1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Рулька»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Рулька»
О ресторане «Рулька»
Адрес
пр. Ленинский 84
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.3
Неплохо
6.3
Неплохо

Отзыв о ресторане «Рулька»

mammuthus
30 отзывов 120 «Нравится»
6 января 2016 года
Кухня2
Интерьер7
Сервис2
3.7
Близко к дому, нормальное пиво
Кухня, персонал

Периодически ходил сюда, но с каждым разом было все хуже и хуже, без преувеличения.
Видимо, последнее посещение стало той гранью, которая называется "ну хуже уже некуда" :)
Прикормили и бросили. Оно и понятно - юго-запад никогда не славился разнообразием питейных заведений. Но к счастью, ситуация в этом плане меняется к лучшему.

К делу. Но без фоточек, уж не обессудьте.
Хотел пройтись по аутентичным названиям, но сайт рульки лежит, меню не доступно.

Кухня
-3 балла за сырные палочки, внутри которых оказался не сыр, а непонятная белая масса, ничего общего не имеющая с сыром. Санкции? Можно подумать, вы раньше использовали дорогие сыры. Но было намного лучше.
-3 балла за тарелку закусок-ассорти. Ибо опять это "сырное" нечто. Так же не было обещанного халапеньо. Гренки были сухие и чуть теплые. Соус (подобие аджики) был разбавлен до жидкого состояния. Порция стала меньше (что забавно, меньше стало даже гренок).

Пиво было холодным и свежим.

Сервис
К официантам претензий нет.
Пустой зал. Мы с приятелем сидели за угловым столом, когда какой-то человек (видимо из администрации сего заведения) сел за соседний столик (практически вплотную к нам; при пустом зале) и закурил дурно пахнущий кальян. :)

1 комментарий

  • Мария
    Мария   → mammuthus  3 февраля 2016 в 16:00
    ПредставительSimple
    Добрый день. Благодарим вас за отзыв, мы стремимся к лучшему! Приносим свои извинения за задержку с ответом! Разобравшись в ситуациях произошедших в тот день приносим свои извинения! Сырные палочки переделали и они теперь бесподобны. А вот по-поводу человека "из администрации сего заведения"-это заблуждения! Наш персонал не курит кальяны во время смены. Единственный человек в нашем ресторане, который раскуривает кальян за барной стойкой с целью промо - это кальянщик. Приходите к нам в гости, попробуйте наши новые блюда и, кстати, кальяны тоже новые, мы вас не оставим равнодушными и вы снова к нам вернетесь ))