1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Русские блины у Наташи»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Русские блины у Наташи»
О кафе «Русские блины у Наташи»
Адрес
ул. 5-я Советская 24
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Средний чек

500  (без напитков)
500  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаяукраинскаябелорусскаясмешаннаярусская
европейскаяукраинская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Кафе
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о кафе «Русские блины у Наташи»

cerega
4 отзыва 2 «Нравится»
12 января 2015 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис10
9.3

Хотим поблагодарить Кафе «Русские блины у Наташи»
за прекрасную организацию нашего банкета 29.12.14.
Когда выбирали кафе , объездили МНОГО вариантов, ничего не нравилось. В «Русских блинах» с самого начала все заладилось. Нас встретила Любовь Александровна - очень приятный, ответственный и высоко организованный человек, мы не побоялись доверить ей и кафе проведение нашего мероприятия и счастливы ,что сделали этот выбор! Любовь Александровна очень хорошо знает свое дело, и это сразу чувствуется, подсказала, сколько необходимо алкоголя и фруктов на фуршет, чтобы не тащить обратно коробки, нам это очень помогло. Все было сделано на высочайшем уровне: организация, подача и оформление блюд, персонал очень вежливый и исполнительный, внимание и контроль на протяжении всего праздника!
Банкет был на 40 человек. Еды более чем достаточно, доп. блюдо можно было и не брать, столы ломились. Пробкового сбора нет. Пирог и торт заказывали там же. На вкус все понравилось, свежее и традиционно приготовлено. Все что осталось нам аккуратно упаковали с собой! Само кафе рассчитано на 50 гостей, места хватило и на конкурсы и на танцы. Интерьер кафе светлый и уютный. Порадовало, что украшать, дополнительно не пришлось. Кафе было только в нашем распоряжении.
Решили, и отметить семейный праздник там же.
Отмечали встречу Нового 2015 года в этом кафе .
Были приятно удивлены нарядным интерьером, обильно и красиво накрытым столом. Съесть все холодные закуски и салаты было просто невозможно. Из горячего, рыба была хороша, свиная корейка на косточке СУПЕР. И ШОУ ПРОГРАММА БЫЛА НА ВЫСОТЕ. Главное, что можно было привозить свой алкоголь, нет пробкового сбора. Это СУПЕР! :)
Отдельное спасибо администратору Роману , Алексею и Ксении официантам с такой скоростью убирали со столов и приносили новые блюда, просто загляденье!
Рекомендую всем КАФЕ «Русские блины у Наташи » для проведения праздников и банкетов! Не пожалеете, все будет сделано на высшем уровне.
Спасибо!!!
Спасибо за Новый Год!!!
Процветайте