1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Рулька»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Рулька»
О ресторане «Рулька»
Адрес
ул. Оптиков 46
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаянемецкая
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Рулька»

19 отзывов 28 «Нравится»
26 мая 2019 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Хороший зал, вежливое и оперативное обслуживание. Еда, приготовление и подача тоже гуд.
Не знаю.... Вот, честно, придраться особо не к чему.

В очередной раз с другом решили поболтать. Право выбора места оставил ему. Предложил "Рульку". Майский вечер пятницы, хоть места и бронировали, но в 19 часов места были (все на дачу!!! :) ). Интерьер понравился. Вот какая-то золотая середина. Ничего вызывающего, а с другой стороны, при том что зал большой, я бы сказал уютненько. Для "старта" заказали пиво и, как всегда, селёдочку. Принесли достаточно быстро. В отличие от других заведений здесь отварная картошка, как гарнир у селёдке, слегка обжарена, но только по краям и подаётся теплой. Да и подаётся не просто на тарелке....Класс!!! Мне понравилось. Вроде стандартное, привычное блюдо, но сделано оригинально.
Выбор водки (пиво без водки.... сами понимаете....) небольшой. Абсолют и Царская двух видов. Без претензий. Взяли Царскую.
Из закусок решили попробовать ассорти из колбасок. Нежные, сочные. Опять же претензий нет.
Короче, негатив заведение не вызвал. Рекомендую. Хотя, судя по кол-ву отзывов место в районе популярно и моя рекомендация не особо нужна. :)
PS блин, забыл... Ещё ребёнку заказал бургер (папа, принеси что-нибудь...). Ребёнку понравился.

1 комментарий

  • Баталов Костя
    Баталов Костя  → Иван Иванович  8 декабря 2019 в 18:17
    Новичок
    0 отзывов 1
    Отмечал юбилей 7 декабря в этом Храме еды и спокойствия. Просто все великолепно: изысканная кухня (отдать должное шеф-повару виртуозу), бесподобный сервис, живая музыка (музыканты молодчины). Особая благодарность ОФИЦИАНТУ, который ненавязчиво, но великолепно не давал нашей пищеварительной системе передыху. К моему великому сожалению, неоднократно отдыхая у Вас, я не знаю имени ВИРТУОЗА-ОФИЦИАНТА. Огромное Вам спасибо за чудесный вечер. У меня нет сомнений, где проводить МЕРОПРИЯТИЯ - ТОЛЬКО В "РУЛЬКЕ". Всей команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО.