1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Русская рыбалка в Комарово»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»
О ресторане «Русская рыбалка в Комарово»
Адрес
ш. Приморское 452 лит. А

Средний чек

2600  (без напитков)
2600  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Откроется в 12:00
Русская рыбалка в Комарово
Ресторан
6.7
Неплохо
6.7
Неплохо

Отзыв о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

Кузинец Михаил
87 отзывов 221 «Нравится»
18 июля 2025 года
Кухня7
Интерьер3
Сервис2
4.0
Залив
Думаю, год другой, и ещё одно место по Приморскому шоссе канет в историю

Долгожитель. Буд то всегда здесь был (хотя это не так). Бывал несметное число раз. Всегда считал местом не вау, но очень приятным.
Пятница, вечер. В Питер заглянуло лето. Самый сезон. Занято от силы треть столов.
Бокал нефильтрованного (Карл III) прекрасен.
Крем-суп из лисичек (сезонный ). Суп одной вкусовой ноты. Цвет ужасен. Подача некрасивая. Это не я так поболтал тарелку, что края заляпались. Это так мне её подали, с грязными замызганными краями. Еле тёплый, сварили с утра, на всех. 880 рублей за тарелку супа. 880!!!!
Колбаски "Тирольский". Три длинных колбаски. Снова еле тёплые. Точно их готовили для меня? Воздух вокруг плюс 26 градусов. Как можно донести их остывшими? Ну, может стоит накрывать блюдо, пока несут от кухни до стола, если пока несут остывает всё? По вкусу, как бы не из собственного колбасного цеха, а с прилавка магазина, пусть и неплохого. Снова невыразительно, безлико. Но дорого.
Крем-брюле. Холодное суфле. Корочка - не карамелизировался весь сахар, ощущается на зубах.
Стол не убран. Под столом куски хлеба. То ли белочка притащила, то ли кто из клиентов накрошил нарочно, подставить сервис.
Уныло. Радость и праздник покинули это место?
P.s. Пиво хорошее. Зоопарк "Чебурашка" порадует детей (не прощу Крестовскому, что ликвидировали "Чебурашку"!)
P.p.s. Впервые с чеком на оплату мне положили карточку с номером телефона и прочей инфой (написанными от руки), чтобы я перевёл туда чаевые. Слава богу, решение, переводить или нет, оставили за мной.