресторанного критика Грозного, о новом ресторане. Мнение профессионально человека с большим опытом всегда интересно. Комментарий положительный, корреспондет настоятельно рекомендует посетить заведение. И вот прекрасным зимнем вечером, мы с подружкой отправились в это место. С парковкой проблем не возникло, улица широкая, жилые дома не нависают огромным количеством этажей, с одной стороны рынок, который к этому времени закончил торговлю. Встретил гардеробщик, что уже хорошо. Потом улыбчивая, милая девушка, предложила удобный столик возле окна. Помещение небольшое, светлое, удобные по высоте и размеру столы, комфортные кресла, большие окна, по видеоэкрану транслируется старый черно-белый фильм с Марчелло Мастроянни. В общем, уютно, тепло и довольно просто. Меню небольшое, распечатано на листе стандартного формата. Большинство позиций занимают рыба и морепродукты. Есть интересные, уже подзабытые (или еще не слышанные?) рыбки. Не стали ...далее
      Мария  → Слава 22 января 2016 в 18:54
      Представитель, RoseMary
      Большое спасибо за ваш отзыв и пожелания! Было очень интересно читать о ваших впечатлениях и приятно узнать, что атмосфера ресторана и кухня пришлись вам по душе. До новых встреч в RoseMary.
    теплая атмосфера, очень приятные и внимательные официанты, потрясающе вкусные блюда
    небольшой выбор десертов
    Я ужинала с родителями, мы все любим рыбу и морепродукты, а в этот ресторан их доставляют напрямую из Мурманска. Нам очень понравились все блюда, которые мы пробовали. Очень вкусный краб,салат с томатами и северными креветками,тар тар из форели просто волшебный, нежный, чувствуется натуральный вкус рыбы! На горячее мы брали рыбную доску и ее вполне хватило на троих человек, была представлена почти вся рыба, которая есть в ресторане, все очень вкусно. Если вы хотите попробовать блюда из продуктов очень высокого качества, обязательно рекомендую посетить!
      Мария  → Anna 22 января 2016 в 18:41
      Представитель, RoseMary
      Спасибо большое за ваш отзыв! Нашей команде очень приятно узнать, что вам понравились северная рыба и морепродукты. Мы будем стараться и дальше радовать наших гостей. До новых встреч в RoseMary!